Перейти к содержанию

Семинары в Кирове


Рекомендуемые сообщения

Семинар проходил 4 и 5 ноября 2006 года в очень дружественной обстановке. После общения с кировчанами, город мне понравился ещё больше (первое положительное впечатление началось с вокзала). Особенно приятно то, что равнодушных к ароматерапии после семинара не осталось, работать на следующий день было также приятно, как и в первый. Вопросов возникало много и это лишь говорило о том, что тема людям интересна. Уверена, что это не последний наш семинар в Кирове, к тому же я уже дала обещание вернуться с новыми темами, интересующими кировчан :)

 

Ждём фоток от Пуэрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Я даже эти фотки не видела, мне вчера сказали, что они безвозмездно пропали вместе с утонувшим цифровиком :cray:

А мне сказали, что они у меня, только я плохо ищу... :girl_drink1: В общем, понятно что к чему... :spiteful:

 

Во, и молчали партизанки! Молодцы красавицы вы наши!!! Думаю вы там не только аромаманьячили, но и пуэроманили!! Я очень за вас рада.

ну эта...мы ждали лучших времён и они наступили :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Альбин :)

Тогда в догонку фотки с парочки (может и больше...) кировских семинарчиков.

 

В одном кировском фитнес-центре функционирует клуб общения "Ника" (клуб "Ника" :girl_crazy:).

И там я время от времени провожу занятия (теперь и не только там, а ещё и в чайном клубе, но об этом потом) по ароматерапии под чай :)

 

Так, поехали... :) Это фотки с арт-тренинга "Найди себя в царстве ароматов...". Там мы нюхали масла, писали на них всевозможные ассоциации (надо запустить он-лайн эту игру, как на старом форуме было...), а потом рисовали и в конце интрерпретировали.

Рисовали кедр и иланг (как 2 противоположных по звучанию запаха, один тем более мужской, а второй наоборот :girl_crazy: ). Так вот иланг получился у большинства с оранжевыми оттенками, а кедр с коричневыми, у кого то даже получилось найти ассоциации, напрямую касающиеся своиств масла. Многие картинки ярко говорили о характерах хозяев. Занятие получилось очень необычным и впечатляющим...

Ну так вот, фотки :)

post-4-1179493261_thumb.jpg

post-4-1179493272_thumb.jpg

post-4-1179493283_thumb.jpg

post-4-1179497710_thumb.jpg

post-4-1179497809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Уже послушав отзывы, могу смело сказать, что успешный, позитивные и супер-познавательный семинар! :clapping:

Оль, а можно ещё некоторые картинки поближе?

 

П.С. картинка обалденная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 3 months later...

Девушки. здравствуйте. меня зовут Елена. Уже вторую неделю лазию по вашему форуму и просто здорово.Эмоций полно, прсто была на других форумах, где-то информация мизирная. на одном форуме прямо как с цепи на новичков срываються. Уж и вопрос нельзя задать. А как-же ориентироваться по форуму. ну я вообщем хотела спросить , а может кто знает, бывают обучающие курсы по интернету или дистанционно. я прямо заболела ЭМ, основами. натуральной косметикой. М.Б. вы попробуете сделать какие то краткие курсы для новичков. что-бы хотя-бы ориентир в этом чудесном мире иметь. литературу я читаю. но когда обучением, мне кажеться так быстрее саму суть схватываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы откуда?

На форуме масса информации, которой нет в книгах. Вы постепенно осваивайте, можно без курсов обойтись.

Дистанционные курсы знаю только аромадистант, но там вряд ли косметике много внимания уделено. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Приветствую, хотелось бы узнать, проводится ли сейчас в Кирове нечто подобное - семинары, лекции?

Сейчас проводится женский клуб по ароматерапии, каждый второй четверг в месяц. А также мастер-классы в микрогруппах. :) Контакты скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Привет всем! Я тоже из Кирова. Была приятно удивлена, что и у нас в городе есть такие семинары. Подскажите, сейчас где и когда они проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...