Перейти к содержимому

Флудилка 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#61 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:41

Вообще я всё время считала, что да... У самой вот полтора будет в феврале, и я пока рассчитываю в марте получить эту денежку, за 16 дней...

#62 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:43

halveig, Все верно, пропорционально дням в месяце до наступления 1,5 лет.

#63 Ka1eria

Ka1eria

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:38

здравствуйте, девочки) новичком быть сложно, а тут еще столько информации. как разобраться, с чего начать....надеюсь, здесь я все-таки научусь делать косметику сама) приятно найти людей, которые умеют и могут)  Меня зовут Карина, мне 25. у меня фармацевтическое образование, заканчиваю в этом году высшее экономическое. Увлекаюсь йогой, ездой на велике, плаваю в бассейне и просто обожаю ездить верхом. Стараюсь придерживаться правильного питания, давно испытываю любовь к эфирным маслам и теперь вот решилась готовить из них что-то интересное) так что, будем знакомы)

#64 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:33

Ka1eria, добро пожаловать :)  есть темки для новичков, начните с них. так будет легче :)

#65 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:23

Ka1eria, привет-привет:)
Здесь - точно научитесь:)

#66 devushka83

devushka83

Продвинутый

• Аромашки
  • 216 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:06

Я пропала-вся в ремонте новостройки!

#67 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 06:11

Хорошее дело. А на что еще пустить новогодние каникулы :) я тоже буду продолжать ремонтом заниматься.

#68 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:53

Девочки, кто смотрел финал "Голоса"? мы проспали... весь день встречали родственников, и вот... ровно на передачу уснули :)

#69 Anastasy

Anastasy

Любитель

• Аромашки
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 15:50

devushka83, fire-cherry, желаю вам быстрого завершения ремонта. Этим процессом можно заниматься долго и нудно. Если есть какие-то вопросы, я могу что-то подсказать... например, по колористике. У меня есть замечательные книжки, где подобраны цветовые гаммы - выложу что-нибудь, если захотите. Не бойтесь вводить цвет в ваши дома.

#70 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:49

Девочки, пожаловаться пришла: я Зиму хочу!!! :( С легким бодрящим морозцем, с хрустящим под ногами снегом, с блестящими на солнце снежинками, с освежающей бодростью после небольшой прогулки!
Шла сегодня по набережной... Москва-река не замёрзла, с реки пахнет холодной рыбой какой-то, под ногами зеленеет прошлогодняя травка, дедок-спортсмен в одной майке упражнениями на берегу развлекается... Снега нет вообще. Голова будто опилками набита, а на затылок прицеплен мешок с пылью. Анриал какой-то, короче.

У меня на лоджии проснулись все мотыльки, мухи, божьи коровки и дружно поползли-полетели в квартиру. Кот счастлив.
А наряженная ёлка стоит себе в углу и будто неловко оправдывается:" Ну... Я тут типа потому что Новый Год, вроде как..." Ага. :(

#71 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:54

Лучше нежданное тепло, чем аномально лютый холод, как в ряде мест земного шара.

#72 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:58

И то, и другое - плохо.:(

#73 Anastasy

Anastasy

Любитель

• Аромашки
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:28

Да, уж...у природы какие-то крайности. С детьми гулять негде, не площадках одна грязь...
В интернете ходит демотиватор, где на фоне заснеженного Нью-Йорка написано: "в Росси настольно  ***во, что даже зима переехала"  :smile3:
Зима!!! Вернись!

#74 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:28

У нас декабрь был теплый, снега постоянного не было. В общем хорошо. Но зима-таки пришла. НГ встретили со снегом. Но так-то я не против теплых зим. Это лучше, чем -35 три недели подряд и 2-3 раза за зиму такой мороз.

#75 Anastasy

Anastasy

Любитель

• Аромашки
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:44

Тея, -35 это, конечно, жестко. У нас в Москве тоже помнится бывали такие зимы. Но тут главное,чтоб снега было много. Со снегом даже сильный мороз не так страшен. Нас мама в детстве даже в сильный мороз вышвыривала на улицу, на 20 минут, мы бегали вокруг дома, а потом домой, есть горячий суп :)
А вот без снега - легкий минус очень жестко воспринимается. Все же зима не должна быть со знаком плюс. А то получается ни то, ни се. Ни европейской тебе зимы, ни русской. Одна слякоть и серость. В выходные обещают мороз, но без снега - это жуть. Смерть посадкам на даче.

#76 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:19

Мне наоборот показалось, что при околонулевой температуре без снега легче, ноги меньше мерзнут.
При морозах туман и влажность большая, кожу обморозить легко.
У вас в Москве, наверное, много дождей или мокрый снег. У нас все выдувалось-вымерзало, поэтому было сухо. Этакая поздняя не грязная осень.

#77 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:20

Нет, по мне лучше -20, чем такая слякоть. Я и дочка постоянно болеем - сопли, кашель.. Я из-за этого уже второй месяц сложное  удаление зубов переношу, сегодня очередной раз хирург меня послал.. Дочка кашляет уже месяц (от соплей).. На фиг такую зиму, осень сплошная со своими болезнями.. Нормальной зимой мы не болеем обычно. Все по осени, по слякоти, влажности, холодному снего-дождю и хлюпанью под ногами.. Все бактерии-вирусы оклемались, "крылья" распустили - и вперед с песней..

#78 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:59

Дождетесь скоро - со след неделе в Мск обещают похолодания, я как раз домой поеду. Я только надеюсь, что к нам из Америки фронт не притащит с их -50. ))

#79 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:39

Всё, у нас зима:)
Позавчера 0, вчера -5, а сегодня уже -15, но т.к. влажность и ветер сильный, с позёмкой, то ощущается на все -30.
Ребенка дома держала сегодня, а сама вот ходила, в парикмахерскую, в банк, по магазинам... Наслаждалась:) особенно весело, когда на набережную выйдешь, сдувать начинает, гололед же ещё:)

#80 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:54

halveig, а у нас завтра дождь прогнозируется.. :(

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"