Перейти к содержанию

Аудиозаписи семинаров


Admin

Рекомендуемые сообщения

12 ноября 2012 года мы открываем новый раздел на сайте в тестовом режиме - Аудиозаписи семинаров.

 

Раздел "Аудиозаписи семинаров" предлагает Вам возможность обучаться ароматерапии и аромакосметике дистанционно и самостоятельно. Вы можете приобретать интересующие Вас курсы и скачивать прямо с сайта. Не надо ждать "коробочки" на почте. Реквизиты для оплаты находятся в самой программе.

 

Отличная возможность для тех, кто хочет узнать что-то новое по теме.

 

Не нужно ждать, когда наберется группа на следующий вебинар.

 

К обучению Вы можете приступить сразу после скачивания и оплаты курса.

 

Другие преимущества расписаны на сайте.

 

:pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

@Katrin-ges, пока не планируется. Т.к. это фактически создание еще одного приложения с 0. Принципиально разные языки программирования. И наши аудиозаписи - это не только запись. Фактически это приложение под Windows с встроенным плеером и методическими материалами к изучению. Т.е. это не запись в формате мп3, проигрываемая на любом аудиоцентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Здравствуйте. Каккая-то невнятная у вас система доступа к аудиозаписи. Я оплатила через яндекс-деньги. И тишина... Что теперь? Вы должны выслать мне код или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андреевна, да согластны, не написана инструкция пошагово. Обязательно исправимся.

 

Ну и к вам вопрос, с таким комментарием к переводу можно понять, что его сделали вы: Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №300938********:236934358???

 

Я думаю нет. Обычно, покупатель сообщает на email об оплате, если он платит электронными деньгами. И вопрос решается за 1-2 минуты. Пришлите свой логин в личку, на который оформляли заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андреевна, да согластны, не написана инструкция пошагово. Обязательно исправимся.

 

Ну и к вам вопрос, с таким комментарием к переводу можно понять, что его сделали вы: Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №300938********:236934358???

 

Я думаю нет. Обычно, покупатель сообщает на email об оплате, если он платит электронными деньгами. И вопрос решается за 1-2 минуты. Пришлите свой логин в личку, на который оформляли заказ.

Я не знаю, что происходит обычно) Для этого и нужны пошаговые инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...