Перейти к содержанию

Ароматерапия и жара


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что в данный период темка будет актуальной. Девочки, пишите, у кого какие секреты борьбы с жарой при помощи эфиров.

Я пользуюсь для "освежения" воздуха в комнате ЭМ мяты: развожу каплю в большом количестве холодной воды и разбрызгиваю пульверизатором.

Для кожи тоже сейчас мята на ура пошла.

Что еще можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мята вызывает покалывание кожи. Капала буквально каплю вместе с лавандой на мокрую вату, прокладывала еще одним слоем ваты. И только потом - на виски (от головной боли).

Для кубиков ядреное масло, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ТАК мята нравится! когда было жарко, я добавляла ее в маски для лица (самодельные) и кайфовала :wub:

ОФФ (Админ, срочно нужен смайлик с табличкой ОФФ - я уже без него не могу:blush:):

Мне она тоже нравилась, пока я её случайно на себя не пролила (причём капли 2 - не больше) на одном из семинаров - Аромашки аж со мной рядом в автобусе ехать не хотели:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Девы,попробуйте в жаркий сезон побаловат кожу ДЫНЕЙ КАЛАХАРИ.

База просто не заменимая летом.Подходит для любой кожи,особенно для жирной.Матирует,убирает излишнюю сальность и что не мало важно для проблемной кожи активно борется с прыщами разного рода .

 

О Мяте,эфир безусловно полезен в жару,но в случае с ним 1 кап. на 50мл базы достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не сушит кожу? И где это чудо природы продается? На А-З какую-то видела.

Нет,кожу не сушит совершенно,этим и удивила,первое масло,которое при всех вышеперечисленных свойствах можно использовать в чистом виде. Покупала на АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miucha, быстро используется? А то я думаю, таблетку от жадности надо или сразу 250 мл взять? Я на 99,9% уверена, что мне столько не надо. Но халява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне халява не досталась.

Обычно 50мл. на лето хватает,в другое время года не пользуюсь в чистом виде,да и не в чистом если честно тоже,кожа большего питания требует.

Думаю редко у кого летом кожа голодная,если конечно не в тропиках человек отдыхает,но там Калахари не особо поможет,Маной самое то.

Вот для города капель 10в день супер,можно ещё с коноплёй смешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Есть такая проблема. В жару начинают отекать руки и ноги. А если еще ПМС, то просто туши свет. Посоветуете что-нибудь? Может есть темка про отеки вообще? Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...