Перейти к содержимому

Флудилка 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#221 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:51

.. или мы слышим предсказания Вселенной)))))
так уже, 33 медали ;)

#222 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:20

Да, сегодня прям чувство гордости за Россию!!! Весь пьедестал заняли лыжники, золото в бобслее! Первое место по золоту и по количеству медалей! Слов нет.. Молодцы!

#223 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:57

Прям как ВВП говорил, побеждать надо так, чтобы ни у кого сомнений не было ... преимущество по всем показателям. И кто бы там  про В.Ана не говорил или америкоса российского. Ведь по потерям тоже самое и получилось бы ... если бы в биатлоне белорусские медали были бы у нас и словенские.

Вперед Роооооооооооооссссссссссссссссссссссиииииииииииииииияяяяяяяяяяяя!!!

#224 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Февраль 2014 - 03:45

Никто из противников почему-то не думает, что Россия в этих спортсменов тоже вложила время, средства, они не пришли вчера, а готовились с нашими тренерами, я так думаю, какую-то зп им могли платить, как спортсменам.
Ан в интервью сказал, что в Корее показатели их самочувствия, здоровья не отслеживали. Останься он в Корее, мог бы закончить со спортом, т.к. лечить его никто не собирался и делать индивидуальную программу тренировок. А у нас это сделали.
Уайлд вообще в Америке был в двадцатке, там никаких перспектив для нормальных тренировок и его спортивного роста не было.
Люди захотели добиться чего-то, реализовать свои мечты. Кому-то наша страна помогла, кого-то оттолкнула, а приняли другие страны. Но главное, что люди добились своего! И если в этом им помогла Россия - это тоже должно радовать, хоть что-то мы не проморгали. Награды эти в том числе наши.

#225 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:55

В штатах давно такая практика- за счет чего они летние олимпиады выигрывают? Бегуны у них сплошь африканские. Имею в виду, что они уже в зрелом возрасте эмигрировали - или вообще уже успели за свои страны повыступать и медалей поназавоевывать - там-то их америнакцы и сманили. Уж кому-кому- а им-то сидеть и помалкивать. Чья б корова мычала..

#226 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:22

Ну не будем о грустном. Это был великолепный праздник для всех любителей спорта. Все сделано было здорово! Отличная борьба! Отличная подготовка!
Очень надеюсь, что после олимпиады не разберут это все и не угробят, как часто бывает.
Мой дружище уже смотался туда и говорит, что подъемник на весь день 1000 р., таких цен в европе нет )) Так что если сделают все по нормальной цене и не разграбят, не распилят - будет отличное место куда можно будет и на лыжах съездить покататься да и просто воздухом подышать. Сколько можно отвозить бабосы зарубеж? Практика показывает, что мир от этого добрее к России не становится ... пора уже задуматься нашим на верхах и вкладываться в свою страну.

#227 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:29

Спортсмены безусловно большие молодцы, герои! Всегда смотрю на них и восхищаюсь, у каждого своя сложная история преодоления, за плечами титанический труд. Всю олимпиаду очень за наших переживала, даже когда не было возможности посмотреть на выступления - слушала по радио комментаторов.    А организовано все было не сказала бы что хорошо, косяки которыми пестрит интернет - большинтсво правда..про многие даже большинство и не знает. Почему то молчат о экологии, на которую совсем забили при строительстве. Пока все тусовались на играх- потеряли Украину..

#228 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:03

Липа, ну а какие большие проекты сделать и не нарушить первозданный вид от природы? Так не бывает. Не только у нас - во всем мире. Что касается косяков - ну да. Зпадные журналюги, да и местные блогеры постарались ... видел сайт мифов о сочи - столько бреда, левых фото и выдумок.

Ну и последнее, что совсем не понял - причем тут Олимпиада и забугорное государство? Ну хотят жить отдельно, думают что в европе лучше, что их кто-то там ждет, кому-то нужны их товары - ради бога. Посмотрим через 10 лет. По ассоциации из 30 видов промышленности в украине останется всего 6 видов. Вот латвия подписала эту ассоциацию, с лета 2014 д.б. закрыто почти все сельское хозяйство в части животноводства. Ну нравится такое положение дел - отлично. Вперед. Еще к больше безработице и кризису. Да и что России надо было сделать? Ввести войска? Чтобы наши русские солдатики опять спасали кого-то. Помоему уже хватит. Китай кормили, Индию кормили, Египет, Вьетнам. Да всю восточную европу, куба наконец ... да елки палки, надо уже наконец понять, что от России только берут (как только вопрос встал сейчас в деньгах в украине, европейцы тут же вспомнили, что им надо дружить с Россией) и ничего не дают в замен. Надо заниматься собой и строить свое сильное государство. А то дожили, нам латвия угрожает санкциями, как только онищенко что-то там посмотрел в молочке их, так сразу умолкли. Нужно объяснить товарищам, что вся с\х продукция должна оставаться на территории европы, а мы ту свои поля будем сеять ... все что можем сделать сами - надо делать тут.

во меня разобрало ...

#229 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:19

Admin,поддерживаю:).
Вообще считаю, что в правильное время наша Олимпиада случилась, у президента был веский повод не вмешиваться вообще. И действительно, вмешиваться не надо. Сами должны решить, что делать и как жить. Мы прошли свой 17-й год, больше не хочется. А вот Украине... видимо, не хватило тогда.

#230 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:21

Админ, абсолютно согласна со всем вами написанным). Вот читаю и уже жалею, что вскользь затронула эту тему тк ответить мне много чего есть, но вот форум далеко не политический)))  и проблема то с том, что большинство граждан Украины как раз понимают все последствия сотрудничества с европой и боятся лишиться своих рабочих мест, а на майдане воюют специально обученые этому люди, ну и небольшая горстка единомышленников. У меня есть друзья на Украине, я им звонила.. Настроения у них совсем не майдановские.... Так же и в ливии, воевали наемники..и что получили. А войска вводить конечно было бы верх глупости тк следом бы вошли миротворческие войска нато. А по поводу косяков- иностранных блогеров я конечно тоже почитала, но о многом я знаю от друзей-людей причастных к олимпиаде, бывавших на репетициях открытия.

#231 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:38

Липа, ну не бывает все без косяков. Не бывает. Работают ведь люди ... с той же снежинкой - во всей еворопе хай подняли, НО в британии отмолчались - почему? Потому что снежинки заказывали в Британии - это их косяк.

#232 Shakira00

Shakira00

Новичок

• Аромашки
  • 38 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 21:09

Добрый день! Обращаюсь к Москве!
Не знаю сюда ли нужно писать...Может кто поможет.
Сниму комнату для себя 15000 руб. в пешей доступности от метро, желательно без проживания вместе с хозяевами в квартире.
Может у кого-нибудь знакомые сдают или есть какая-то информация. Буду очень признательна!:-)

#233 Диана Экс

Диана Экс

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:04

Девочки, а на форуме активы разбирали? через поисковик найти не могу, может кто что знает про аргирелин? мне б узнать сколько по времени держится его действие(когда применять днем или ночью или круглосуточно- борюсь с гусиными лаками). Зарегистрировалась сегодня, найти ещё толком не могу ничего((

#234 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 05:37

С гусиными лапками прекрасно справляется трилаген. На мой взгляд, действие от него дольше и глубже. Как я понимаю, Вы еще не сильно "в теме". Нужно рассматривать не какой - то определенный компонент, а выстраивать комплекс мер.

#235 Диана Экс

Диана Экс

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:56

fire-cherry,
Чтобы быть в теме, тут надо пару лет просидеть с матчастью))) сижу, учу))) созрела до конспектов))), потому что распечатывать-не то, инфа хуже усваивается. Про комплексное-это то конечно, но в данный момент исхожу из наличия у себя активов, которые нужно(подбирала по проблемам, чтобы мне подходили, по ценовой категории) использовать. У всего есть срок годности, стоять они не должны))) Поэтому конкретно интересует аргирелин и с чем его едят)) Штука не токсичная,можно юзать :)) Как долго он действует, найти не могу

Сообщение отредактировал Диана Экс: 07 Апрель 2014 - 10:57

#236 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:30

Диана Экс, во-первых, ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, что делать с ЕГО ПРОДУКЦИЕЙ. Не дает? Бросайте такого продавца. Он что угодно продаст, лишь бы продать. А учить - пусть учат другие (для этого надо время тратить, знания иметь, опытом обладать и пр.), дело это напряжное. Только собственно встречный вопрос - а нам это зачем? Своих дел хватает.
Если актив расслабляет мышцы, то вы должны понимать, что куда попало его наносить нельзя. Иначе тонус можно вообще потерять.

#237 Диана Экс

Диана Экс

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:37

Тея,ага,всё верно, и хорошо, теперь знаю хотя бы с чего начать изучение сайта, потому как в каталоге вижу знакомые темы, открываю, не то, не база... А база она  и есть база. С маслами и кислотами вообще засада))))) ушла за тетрадкой и ручкой.... А можно как-то эти самые кислоты просчитать используя таблицы экселевские, надо будет попробовать, раз без этого никак)))

#238 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:44

Диана Экс, можно просчитать, можно просто понимать, какое масло из чего состоит и не плодить сущности в одном средстве. :)

#239 Диана Экс

Диана Экс

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:40

Тея,сижу,закопавшись по уши в информации про жирные кислоты и понимаю, что никогда так не была близка к удачному результату!!! Спасибо огромное! Это как прозрение какое-то))))))))) Свет в конце моего тоннеля(дороги к счастью)))) :give_rose:

#240 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:29

fire-cherry, сегодня делала торт зебру с кабэ, полила его глазурью из него же. Сижу прям себя не узнаю - я сладкоежка ну пряяяяяяямммм, купила сегодня плитку шоколада и испекла зебру. Настолько понравился кабэ, что от торта остался последний кусоче, а в сторону шоколадки даже смотреть не хочу)))

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"