Перейти к содержимому

Косметика SENTIO

физиологичная косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#221 Okksanchikk

Okksanchikk

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (03 Декабрь 2014 - 00:17) писал:

Okksanchikk, спасибо вам за приятный отзыв :hi:  если зимой шелушится, то возьмите ей тоже эмульсию, она подходит для жирной кожи зимой хорошо :) А сегодня как раз была свежая поставка :bye:
Спасибо большое за совет)) так и сделаю - думаю, что она тоже будет рада))

#222 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (03 Декабрь 2014 - 00:17) писал:

gratia, Ань, спасибо большое :pozdr1: , очень неожиданно даже для меня такое применение матирующего :victory: Конечно, там есть противовоспалительные компоненты и заживляющие, они и сработали. Но матирующий компонент подсушивает, поэтому это разве что "экстренная мера" :aikido:

Я поначалу тоже опасалась, но на моей коже все прошло хорошо :) Когда решусь на следующий пилинг, заранее приобрету крем с церамидами - по крайней мере крема Сентио хорошо на мою кожу действуют, и в них я уверена :)

#223 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:30

gratia, :girl_in_love: приятно слышать, рады стараться :rolleyes:

#224 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:26

Добрый день!
Не подскажите - когда планируется выход антивозрастного чего-то?) если планируется, конечно...)

#225 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:07

Alouette, не рано ли?))

#226 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:34

Тея, не рано ли мне пользоваться или Аромашке выпускать?))

#227 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 22 Январь 2015 - 05:27

Alouette, первое)

#228 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:47

Тея, у меня что-то резко процесс пошел) да я и не только для себя интересуюсь. Так не планируется, да?..

#229 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:45

Alouette, пока в планах не стояло. Но и до этого дойдём)

#230 Дочь Дракона

Дочь Дракона

Любитель

• Аромашки
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:30

Котя-Бергамотя, а солнцезащитный крем в планах не стоит, случайно, а?

#231 лесной_олень

лесной_олень

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:30

Спасибо большое за крем для кожи вокруг глаз Sentio. Я не ожидала такого эффекта, брала его скорее для профилактики и предупреждения морщин, но он мне неплохо высветляет и тёмные круги под глазами. Я очень довольна покупкой :)

#232 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:44

Хочу попробовать крем с церамидами. Но опасаюсь, что моя местами жирная и склонная к высыпаниям кожа может отреагировать не лучшим образом..
Но матирующий сейчас тоже брать не зочу - нижняя часть лица около губ почему-то сейчас шелушится.. Все же стОит, наверное, с церамидами взять?..
И еще для рук попробую - переезжали сейчас в другой район- после всей этой возьни кожа на сгибах пальцах вся потрескалась, чуть ли до крови, сухая.. Отродясь такого не было..

#233 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:13

Alouette, я про руки скажу. Для моих рук лучшим сочетанием стали церамиды+для рук. :) В экстренных случаях делаю дополнительно самодельный крем или даже два)).

#234 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:38

Тея, спасибо за совет! Сама бы сделала- но у нас в связи с переездом кавардак ужасный - где что лежит найти нереально) мой самодельный для лица заканчивается - поэтому вот хочу Сентио взять.. По осени пробовала матирующий - вроде ничего, результат почти такой же был, как в самодельном)

#235 Дочь Дракона

Дочь Дракона

Любитель

• Аромашки
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:55

Alouette, мне перепадал пробник крема с церамидами. Кожа жирная, местами ооочень жирная, проблемная.
Растянула его почти на две недели, наносила буквально по капельке. Так вот, никаких абсолютно ухудшений НЕ было, лицо на ура принимало его.
Пользовалась с огромным удовольствием, не стала покупать полноценную версию по той причине, что компонентов много накупила, осваиваю :smile3:

#236 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:55

Alouette, тогда стоит попробовать. Крем для рук я на лицо несколько раз наносила, не постоянно, а разово, когда посильнее защита нужна была.

#237 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:54

Дочь Дракона, Тея, тогда попробую! А то готовить самой мне сейчас не с руки.. И консервант закончился как раз)

#238 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Март 2015 - 09:55

Нахожусь в процессе тестирования различных кремов сентио на кожу лица. Мне просто интересно, как они будут влиять. Никаких предубеждений на счет того, что крем дл век нельзя использовать на лицо, у меня нет. :) Сначала был легкий для век. Запах "мой", очень нравится горчинка) Он у меня закончился, очень надеюсь, что в плане сосудоукрепляющего действия комбинация эм работала хорошо) Сейчас перешла на активный. В нем тот же аромат. По действию активный мне нравится больше. От легкого кожа в некоторых местах потела. Все-таки жирные спирты - пожалуй, не мое. На что-то другое списать этот эффект не могу. А вот с активным (обратная эмульсия) такого эффекта не наблюдаю. По эффекту на кожу тоже больше понравился. Смягчает хорошо, не утяжеляет. :)

#239 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:35

Девочки, встречайте новинку -как обещали! ;) Теперь у Сентио есть очищающие пенки высшего пилотажа! :crazy_pilot:
На все вопросы с радостью тут ответим! С нетерпением ждём ваших тестирований и отзывов! :victory:

#240 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 01:06

Я правильно поняла, что пенка с пребиотиками и для кожи вокруг глаз подходит?

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"