Перейти к содержимому

Флудилка 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#181 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:15

Ура, Альберт Демченко принес нам 4 медаль сегодня-серебро:) а еще наши девчонки сегодня в хоккее уделали немок 4:1 :) завтра смотрим керлинг :)

#182 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 06:35

Да, это точно, удачный в общем день.
Жаль еще лыжников бронзы лишил норвежец. :(

#183 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:05

ребята что в биатлоне и лыжах заняли 4 места все равно молодцы! конкуренция в этих видах спорта колоссальная. мне обидно за нашу Шилову - на неe наехала случайно другая биатлонистка и наша сломала палку и приклад у винтовки, упав на нее.. вот ведь случай... зато наши фигуристы ай порадовали, Юля реально талантище для 15 лет, а наша пара Елена и Никита какой красивый и чувственный танец выдали из Лебединого озера...сумасшедшие поддержки...

#184 Очень любопытная

Очень любопытная

Новичок

• Аромашки
  • 40 сообщений
  • ГородИркутская область

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:08

да, молодцы ребята! А этот норвежец - биатлонист ну непобедимый какой - то, живая легенда, молодец! Керлинг меня вобще завораживает, очень хочу посмотреть

#185 elizaveta27

elizaveta27

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • Городmoldova

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:27

А нам болеть особо не за кого,поэтому болеем за Россию,хоть и живу я в молдове,но гордость берет за ваших чемпионов.

#186 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:00

а я за все постсоветское пространство болею :) вчера какой у девушек хороший пьедестал был в биатлоне- две русских девушки (что золото взяла почему то стала за Словакию выступать) и одна украинка :)
у нас еще одна бронза :) :) :) и девушки в керлинге только что датчанок победили :)

#187 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияfire-cherry (10 Февраль 2014 - 18:00) писал:

вчера какой у девушек хороший пьедестал был в биатлоне- две русских девушки (что золото взяла почему то стала за Словению выступать) и одна украинка
это да) славянки (и даже больше) всех сделали!

#188 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:31

дык я давно заметила, что в зимних видах спорта девушки медалей приносят больше. уж вот не знаю почему так получается. да и в некоторых видах летних соревнований девушки у нас тоже успешнее. надеюсь в этой олимпиаде мужчины нас очень порадуют :) как сегодня Виктор Ан. сегодня есть шанс еще в конькобежном спорте и в биатлоне на гонке преследования :) есть хороший шанс у наших саночниц сделать хорошо два первых заезда :)

#189 elizaveta27

elizaveta27

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • Городmoldova

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:35

В биатлоне на гонке преследования к сожелению упссс,но француз красавец!!!

#190 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:46

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о цигуне))) как и где ваш муж занимался? Есть какие-то центры или может по видеоурокам? Мне было бы тоже очень актуально заняться по этой системе, но боюсь не суметь отличить настоящей школы от подобия. Заранее большое спасибо!

#191 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:46

А уроки с канала Живи не подходят? Много можно скачать из старого и нового.

#192 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:48

привет :) я вернулась позавчера :) пока пытаюсь прийти в себя,  примиряясь с снежной слякотью вокруг...

#193 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:58

С возвращением :) ждем полного отчета :)

#194 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:02

fire-cherry, скоро, скоро) пока пишу отзывы на трипэдвайзоре, разгребаю фотографии, распаковываю чемодан..)

кстати, с самих Сейшел привезти было почти нечего, зато у нас была стыковка в Дубае, откуда понавезла всякого.. в том числе некое художественное творение, напоминающее лампу Аладдина, с дырочками ажурными, которую думаю под аромасмесь использовать, для источения ароматов..))

#195 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:12

вот такая штука. Как думаете - подойдет?

сантиметров 8 в длину

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_4575.jpg   95,97К   9 Количество загрузок:

#196 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:33

С возвращением! Как быстро время пролетело. Вы дней на  ездили?
Задумалась, а почему лампой называется и для чего исходно это предназначалось...

#197 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:37

Липа, это было в другом городе, в Уфе. Сейчас даже не знаю, кому можно Москве довериться. Купила себе несколько книжек на эту тему, сама изучаю дома. Думаю, что буду сама заниматься, без наставников.

#198 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:47

Тея, на 8 дней /7 ночей. Из низ первый день лило, как из ведра. Второй мы бродили по окрестностям пристанища. На третий поехали на другой остров, полдня поездка. на пятый день обратно, опять полдня поездка, к ночи вернулись в первое место дислокации. Осталось 3 дня, из который я в первй подвернула ногу и была ограничена в передвижениях, в последующие два у меня что-то случилось с кишечником и были дикие боли( нужен был эспумизан или аналог). Но аптек там нет.. Только в столице.. Пришлось мучиться до Дубая. Итого полноценных 4 дня было)

#199 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:04

Скучать явно не пришлось. Я с собой всегда аптечку вожу от всего-всего... А в лампу я не знаю стоить аромасмесь делать или нет, т.к. не понятно что за металл. А она вообще для чего?

#200 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:11

Alouette, с приездом! Ждем рассказа о поездке : )

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"