Перейти к содержанию

Подарок двойняшкам :)


Каримара

Рекомендуемые сообщения

Девочки нужен совет, мне нужно подобрать подарок девочкам, на 5 лет. Они двойняшки, случай особый, или дарить что-то в любом случаи в двух экземплярах, или что-то одно но чтоб играли вместе.

Вот ломаю голову, то ли куклы, коляски.... то ли может набор игровой какой-то......какой?

Кто, что подскажет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куклы дарить это уже как то обыденно, на 5 лет нужно что то интересное, развивающее.

А вы у родителей не спрашивали, чего девочки хотят или что им надо? Хотя есть еще такой вариант, конструкторы лего все детки любят, подарите их. А еще лучше ,можете подарить обоим магнитный конструктор, я своему сыну купила, нам 4.5 года, ооочень любит с ним играть. :rolleyes: Если не знаете, что это за такой магнитный конструктор, то тут можете посмотреть, я именно такой брала своему, в магазине ХотБегемот заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куклы дарить это уже как то обыденно, на 5 лет нужно что то интересное, развивающее.

А вы у родителей не спрашивали, чего девочки хотят или что им надо? Хотя есть еще такой вариант, конструкторы лего все детки любят, подарите их. А еще лучше ,можете подарить обоим магнитный конструктор, я своему сыну купила, нам 4.5 года, ооочень любит с ним играть. :rolleyes: Если не знаете, что это за такой магнитный конструктор, то тут можете посмотреть, я именно такой брала своему, в магазине ХотБегемот заказывала.

Куклы может и обыденно, но есть такие куклы что огого :D

У родителей то спрашивала, сказали что хотите, у них в принципе есть все, ещё и в двух экземплярах :D

За конструктор подумаю, хотя зашла на сайт и вот думаю, а может мольберт один классный, как они вдвоем будут играть или нет..... эх

Кстати спасибо за наводку на магазин, хороший выбор и цены обычные.

Я так понимаю вы уже покупали там, раз знаете?

Как у ни с сервисом нет проблем? задержек? Не доставляют испорченный товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно есть такие куклы, что за них нужно всю зарплату отдать. :blush:

Да, ХотБегемот магазин классный, есть много интересных развивающих игрушек. Я там не раз покупала игрушки сыну, вот и доча подрастает, будем и ей чет интересненькое брать..

Проблем с товаром и доставкой никогда не возникало, привозили все качественное, без задержек. Менеджеры у них приятные, могут помочь подобрать подарок, если не можете определиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,при выборе магнитных конструкторов будьте очень внимательны. магнитными должны быть только палочки, ичем длиннее палочки,тем лучше. шарики никогда не должны быть магнитными. ребенок может проглотить несколько шариков, и, если они магнитные, шарики могут склеиться между собой в кишках и просто их в итоге порвать, если склеивание произойдет между разными кишками. или учинить другие непрятности. это очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с товаром и доставкой никогда не возникало, привозили все качественное, без задержек. Менеджеры у них приятные, могут помочь подобрать подарок, если не можете определиться..

ага, спасибо большое за участие и совет.

Буду думать.

 

Девочки,при выборе магнитных конструкторов будьте очень внимательны. магнитными должны быть только палочки, ичем длиннее палочки,тем лучше. шарики никогда не должны быть магнитными. ребенок может проглотить несколько шариков, и, если они магнитные, шарики могут склеиться между собой в кишках и просто их в итоге порвать, если склеивание произойдет между разными кишками. или учинить другие непрятности. это очень опасно.

:shok:

ух.....спасибище прям огромное, реально даже не задумывалась об этом, а ведь это важно очень.

Буду иметь ввиду, смотреть, что покупаю и своим советовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...