Перейти к содержанию

Масла для похудения


Рекомендуемые сообщения

День добрый, милые Аромашки!

Хочу у Вас спросить совета - какое-такое маслице сможет мне помочь похудеть? Я бы его добавила в крем для рук и нюхала бы, нюхала...

Поправилась после родов, вроде и немного, но дискомфортно. Питаюсь вроде правильно, супчики-кашки домашние, минимум жирного-жареного-сладкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лен4ик, в креме для рук как-то затруднительно будет поддерживать терапевтическую концентрацию аромата. Попробуйте лучше в аромамедальон эфиры капать. Имбирь в сочетании с лимоном, бергамотом или грейпфрутом. Розмарин с лимоном. Розмарин с грейпфрутом.( Но, розмарин повышает давление, при повышенном не стоит применять).Просто лимон. Можно ещё фенхель использовать, особенно если вы кормите ребёнка- он ещё и лактацию увеличивает.

 

Лично у меня бывает патологическая тяга к сладкому. Очень хорошо помогают ароматы розы, левзеи, вербены. Подышав минут пять-десять левзеей, например, всё сладкое начинает казаться чрезмерно приторным и уже не так привлекает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйте в напитки порошок корицы, зеленый кардамон и т.п. делайте чай массалу - хорошо насыщает и снижает аппетит. можно даже эфир пачули капельку добавлять в питье внутрь для снижения аппетита. но я говорю только за аромашку, т.к. уверена в качестве при приеме вовнутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила. Я эфирное масло аромашкиного лимона добавляю в йогурт. Буквально одну каплю. Вычитала, что такой приём повышает иммунитет и способствует очищению крови. Заметила, что аппетит понижается тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...