Перейти к содержимому

Благодарность)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81 Ирина72

Ирина72

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 22:53

Хочу поблагодарить сотрудников офиса на пр.Мира за хорошее обслуживание.Покупаю там продукцию аромашечки и всегда довольна как слон.

Хотелось бы в офисе оплачивать картой а то наличные не всегда бывают а маслиц охото оооооооочень

#82 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 566 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:50

Ирина72, на проспекте мира стоит терминал для оплаты картой уже год.

#83 Ирина72

Ирина72

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 01:47

Спасибо большое за сообщение о терминале на пр.Мира.Теперь покупки буду оплачивать картой .Мне это очень удобно.Теперь закажу все что хочется, а хочется много аппетиты растут с каждым дем.

#84 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:39

Я тоже хочу поблагодарить за поссылку, что получила недавно. Ничего не разбилось (покупала воду нероли), все хорошо упаковано, одна беда дорогая очень доставка ;'( (но это не к вам претензии)

#85 murenka

murenka

Любитель

• Аромашки
  • 180 сообщений
  • ГородНовосибирская область

Отправлено 04 Январь 2015 - 13:55

Огромное спасибо коллективу Аромашки за слаженную работу. Посылка пришла быстро и без потерь, хоть в заказе было 2 гидролата. Пожалуйста,  передайте особую благодарность менеджеру по работе с регионами (по-моему, ее зовут Татьяна). Вы - лучшие!!!

#86 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:28

Просмотр сообщенияmurenka (04 Январь 2015 - 13:55) писал:

благодарность менеджеру по работе с регионами (по-моему, ее зовут Татьяна).
Сейчас регионами занимается Мария) Татьяна если только как замещающий)

#87 filanovskaya

filanovskaya

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:53

Получила посылку. Счастлива безумно. С ЭМ угадала- запахи всех очень нравятся, особенно морковных семян :) Понравилось все- и упаковка, и баночки-бутылочки, и общение по мейлу и телефону. Спасибо большое Аромашка!!

#88 Велу

Велу

Любитель

• Аромашки
  • 85 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2015 - 02:33

Всем привет! Первый раз побывала в магазине на Проспекте Мира. Все очень понравилось. Консультант предоставила необходимую информацию и помогла с заказом! Это мой первый заказ и вообще первый шаг в ароматерапии. Набрала всего, многое наобум, буду пробовать)

#89 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:06

filanovskaya, морковка и с первого раза! Ну надо же))

filanovskaya, Велу, удачи вам на вашем ароматном пути! :)

#90 LynxHel

LynxHel

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:40

Огромная благодарность фирме "Аромашка"! С вами я вошла в мир кремоварения и полюбила его)) но особенно мне в этом помогли отзывы тех, кто пользовался кремами из вашей продукции! Спасибо за вежливых и внимательных консультантов, которые просто покорили меня, когда я напутала кое-что при заказе)) Успехов и дальнейшего развития!

#91 Solare

Solare

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:29

Привет всем! Получила посылочку вчера, гораздо раньше чем ожидалось :yahoo:!  Спасибо огромное !  Моя мечта сбылась, буду осваивать богатства потихоньку :yes:. Все в целости и сохранности, красота...) Удачи вам и процветания!

#92 Ziya

Ziya

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородAstana

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:03

Около года закупаюсь в Аромашке, но вот на форум только зашла, Столько интересного!!! Литература, рецепты, много дополнительной информации- полдня и вечер пролетели. Спасибо!!!

Очень нравится сайт, особенно главная страница - поиск,весь товар, корзина, личный кабинет- все под рукой, очень удобно, особенно для человека занятого. Каждый раз открываю и радуюсь тому, как быстро можно сделать заказ. Супер, вы такие молодцы!!! доверие возникает с первой страницы. Ну и качество и цены тоже радуют )))

#93 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 23 Февраль 2015 - 07:48

Ziya, добро пожаловать на форум) тут много интересного, хватит и на год)

#94 AmritaS1

AmritaS1

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 03:06

Вот куда я хочу написать свое 5 сообщение. Хочу выразить огромную благодарность за отличный сайт и форум, я тут уже мне кажется неделю внимательно все читаю и нахожу ответы на свои вопросы . У меня забавная история знакомства с сайтом . Я мучилась поиском ответов на свои вопросы по уходу за кожей , искала в интернете , вечером ехала домой встретилась мне машина с наклейкой aromashka.ru.. Я вот до сих пор не уверена , что это не был глюк и я на скорости все правильно прочитала ))) но так или иначе я пришла домой и попала сюда . Чему очень рада . На днях сделала первый заказ , за это отдельное спасибо. все быстро, аккуратно и то что успела попробовать , все нравится .

#95 МапиТи

МапиТи

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 23 Март 2015 - 12:07

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,можно ли подьехать в офис на Проспект мира без предварительного заказа и выбрать все на месте?

#96 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 566 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2015 - 13:31

МапиТи, да. Старайтесь держаться тем. И задавать вопросы в нужных ветках.

#97 МапиТи

МапиТи

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 23 Март 2015 - 17:05

Прошу прощения. Буду внимательнее))

#98 Актис

Актис

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:05

хотела высказать огромную благодарность за ваши масла))))))
уже заказывала по почте 2 раза, всегда приходит все быстро.неделя  и любимые маслички уже у меня.
все в целости и сохранности. масла очень понравились, раньше покупала в аптеке, сейчас уже больше там не буду, разница ощущается сразу:)
спасибо вам, за  с любовью сложенные в коробке масличка и всегда оперативную доставку!!!!
теперь я ваш постоянный клиент:)

#99 Elenchik2508

Elenchik2508

Любитель

• Аромашки
  • 132 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:16

Доброго времени суток! Я тоже хочу присоединиться к благодарностям за работу интернет-магазина, а также отдельно за отличный (удобный, понятный, прекрасный, информативный. полезный и т.д) сайт! Всем нам из отдаленных регионов так помогает ваша слаженная работа! Отдельная благодарность Ирине за оперативные и подробные ответы, особенно таким "чайникам" как я. Всем причастным к этому замечательному делу- СПАСИБО ЛЮДИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !

#100 polyna

polyna

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:22

Я хотела бы сказать огромное спасибо за Вашу продукцию! Качество выше всяких похвал (сравнила эфирки лаванды fine, Аромашкино намного лучше и по запаху, и по эффекту!).
Отдельная благодарность по доставке - привезли в назначенное время в нужное место без проволочек и опозданий.
Ну и само собой - шикарные семинары! Было б еще времени побольше свободного, чтобы суметь все посетить))

Спасибо!!! Надеюсь, Ваш ассортимент так и будет увеличиваться и сохранять качество на такой же высокой планке, а семинары будут чаще! :blush:  :give_heart:

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"