Перейти к содержимому

Косметика SENTIO

физиологичная косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#161 devushka83

devushka83

Продвинутый

• Аромашки
  • 216 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:10

и средство с AHA !

#162 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:30

:) Планируем обязательно) Но следующий этап -это очищение ;)

#163 Lena_K75

Lena_K75

Любитель

• Аромашки
  • 72 сообщений
  • ГородКувандык

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:02

Отличные планы. Очищение важный этап в уходе.

#164 tumana

tumana

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:06

Доброго всем времени суток! я новичок на форуме :bye:
Мне очень понравилось все, что пробовала из этой косметики, ну а больше всего - эмульсия с церамидами. Мою реактивную, склонную к жирности кожу, эта эмульсия успокаивает, расслабляет и при этом абсолютно не жирнит. На сегодняшний день - это мой любимый крем. Активный крем вокруг глаз оставил меня равнодушной. Он приятный в использовании, но для меня просто увлажнения уже мало, я взрослая девочка, а больше ничего не заметила.
Сейчас жду матирующий крем. Заказала перед отпуском в жарких странах, т.к. боюсь в жарком климате эмульсия будет тяжеловата. Надеюсь не разочарует. Самое главное чтобы не сушил. Но верю, что все будет хорошо.
Я очень благодарна Аромашке за прекрасную косметику. Мне очень трудно подобрать уход, но теперь я спокойна - вы создали мой идеальный крем :girl_in_love: .

#165 Alvarra

Alvarra

Новичок

• Аромашки
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияdevushka83 (22 Июнь 2014 - 21:10) писал:

и средство с AHA !
и с СПФ! :blind:

#166 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:32

Спасибо большое, мы всегда радуемся каждой "спасенной шкурке" )) благодаря вашим отзывам обязательно будет и сильный анти эйдж, и СПФ и АНА, всему свое время :)

#167 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 31 Август 2014 - 06:45

Об использовании не по назначению)))
Имеем человека в возрасте, кожа на лице в неприглядном состоянии (и это летом!): шелушилась, растрескивалась, много покраснений (скорее, куперозные проявления). Т.к. под рукой был только легкий крем для кожи вокруг глаз, наказала мазать им все лицо хотя бы раз в день или через день. За пару месяцев использования: кожа гладкая, покраснения реально уменьшились, теперь как просто румянец. :)
Еще одно спасение в копилку!

#168 Lena_K75

Lena_K75

Любитель

• Аромашки
  • 72 сообщений
  • ГородКувандык

Отправлено 31 Август 2014 - 13:17

Тема оживилась. А то что-то затишье.

#169 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 31 Август 2014 - 13:43

Да лицо одно, да жара была. :)
С церамидами первый флакон закончился в июне. Решила повторить эмульсию на осень и зиму. И крем для рук хочу попробовать.

Lena_K75, а вы что-то пробовали?

#170 Lena_K75

Lena_K75

Любитель

• Аромашки
  • 72 сообщений
  • ГородКувандык

Отправлено 31 Август 2014 - 17:59

Тея,да, пробовала. Уже и в Контакте писала отзыв. Я брала на лето крем увлажняющий для комбинированной кожи. Очень нравится, и консистенция приятная, нежная. Легкий крем, увлажняет хорошо и очень вкусно пахнет. В общем, наслаждение. Для век беру уже второй раз, крем активный. Сейчас вот в "хотелках" эмульсия с церамидами и крем для рук. И конечно хочется расширения линейки средств.

#171 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 04:12

Lena_K75, :)
Сразу расширение не получается, разработка средств - дело не одного дня. Так что тут только ждать придется, и может даже не один год. Но, я так понимаю, расширение будет и возможно будет постоянное. Проблем с кожей у людей хватает. ;)

#172 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:35

Будет, будет -работаем :)
Вот вам вопрос в помощь разработкам. Как вы предпочитаете очищать кожу - "до скрипа" или с сохранением мягкости? Особенно интересуют мнения обладательниц жирной и проблемной кожи (обычно для них "до скрипа" является прямо таки показателем очищения). Ну и остальных тоже интересно послушать - как к этому пришли и почему?
По моему опыту отполированную кожу любят либо люди с излишней жирностью и акне, либо женщины за 50, т.к. в голове ещё живо советское "очищение мылом", плюс ещё мочалочка и эх.... :butcher:

#173 Маруся

Маруся

Любитель

• Аромашки
  • 95 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:27

У меня кожа жирная в Т-зоне,щеки - ближе к нормальной, даже чувствительной. Но чуть что меняется в привычном уходе  - сразу закупоренные поры. Замечено, что при очищении "до скрипа" моей коже однозначно становится не по себе, вылезают воспаления, шелушения и т.п. В общем, что до меня - очищения "до скрипа" я боюсь, потом слишком долго приходится восстанавливать последствия такого очищения.

#174 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:51

Котя-Бергамотя, я бы сделал опрос. Так будет нагляднее. Хотя все равно с очищением трудно будет угодить всем.

#175 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:16

Admin, тогда пара средств - до скрипа и мягкое, закроет большинство потребностей.

#176 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:04

У меня кожа немного жирная, но ближе к нормальной. Ощущения как после мыла- явный перебор, сухость и стянутость явно не комфортны. Но хочется чувствовать что очищение было очищением, кремом и 2 фазными  средствами не любила никогда, их самих потом хочется очистить с кожи. Нравится ощущение после умывания овсянкой, после средств на жожоба аква сол( у меня он еще есть).

#177 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:19

Ань, я не имею желания идти против собственных убеждений)) пытаюсь найти компромисс - мягкое очищение ведь нужно и жирной коже, но при этом оно должно быть крайне тщательным...антисептическим...противовоспалительным...дилемма...
И ведь таким средством уже нельзя будет снимать макияж с глаз. Есть те, кто был бы готов иметь разные очищалки для лица и глаз? На мой взгляд, это неудобно (( А вот Springluch предполагает, что у всех для глаз отдельные смывки...

#178 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:57

Если хочешь смывку для глаз, тогда это должно быть мягкое средство. Вывод очевиден.
Но тогда найдутся те, кому надо "пожестче".

#179 Lena_K75

Lena_K75

Любитель

• Аромашки
  • 72 сообщений
  • ГородКувандык

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:25

Я имею комбинированную кожу, летом больше жирную. Люблю очень тщательное очищение, предпочитаю пенки либо натуральное мыло. Мне комфортно ощущать очень чистую кожу, тогда и проблем на коже нет потом. Умываться молочком, например, это не мой вариант. С глазами вообще проблем нет, тушь снимается вообще без дополнительных средств, а если использую тени, то снимаю их с помощью гидрофильного масла.

#180 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:34

Lena_K75, что есть "натуральное мыло"?

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"