Перейти к содержанию

Как вы за собой ухаживаете? Нужны ваши истории!


Рекомендуемые сообщения

Девушки-красавицы, приоткройте ваши шкафчики с косметикой и поделитесь, как вы ухаживаете за собой. :girl_hide: Самые интересные рассказы будут опубликованы на сайте. От вас требуется совсем немногое:

  1. Небольшое вступление на тему, почему вы выбрали именно натуральный уход за своей кожей и волосами.
     
  2. Перечисление средств, которые входят в ваш ежедневный косметический рацион. Было бы здорово, если бы вы рассказали о каждом вашем средстве чуть подробнее: какие активные ингредиенты в него входят, как часто вы готовите его для себя, какие результаты вы видите от использования вашей косметики, что из этого вы бы смело могли порекомендовать другим.
     
  3. Фотография вашей собственной домашней косметики. В идеале желательно (но не обязательно) ещё и ваше собственное фото.

Ведь каждой из нас есть чем поделиться! :victory:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что девушки будут скромничать :)

Ну ведь есть соседняя темка, где вы выясняете что положить в свой крем? К чему вы приходите? что удаётся сделать? В итоге вы каждый день ухаживаете за собой натуральными средствами ( а может оставляете что-то из промышленного частично -не возбраняется) - расскажите нам как?! Опишите здесь свой уход и будет вам сюрприз от Аромашки :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...