Перейти к содержимому

Можно ли доверить уборку мужу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Можно ли доверить уборку мужу?

Девушки, а ваши мужья умеют нормально убираться?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 LuboF

LuboF

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 02:36

Я даже и не знаю, есть ли такие  мужчины, которые запросто могут начистить до блеска плиту или вытереть пыль так, чтобы она не валялась скатанной по углам! Мой любимый и в армии служил, и один жил долгое время, а к уборке никак не приучился… Может, он притворяется? Но помощи просто никакой! Просишь что-то сделать, а потом приходится переделывать за него. А как дела обстоят в вашей семье?

#2 Хвостатая

Хвостатая

Аромаманьяк

• Модераторы
  • 1 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 20 Март 2012 - 09:37

кхм, уже не первый раз замечаю как здесь дублируются темы с вуман.ру - вчера там в такой же теме (заглавный пост автора один в один) отписывалась. Там же были темы "оказалось, что собачка это не только радость но и грязь" и про уборку доместосом. LuboF, стесняюсь спросить, зачем вам это?!

#3 LuboF

LuboF

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 00:23

Хвостатая, ну про собаку это было про собаку - я же там показывала у меня лохматая чау-чау, вот и интересовалась как лучше отмыть после прогулок грязь. А вот тут очень интересным стало как мужья относятся к уборкам в доме??? Или все такие, или мне моего перевоспитывать нужно?:)

#4 MILA-LUYDMILA

MILA-LUYDMILA

Продвинутый

• Аромашки
  • 459 сообщений
  • ГородЕлец

Отправлено 23 Март 2012 - 02:01

Просмотр сообщенияLuboF (22.3.2012, 23:23) писал:

Хвостатая, ну про собаку это было про собаку - я же там показывала у меня лохматая чау-чау, вот и интересовалась как лучше отмыть после прогулок грязь. А вот тут очень интересным стало как мужья относятся к уборкам в доме??? Или все такие, или мне моего перевоспитывать нужно?:)
а вы попробуйте своего мужа любить, а не воспитывать, он вас на руках носить будет...дались вам эти полы :unknw:  :rolleyes:

#5 LuboF

LuboF

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 03:14

Да я люблю его=))) Ну просто иногда когда в командировку по работе отъезжаю или еще где отлучаюсь, можно же хоть разок тот пол помыть)))

#6 Asela

Asela

Новичок

• Аромашки
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 17:49

Ну у меня вот как он может, если прямо сказать что и как ему делать, то есть вот столько такого средства на эту тряпочку, и тереть не долго, а потом протереть мягкой тряпкой, или плиту мыть только сифом, а то он может и средством для унитаза, с него станется, а вообще, у него лучше всего процесс идет с подобными средствами, типа такого спрея - отмывается легко и ему самому интересно, что ли
Изображение

#7 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Март 2012 - 10:25

LuboF, вопрос был не про темы, а про дублирование одной и той же темы на разных форумах. Зачем это делается? У меня сразу не очень хорошие мысли возникают.
Больше не надо подобных тем у нас постить, хорошо? А то снесу все ваши темы и привет. У нас тематический форум, по ароматерапии и аромкосметологии. Если эти темы Вам не интересны, то все эти побочные от мимо проходящих здесь не нужны.

#8 LuboF

LuboF

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 13:36

Прошу прощения, больше не стану писать темы, которые не про ароматерапию. А форум я с удовольствием читаю, мне нравится его тематика))) :give_rose:

Сообщение отредактировал LuboF: 28 Март 2012 - 13:36

#9 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Март 2012 - 19:43

Хорошо. :friends:

#10 ClosetCat

ClosetCat

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородСША

Отправлено 28 Март 2012 - 23:25

Ответила, что мой - особый случай, потому что не нашла варианта ответа "делает уборку время от времени" :) Особенно любит чистить кухню, под конец протирает все поверхности дезинфицирующими салфетками и подметает пол  :yahoo: Перед гостями обычно сам помогает мне убирать, но в будние дни приходится иногда заставлять)))

#11 Regie

Regie

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:35

Второй вариант сверху. Сам по себе чистюля, и раз в неделю уборку квартиры делает, это у него осталось с тех времен, когда один жил. А вообще считаю, что это зависит от воспитания мужчины и его взглядов на подобные вопросы.

#12 Каримара

Каримара

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:53

Мой умеет, и делает когда прошу, и когда не прошу, но не так охотно конечно  :lol:

#13 Gven

Gven

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:30

Я своему доверяю только мытье посуды и пылесосенье квартиры, остальное все сама..

#14 Rinatto

Rinatto

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:04

Нет конечно) Только если вы хотите найти свою обувь в шкафу для посуды, свою косметику в посуде, которая лежит на книжных полках, то тогда можно :blum2:

#15 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:44

можно и нужно :) главное найти правильный подход :)

#16 Vilotta

Vilotta

Любитель

• Аромашки
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 03:15

У меня наверно идеальный мужчина, но он может и пыль протереть и посуду вымыть и мне в стирке помочь)

#17 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:47

Мой муж чистюля, иногда за мной посуду даже перемывает )) С появлением дочки уборка теперь на нем, я бывает только пыль протираю.. Моет полы с Доместосом, если я первая эфиров не добавлю.

#18 AleksandrF

AleksandrF

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородPardubice

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:25

У нас в семье я всю уборку делаю сам, и мне нравится.Получается неплохо, жена рада

#19 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:40

AleksandrF, извините, поинтересуюсь. Вы с какой целью на этот форум забрели? Первое сообщение неожиданное.

#20 Хельга

Хельга

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:55

мой милый сам все делает: готовит, убирает. и просить не надо.  а я не люблю уборку делать, в детстве мама меня заставляла насильно, и с тех пор уборка для меня бррррр. если только под настроение и желание.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"