Перейти к содержимому

Косметика SENTIO

физиологичная косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#61 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:33

RoseDivine, как всегда поэтично! :dance2:
Для тела можно попробовать крем для рук. У него в составе нет церамидов, но другие не менее полезные компоненты присутствуют. ;)

#62 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:34

Прочитала темку, и захотелось! Выбираю пока между эмульсией и кремом для сухой кожи, раздумываю. Сперва, после хороших отзывов, слегка расстроилась, что вот, закупаю всего для самодельных средств, а тут вот уже и готовые есть:).
Утром, на свежую голову, вспомнила, что я же ещё могу разные тоники-сыворотки-маски-плиточки делать, и компоненты выбираю не только на себя, но ещё на мужа и ребенка.
Так что - не пропадут:)
А вопрос у меня такой - есть ли пробники средств? Той же эмульсии или крема? Цена, действительно, не маленькая, и не хочется ошибиться:)

#63 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:38

halveig, конечно, никто не отменяет самодельную косметику! Это другие возможности и другой подход, вполне можно совмещать оба и я тому живой пример :)

Тестеры всех средств есть в офисе на пр. Мира. Индивидуальных пробников пока, к сожалению, нет, но мы движемся в этом направлении ;)

#64 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияТея (28 Ноябрь 2013 - 10:33) писал:

Для тела можно попробовать крем для рук.
Тея, побаиваюсь я пока вот так, без предварительного тестирования. В креме для рук есть лимон, а моя экзема на него не очень хорошо реагирует. Хотя так хочется... Лимон для рук и ногтей - просто кладезь красоты.
А вот в восстанавливающую эмульсию с церамидами я поверила сразу и безоговорочно. Без предварительного тестирования. Основываясь только на составе. И не ошиблась.
На прошлой неделе съела несколько коробок шоколадных конфет ( очень нужно было) и получила обострение аллергии на лице в виде сильных подкожных воспалений. Приготовилась как минимум неделю страдать и ходить уродцем. Даже Котю морально подготовила перед встречей. Но что-то действительно произошло с моей кожей за двадцать дней использования эмульсии. Любые негативные проявления на ней стали очень быстро заживать и проходить. Кажется, что местный кожный иммунитет значительно укрепился и способность к саморегенерации возросла в разы. Вот, ещё один плюс в пользу этой эмульсии. :)

#65 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:22

RoseDivine, умеете убеждать:)талантище!
Правильно я поняла, что эмульсию можно вместо крема, допустим, утром, наносить?

#66 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:26

halveig, можно 2 раза в день, можно по мере необходимости, там ограничений нет.

RoseDivine, там лимона концентрация микроскопическая, но пробовать всё равно надо. Если будет желание -напиши в личку, пробник сделаем.

#67 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:54

halveig, это название - эмульсия. А по сути - крем. :) Или жидкий крем. По сути все равно смешение масляной и водной фазы с активами.

#68 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:20

Девочки, спасибо за разъяснения, буду уговаривать мужа на подарок к НГ:)

#69 Lena_K75

Lena_K75

Любитель

• Аромашки
  • 72 сообщений
  • ГородКувандык

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:58

Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, девченки, кто уже опробовал крем для век, какие впечатления?  Меня интересует активный крем для век

#70 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:06

Lena_K75, из участников форума пробовала Springluch, только отзыв она писала на сайте Сентио:

Цитата

Пользуюсь кремом 10 дней. У меня был долгий перерыв в использовании средств для кожи вокруг глаз - около полугода. В принципе, летом я не ощущала потребности в креме. Но наступивший отопительный сезон, отпуск у моря в сентябре и неудачно стоящий монитор сделали с моими глазами к ноябрю злое дело. Кожа подсохла,стала напоминать пергамент появились синяки они скорее желтые, чем синие. Склонность к отекам у меня есть, но это из-за любви к чаю по ночам. Крем за 10 дней убрал мне желтизну под глазами, кожа стала мягкая и гладкая. Отеки есть, так как чай я так ночами и пью, но мне приятно делать утром массаж вокруг глаз, вдыхая аромат этого крема - легкий аромат зеленого кофе. Крем быстро впитывается, достаточно пол нажатия помпы. Если делать полное нажатие помпы, то количество крема таково, что достаточно нанести на кожу вокруг глаз сверху и снизу, на виски и на линию вдоль носа еще останется. Это для пущей стимуляции лимфодренажа.

По продажам могу сказать, что это один из самых востребованных кремов, за ним уже возвращались для мам/подруг и в офисе слышу только положительные отзывы.

#71 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:11

могу от себя сказать. тоже наверное уже с неделю им пользуюсь. хотела чуть позже отзыв написать, чтоб уж наверняка. ну коль спрашивают... текстура очень нежная и легкая. мне вот, что странно, на запах пахнет немного петитгрейном или нероли, хотя в составе их нет. может так мирокарпус пахнет? не слушала его никогда.  год или полтора года назад я заметила у себя на правом веке вертикальную морщинку ( у меня там шрам с детства и вот через него вверх пошла морщинка). своими кремами на основе трилагена я смогла ее уменьшить (а летом ее вообще не было до осени), но пришлось отказаться от гиалуронки, т.к. она дает мне отеки и морщинка снова проявляется сильно по этой причине. после отмены гиалуронки эта проблема нивилировалась, но проблема полной увлажненности осталась. а вот в этом креме я по утрам вижу распахнутый взгляд, а не отекшие веки, морщинки этой визуально нет, если только специально кожу заломить, тогда она проявляется как складка. мне даже показалось, что как-то мешки под глазами светлее стали. у меня их ярко выраженных и не было никогда, но тут как-то свежее стало, светлее. не знаю как по-другому описать. нажимать на диспенсер нужно совсем легонечко, чтобы выдавить совсем чуточку крема, т.к. такого количества с лихвой хватает на все веки снизу и сверху по косточке.

#72 Lena_K75

Lena_K75

Любитель

• Аромашки
  • 72 сообщений
  • ГородКувандык

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:46

Котя-Бергамотя, fire-cherry, спасибо за отзывы. Очень хочу попробовать Аромашкины кремы и интересны были впечатления от данного продукта.

#73 Ka1eria

Ka1eria

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:52

подскажите, а крем SENTIO с лавандой можно использовать для области глаз? или лучше отдельно для глаз приобретать?

Сообщение отредактировал Ka1eria: 19 Декабрь 2013 - 00:00

#74 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:24

Ka1eria, да, он очень нежный, можно :)

#75 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Январь 2014 - 18:49

Я уже, наверное, больше месяца использую крем матирующий дли жирной кожи, пора писать свой отзыв :) Могу сказать, что крем хорошо увлажняет кожу, ложится тонким слоем, впитывается моментально и не смывается утром во время умывания. Про матирующий эффект мне говорить сложно, после впитывания утром я промакиваю лишнее салфеткой и наношу пудру, и так хожу весь день. На моей коже жирный блеск все равно появляется во временем. Самое главное для меня, что крем у меня не провоцирует никаких воспалений, подкожных прыщей и прочего, кроме того оставляет очень приятные ощущения от дотрагивания до кожи, пахнет эфирами, придает коже более ухоженный вид и очень экономно расходуется :) Спасибо Коте и Админу за косметическую линию, желаю успехов в расширении линейки продуктов :))))
А тем кто сомневается, советую все же попробовать и составить свое мнение :)

#76 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:08

Анечка, я так рада, что крем подошел и не забивает поры!
Что-то такое я недавно читала про важность тактильных ощущений, у Марголиной А., кажется. :) Если средство будет плохо распределяться, то потребитель скорее всего забросит его. И наоборот, если ощущения нравятся, если до кожи приятно дотрагиваться, то это действует на пользу и психологически улучшает эффект от крема.
Чем умываешься с утра?

#77 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияТея (08 Январь 2014 - 15:08) писал:

Анечка, я так рада, что крем подошел и не забивает поры!
Что-то такое я недавно читала про важность тактильных ощущений, у Марголиной А., кажется. :) Если средство будет плохо распределяться, то потребитель скорее всего забросит его. И наоборот, если ощущения нравятся, если до кожи приятно дотрагиваться, то это действует на пользу и психологически улучшает эффект от крема.
Чем умываешься с утра?

Ощущения и правда очень приятные :) Умываюсь овсянкой или литокомплексом :)
Крем использую чаще всего 1 раз в день - утром в основном. В принципе, мне этого вполне хватает :)

Сообщение отредактировал gratia: 11 Январь 2014 - 21:03

#78 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:30

Ань, с вашего разрешения утащу отзыв на сайт Сентио :) Спасибо большое)

Инга, тоже очень ценно, тоже утащу!) спасибо!)

Так забавно, мне на почту отзывы приходят, сюда, а на сайте не все решаются написать))) :girl_hospital:

#79 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:15

Котя-Бергамотя, я там как-то отзыв оставила, так после его публикации предыдущий отзыв почему-то пропал.((( Теперь что-то побаиваюсь. :)

Просмотр сообщенияKa1eria (18 Декабрь 2013 - 23:52) писал:

подскажите, а крем SENTIO с лавандой можно использовать для области глаз? или лучше отдельно для глаз приобретать?
Не можно, а нужно! :) У меня от атопии сеточка мельчайших морщинок вокруг глаз образовалась, местами кожа будто пергаментная была. Так эта эмульсия не только дерматит вокруг глаз убрала, но ещё и морщинки разгладила. А глаза у меня крайне чувствительные! Даже на легкий аромат духов могут резкой краснотой и слезотечением отреагировать.

Сейчас перешла на крем для сухой кожи SENTIO. Пока морозы - буду пользоваться. Отзыв мне на него пока ещё рано писать, так как только неделя использования прошла. Но кожа чувствует себя отлично! Цвет лица точно улучшился, хотя сижу сейчас в закрытом помещении круглые сутки. Скорее даже не цвет лица, а просто свежесть какая-то в коже появилась. Но и эмульсию продолжаю тоже использовать. Её я сейчас как раз как крем для области вокруг глаз наношу.

Я уже Коте жаловалась, пожалуюсь ещё и тут. :) Я из-за этой эмульсии SENTIO лишние килограммы успела набрать. :) Потолстела. Раньше постоянно приходилось контролировать то, что ешь. Разные тортики, пирожные, апельсины-мандарины, острая еда - всё это сразу вызывало у меня сильное обострение аллергии и даже прыщи.  А тут... Наедаюсь шоколадок с мандаринами вечером вволю, на ночь наношу эмульсию на лицо - утром гладкая ровная кожа без единого пятнышка! Будто на строгой очищающей диете сижу!

У меня уже заканчивается флакон с этой эмульсией. И впервые жалею об этом. Всю жизнь у меня не хватало терпения на то, чтобы израсходовать косметическое средство до конца. Максимум на две трети баночки меня хватало. Выкидывала и бралась за новое средство. В надежде на то, что в этот раз я уже точно купила эликсир красоты! И опять, максимум на две трети и в мусор.
А эмульсия SENTIO... Хочется, чтобы она длилась вечно. :)

#80 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:39

RoseDivine, Катюш, тебя читать "страшно"))) Дорогие наши,  мы волшебными палочками не торгуем! Не подумайте пожалуйста!))

А отзыв исчез, потому что в каждом креме только последний отображается, чтобы посмотреть следующий нужно нажать на ссылку "Следующий отзыв" :) Неужели неудобно? Админ! Нам надо вывести отзывы все, видишь ) "я же говорила, говорила, говорила" ((с)уральские пельмени) :scenic:

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"