Перейти к содержанию

Этикетка Аромашки


Этикетка Аромашки - ваши эмоции  

35 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Какие эмоции у вас вообще вызывает этикетка масел? Ваши комментарии очень важны для нас! Спасибо, аромашечки! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции, как и от эфирок - всегда только самые положительные. Помимо того, что они сделаны на очень хорошем уровне (лет 10 своей трудовой жизни продавала полиграфическую продукцию, поэтому знаю предмет не понаслышке), они зачастую действительно позволяют получить представление о виде растения.

А вообще, мне сложно судить об Аромашке объективно, потому что я очень ее люблю :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме я уже написала про свой первый заказ :rolleyes: а здесь напишу про его детали. Эфирные масла очень качественно оформлены, бутылочки более надежные, чем те, которые я покупаю в других местах (просто у меня был случай, что масло просто вытекло будучи еще закрытым и все перепачкало). Этикетки очень стильные, выполнены на качественной бумаге! Все необходимая информация на них есть. Приятно держать в руке! Ничего лишнего, все понятно, читаемо и аккуратно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает, особенно нравится фишка с крышечками. Это очень удобно, особенно когда эфирок под сотню. Еще бы такие фишечки на базы и активы и тогда в холодильнике было бы еще проще все искать :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murenka, @Ambivalensa, спасибо! и всем кто проголосовал, спасибо! Можно оставлять картинки с уверенностью :)

@fire-cherry, жаль только не на 100% отлажено это пока, но всё будет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котя-Бергамотя,мне вчера пришла посылка с другого И-М, и я реально убедилась в разнице этикеток:)

Аромашкины - супер! И качество, и внешний вид, и надписи все читаемые, и в руки брать бутылочку приятно. Вот. Молодцы:)

И просьюу с крышечками поддерживаю обеими руками:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Дабы подвести итог в этой темке, публикую что вышло благодаря вам :)

Картинку оставили, добавили лого и блеска :)

 

mos2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих в жизни итак много "серого",а тут хоть капелька позитива, да и не все знают как выглядит та же вербена, например. Буду любоваться при новом заказе) Неужто вы всерьёз хотели цветочки убрать((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор есть эфирные масла со старыми этикетками, где просто ромашки :) мирра, например, пачули, ветивер :)большинство с такими этикетками и не сталкивались наверное:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и с миррой проблем не вижу и с ветивером :) все в холодильнике всегда стоит. Мирра отлично работает. Ее на донышке осталось, даже жалко. Она густая, красновато-коричневая, запах округлился, а вот на смену ей пару месяцев новую взяла, так та еще "жидкая" и светлого янтарного цвета :) у меня еще и старый сандал на донце есть. Тоже берегу. Это как винтажные духи для меня :)

 

. Мирра и ветивер - это мой самый Первый заказ из мира аромакосметики. Так что для меня это не просто эфирки :) Знаковые :) с особым смыслом :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, да, были макеты и без цветочков :) но каплю позитива, действительно, выкидывать не хочется. К тому же, аромашка - это что-то уменьшительно-ласкательное, немного игривое, потому мы разрешили себе такую вольность, которую обычно не допускают серьёзные препараты типа аптечных (не буду приводить примеры, сами знаете). Будем развеивать стереотип, что ярко - означает "игрушечное" и несерьёзное))

 

@fire-cherry, вот это да) первые этикетки аромашки, которые остались разве что у Пуэрки ещё))) теперь вот Инга - вас всего двое, наверное)) Но приятнооо, что содержимое "зреет" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё наши первые этикетки запечатлены у Лены Игнатьевой (тоже одна из самых первых клиентов) в видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

этикетки мне понравились.

а вот крышечки совсем не понравились.

на гидролате тимьяна, шаромиксе и масле конопли были какие-то сиплые крышечки, которые после первого вскрытия не желали снова закрываться.

я их закручиваю, а они в обратную сторону. благо, у меня была одна запасная, одну я с истекшего средства забрала, а вот шаромиксу придется перебиваться как-то так.

и еще, не знаю куда написать, на крышечке с гидролата тимьяна на обратной стороне были какие-то пятнышки коричневые. это так должно быть? вроде бы раньше нигде такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

@Красавушка херувимная, да, было дело. Перебивались крышками другого поставщика. Наш заводик был в отпуске. А что за пятна на крышке? Ведь это алюминий - он инертен ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что если немного гидролата попало под крышку (или на резьбу бутылки) до её закручивания, то успело высохнуть и потемнеть, надо более подробное описание ( а лучше фото) пятнышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...