Перейти к содержимому

Флудилка 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#241 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:34

мне кэроб тоже нравится :) у него есть собственная сладость и что-то фруктовое еще во вкусе. мне немного чернослив напоминает чем-то :) а конфеты делала? бурфи? это все несложно на самом деле и по времени порой даже меньше, чем полноценный тортик сделать :)

#242 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:04

fire-cherry, пока нет, очень хочу! но все никак не куплю сухого молока

#243 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:05

к нам приезжай, у нас хорошее продается :)

#244 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:14

fire-cherry, по деньгам будет как золото )))

#245 devushka83

devushka83

Продвинутый

• Аромашки
  • 216 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 07 Май 2014 - 17:20

В нашей новостройке скачет напряжение  выше 250 у некоторых горела техника, мы завтра переезжаем наконец и вот боязно как то... ни у кого таких проблем не было в доме? как спасаться? (стабилизаторы напряжения на каждую технику покупать не охота-они шумят сильно )

#246 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 09 Май 2014 - 11:27

Девочки, никто не пользовался никогда специальными ультразвуковыми щетками для очистки лица (название писать не буду, чтобы не заподозрили в рекламе)? Отзывы и хорошие, и не очень, стоит достаточно дорого. Хочется понять, стоящая вещь или нет.
У меня есть ультразвуковая щетка для зубов - мне нравится, очищает лучше, чем обычная (правда, механическую щетку не пробовала).

#247 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Май 2014 - 19:58

RoseDivine, новая, красивая аватарка! почему-то подумала про паночку из Вия :blush2:

#248 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2014 - 22:58

Привет) Я тут запропала немного)
Уже месяц болеем всей семьей, то поочередно, то все вместе.. и не по первому разу..
Ничем эта зараза не лечится, свекровь второй курс антибиотиков пьет, мы с дочкой первый.. Начинается все с температуры и горла, потом конъюнктивит, отит, кашель..
Я даже не помню, чтобы так продолжительно и так сильно все болели.. Даже мысли о диверсии приходят на ум..
К тому же попался недавно на глаза доклад ВОЗ о том, что антибиотики перестают действовать, поскольку штаммы болезнетворных бактерий мутируют..
Что я и наблюдаю на своем примере (и особенно свекрови).. жесть :(
Здесь основные положения этого доклада, кстати..

Сообщение отредактировал Alouette: 12 Май 2014 - 22:59

#249 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2014 - 23:33

MouseHouse, ну и ассоциации у тебя.))) Панночка - ведьма, да ещё и мёртвая.) А я сижу тут с белыми розочками милыми на голове.) Добрая и хорошая. :) Это я на выходных ободок себе такой сделала и выгуливала его на шашлыках.) Я бы и по городу так ходила, если бы люди так сильно не...ммм...косились на меня в нём.)
Прикрепленный файл  в лесу.jpg   99К   10 Количество загрузок:

Alouette, жесть какая-то... Может у вашей семьи ещё аллергия на цветение наложилась? Странно, что так долго не проходит. :( А про антибиотики... Их у нас в поликлинике назначают при малейшем насморке всем подряд. С маленького возраста. Вирусы действительно мутируют: ведь надо же им выживать как-то. Фармакология может погубить человечество...((

#250 Хвостатая

Хвостатая

Аромаманьяк

• Модераторы
  • 1 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Май 2014 - 23:52

Alouette, у нас тоже месяц уже все по очереди болеют и тоже все начиналось с температуры и горла ((( мы с мамой вообще пострадали - после всех вроде бы прошедших проявлений орви суставы заболели, у меня сегодня ночью запястья отекли, покраснели и болели так, что руками пошевелить не могла. Муж на работу не пошел - я не то что ребенка на руки взять  - я ночью одеяло не смогла поправить себе. Жуть! Найзом намазалась, полегчало конечно, только вот на совсем ли...

#251 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 00:04

RoseDivine, аллергии нет.. Да и анализы же показывают.. Педиатр наш вообще не склонна антибиотики выписывать.. Но тут отит был (с конъюнктивитом до этого и так справились), а отит у малышей - такое дело..:(
А взрослым их назначили уже на 2-3-й недели болезни..

Хвостатая, тоже жесть...
А мы тут на Вия всей семьей похожи были, когда поутру пытались глаза разлепить от всех этих выделений от конъюнктивита, а они не разлеплялись..

Сообщение отредактировал Alouette: 13 Май 2014 - 00:01

#252 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Май 2014 - 04:44

Alouette, как же так :( Начинаю верить в диверсию - в такое время заразы быть не должно.

#253 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 06:37

Тея, с текущей внешнеполитической ситуацией - все может быть.. (тем более, в Москве..)

#254 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Май 2014 - 10:32

RoseDivine, я не стала писать, но у меня тоже были ассоциации с гоголевскими персонажами. все дело в ободке :) и из-за мыслей-переживаний за Украину :)

Alouette, сейчас как вы, все поправились? или еще болеете? тут точно мысли какие угодно в голову полезут.

#255 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Май 2014 - 10:37

можно я немного похвастаюсь? в воскресенье доча в младшей группе заняла 1 место в групповом выступлении на соревнованиях по синхронному плаванию :) конечно, соревнования местные, между школами трех городов Сибири, лишь треть примерно без медалей остается на подобных соревнованиях, остальные уходят с медалями :) но я просто рада за дочу, она уже много что может делать в этом виде спорте, а я даже нормально плавать не умею :) только на спине да по-собачьи. :) а тут уже и кувырки, и перевороты, и прочее. а что одно стоит просто держаться на воде вертикально, высовываясь из нее чуть не по пояс... обещала летом меня научить так на воде держаться. мне всегда казалось это чем-то заоблачным...

#256 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 12:02

Девочки, что-то загнули вы с этой диверсией. Я сама параноик по многим вопросам. Весь современный мир, начиная от многих социальных аспектов и заканчивая странными победами на музконкурсах - считаю диверсией против человечества, особенно против молодого и неокрепшего. И новости предпочитаю всегда читать между строк: фильм "Хвост виляет собакой" не такой уж и надуманный.

Alouette, не накручивайте себя. Выздоровеете вы скоро! :) Каждый год по весне многие падают с сильнейшими ОРЗ и ОРВИ. Всё пройдёт! Что-то ситуация с вашим конъюнктивитом ( да и с болезнью вообще) похожа на какую-то "инфекционную круговую поруку".((( Конъюнктивит - это такая зараза.((( Если и появился в качестве осложнения, то как ни дезинфицируй окружающее пространство (наволочки, полотенца и пр.), всегда есть вероятность повторного заражения. Тут организм сам должен справиться в итоге.

fire-cherry, Я украинка по папиной линией, поэтому неудивительно, что гоголевские персонажи мне близки. :) Как же я хочу в Карпаты. ((( В детстве каждое лето моё проходило на украинской земле.
А дочка ваша - молодец!))) Я тоже сама плавать практически не умею. Для меня девочки из синхронного плавания - русалки нереальные... :)

#257 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Май 2014 - 12:05

fire-cherry, я когда была маленькая синхронное плавание-было мечтой, в моем случае не реализованной. Рада за вашу дочку! успехов ей!)

#258 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 12:10

fire-cherry, не, болеем.. Конца и края пока не видать) дочка, вроде, оклемалась, повела ее сегодня в сад.. А то мы тут со свекровью кашляем сутки напролет на нее..

RoseDivine, да, болезни, конечно, случаются- но чтоб даже антибиотики их не брали...этого я не помню..

fire-cherry, поздравляю вас с дочкой! Я тогда тоже похвастаюсь в ту же тематику - у меня племяшки-близняшки второй год подряд делят 1-е место в региональном детском первенстве по шахматам в своей возрастной группе) :)

#259 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияAlouette (13 Май 2014 - 12:10) писал:

но чтоб даже антибиотики их не брали...
Может фейковые они у вас? Нет у меня доверия к нашим аптекам.(((

#260 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Май 2014 - 13:19

тоже сталкивалась с поддельными антибиотиками, и не только с ними...

мне синхронистки тоже какими-то русалками кажутся... какие девочки красивые в воде, особенно уже постарше которые. :) и ведь пашут на тренировках не по-детски... у нас есть дни в недели, когда в 7 утра уже в воде, затем школа, и с 6 до 8 снова в воде. а плюс еще на суши акробатика и прочее :) сейчас уезжает на сборы 24 мая по 2 июня, а затем с 10 по 30 июня. можно сказать я больше месяца ребенка видеть не буду. а на сборах у них одни сплошные тренировки, в том числе и силовые.
в этом году две красноярские девочки попали в нашу взрослую олимпийскую сборную :) сестры Баянзины - близняшки :) будем надеятся, что если не в 16 году, то в 20 они уже точно на Олимпиаду попадут :) в декабре прошлого года они выиграли чемпионат мира в Мексике среди юниоров :)

шахматы - это здорово. я как-то в детстве пыталась научится  - терпения не хватало :) зато вот в нарды хорошо умела играть :)

Alouette,а чайное дерево пробовали пить? хорошо ведь имунку укрепляет и от простуды помогает.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"