Перейти к содержанию

Благодарность)


Рекомендуемые сообщения

А я хочу сказать спасибо курьерской работе Аромашки, всегда привозят вовремя, курьеры очень вежливые:) Каждый мой заказ привозят утром, пол дня ждать не приходится, курьер созванивается перед доставкой, всё как должно быть:) Так что Москве в этом смысле повезло:) Да нам всем повезло,что мы нашли Аромашку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Cегодня получила очередной заказ и очень, ОЧЕНЬ довольна! :yahoo: И что приятно - довольна не только качеством продукции (что, конечно, самое важное), но и упаковкой - было много стеклянных флаконов и я немного переживала, зная нашу Почту России. Но все в порядке, поскольку упаковано было просто замечательно. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесная Фея, Kassi, спасибо за отзывы. Огромное спасибо. Мы стараемся быть лучше во всем: в качестве товара, упаковки, доставки и прочее ...

 

Почему-то, в нашей стране написать хороший отзыв сложнее чем отрицательный ... поэтому вам огромный "респект и уважуха".

 

Спасибо и удачи! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

И я, и я хочу выразить Аромашке свою безмерную благодарность!!!

Не знаю, как так получается, но посылки всегда приходят вовремя во всех смыслах!!! Эта посылка уже третья, и хотя сперва она задерживалась, но в итоге пришла именно вовремя! Можно сказать - самый долгожданный подарок!!!

И отдельное спасибо передайте Татьяне, с ней всегда приятно пообщаться по телефону, а все мои затруднения быстро и наилучшим образом разрешаются :lol:

А упаковка... Тут просто нет слов, все просто бесподобно!!! У меня в этот раз тоже было много стекла - все приехало в целости и сохранности!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! :give_heart:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Хочу сказать большое спасибо обслуживанию магазина! очень оперативно перезвонили, поправили мой заказ, удалив задвоившиеся позиции, и подсказали чем лучше заменить отсутствующие компоненты для моих хотелок ))). Да и доставка была без проблем.

Спасибо большое, думаю еще не раз обращусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Очень хочется сказать огромное спасибо Аромашке! Позвонили на следющий день после отправления мною заказа, ответили на все мои глупые вопросы(: Теперь осталось заплатить и ждать посылочки(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Первый раз заказ делала около месяца назад, руки только дошли написать отзыв! Спасибо большое, ничего конкретного, но когда заказываешь что то в интернет магазине и получаешь то что заказал вовремя и в той комплектации что заказал, когда на все возникающие вопросы получаешь квалифицированные ответы это всегда приятно! За это и спасибо! Ну качество товаров конечно на уровне! Если честно то просто боюсь даже где то в другом месте заказывать! Вчера сделала новый заказ! Ждууууууу с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natrix, спасибо за отзыв, пусть почта поскорее принесёт вам ожидаемую посылочку :)

 

@Siyna, спасибо, приятно, что по всем критериям порадовали вас :) Если заказик сделали в выходные, то в понедельник менеджеры с вами обязательно свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большую благодарность работникам компании :pozdr:

Спасибо вам за терпение и понимание, работать постоянно с людьми очень тяжело (у каждого свои тараканы и настроение).

Работникам форума (или как правильно назвать) также спасибо за понимание и разжевывание элементарного новичкам (эт я про себя, думаю другие присоединяться). Про обширную информацию я вообще молчу, это просто клад :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И я, и я тоже хотела поблагодарить магазин за качественную работу и за милого мужчину курьера, который в 3 раз привозит мне заказ и в 3 раз радует меня своей вежливостью, столь не свойственной для службы доставки. В общем, курьер, доставивший заказ во время и с добрыми словами и пожеланиями, является как бы завершающим штрихом в цепочке моего очередного заказика, что очень и очень радует. В общем, большое мерси вам и вашим сотрудникам.

Изменено пользователем Pushinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам - красивый сайт, много информации, отличное обслуживание.

Недавно впервые сделала заказ.

Отдельное спасибо представителю Аромашки в Санкт-Петербурге - Наталье, за оперативность, доброжелательность и очень полезные консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С меня так же положительный отзыв и только благодарнось! Я очень довольна качеством продукции "Аромашка", ёе оформлением и упаковкой) Спасибо Вашим сотрудникам! Всегда перезванивают, уточняют все нюансы :pozdr: Всяких Вам успехов и удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

От всей души хочу поблагодарить магазин "Аромашка"!!! Совсем недавно зарегистрировалась на вашем форуме и впервые посетила магазин на Проспекте Мира. Впечатления Прекрасные! На сайте все логично устроено, много ценнейшей информации :pozdr: В магазине работают чудесные девушки, внимательные и знающие. С большим удовольствием пользуюсь сейчас замечательной продукцией "Аромашки"! Теперь, благодаря вам, вашему форуму и магазину, мой курс только на Красоту и Здоровье!!! :heart: :heart: :heart:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4Ole4ka, спасибо за отзыв и за то, что оценили нас так сказать комплексно :) с нескольких сторон :) Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов ;)

 

@Sve, спасибо за отзыв, в Питере у нас действительно замечательный представитель, всегда приятно работать :)

 

@sv-ozerova, спасибо, будет продолжать радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня печаль. Пришла посылка с разбитым флаконом с васильковой водой. Большая просьба комплектовщикам стеклянные емкости на дно коробки не ложить и как-то этим "пенопластом" обкладывать не только верх посылки. У бутылочки аж дно отвалилось :( Обидно, я так хотела именно васильковую воду. А так в остальном - все хорошо. Все масла пришли целыми. С заказами специалисты работают оперативно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natusssik555, это не разбилось ... а Почта переморозила заказ. Тут как не упаковывай, если они посылку положат на мороз и оставят ее там на 2-3 суток. Бутылка с водой лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...