Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот чем бы его родимый восстановить? честно говоря, никогда им не блистала, но чтобы так как сейчас. все интересуются, нет ли у меня анемии. очень бледная, зеленоватая (я живая :D ) кожа, может, слегка оливкового тона. в общем, посоветуйте, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чем бы его родимый восстановить? честно говоря, никогда им не блистала, но чтобы так как сейчас. все интересуются, нет ли у меня анемии. очень бледная, зеленоватая (я живая :D ) кожа, может, слегка оливкового тона. в общем, посоветуйте, плиз!

А печень не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на солнышко?:beach:

 

Я бы внутрь какое-нибудь растительное масло попринимала, например, грецкого ореха.

И смеськи, конечно, соответственно типу кожи.

 

И профилактику шейного отдела позвоночника хорошо бы - на массажик, и мануалку (если специалист хороший есть).

 

А ты резко(можно ведь на "ты"? :) ) не худела?

 

Вообще, в идеале весь организм посмотреть нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ты-нужно! солнышка в Ярославле мало. я хорошо загораю,но если на юге и целенаправленно. грецкий орех во всех магазинах-Биаск!!! резко не худела. худела осенью за 2 месяца на 4 кг. в шейном отделе-остеохондроз. весь организм у меня-дохлый, живых мест нет, но хоть внешне хочется выглядеть пристойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худела осенью за 2 месяца на 4 кг. в шейном отделе-остеохондроз. весь организм у меня-дохлый, живых мест нет, но хоть внешне хочется выглядеть пристойно!

Короче, пора за себя любимую взяться :D

Можно с чистки организма начать - попей травяные чаи с недельку, или пуэр, например :) На массаж обязательно!

Если лечить местно (на кожу лица то есть), то эффект будет, к сожалению, временный.

Можно БАДы подобрать... Но это после чистки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пора за себя любимую взяться :D

Можно с чистки организма начать - попей травяные чаи с недельку, или пуэр, например :) На массаж обязательно!

Если лечить местно (на кожу лица то есть), то эффект будет, к сожалению, временный.

Можно БАДы подобрать... Но это после чистки уже.

да пора, но боюсь,что мой организм, замученный 2 годами отсутствия сна, так легко не поднять. а чайки попью обязательно. а массаж какой зоны-шейной? у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. а БАДы какие ты посоветовала бы?

 

Шери, может, и правда гемоглобин упал? Грецкие орехи, фрукты и сухофрукты хорошо бы поесть, гречку, мясо.

гемоглобин недавно проверяла-125, все в норме. самое смешное,что я обожаю продукты, которые вы перечислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ко мне лучше на ты).

Тогда будем слушать, что нам Пуэрка расскажет... :)

Оль, какие чаи ты имела ввиду? Для меня понятие чистки очень уж запутанное и многогранное. Одними чаями разве можно обойтись, и всего с неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, ты до сих пор плохо спишь? Или 2 года - это уже позади?

 

Шери, тебе бы 1 курс общего массажа пройти и курс мануальной терапии. А потом поддерживающие массажики 1 раз в неделю, если не всей спины, то хотя бы воротниковой зоны. Ну и самомассаж - обязательно, по первому требованию :D

Чаи - я в них не сильно большой спец :blush2: что нибудь из мягких слабительных, потом антибактериальное, желчегонное - пить в большом количестве, чтоб шлаки все вывелись. Пуэр - все функции выполняет, поэтому я не вдавалась в подробности, а надо :blush2:

БАДы - в голову только пока Жидкий Хлорофилл с Коллоидным серебром приходит. Но это классное сочетание - очищение организма (на уровне крови, печени, кишечника и как последствие - кожи)+укрепление иммунинтета и жизненная энергия (сама врямя от времени эти препараты пью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребенка проблемы по неврологии, почти 2 года мы с ним спали от силы по 3 часа в сутки. осенью наконец он стал спать получше, но я толком-то спать уже не могу, видно от усталости, подскакиваю от каждого его движения. мануальщика хорошего не знаю, поэтому не рискну. а массаж в планах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребенка проблемы по неврологии, почти 2 года мы с ним спали от силы по 3 часа в сутки. осенью наконец он стал спать получше, но я толком-то спать уже не могу, видно от усталости, подскакиваю от каждого его движения. мануальщика хорошего не знаю, поэтому не рискну. а массаж в планах есть.

Шери, попейте чаи успокаивающие или таблетки на травах (в аптеке продаются). У меня в прошлом году была жуткая бессонница, мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает:пила персен, просто валерианку (таблетки и сама заваривала), на новопассит аллергия, всякие капди типа Эдасов тоже не прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шери

Можно в баньку/сауну походить (с ароматерапией, естественно :) )

Расслабляющие смеськи себе поделать (темка у нас где-то такая есть :rolleyes: , вот

https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...howtopic=49&hl= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж решил в августе свозить меня в санаторий со спа-процедурами, сказал, пора!

О, понятно мне теперь что можно через 4 года попросить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шери

я тоже бледная, спасают румяна

 

А вообще побольше надо гулять ну и вообще поактивнее быть. Вот чай мятный помогает. Но пить регулярно, ежедневно (чашка на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Мне уже пора на сцену с метлой?)

Мята бодрит. На ночь-то зачем? Вдруг не заснешь? С утра такой лучше идет.

Настена, а иван-чай чем полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще чай из иван-чая (простите за тавтологию) и таблетки "триосон" (помогли мне лучше всего)

интересно, а иван-чай-успокаивает?

 

(Мне уже пора на сцену с метлой?)

Мята бодрит. На ночь-то зачем? Вдруг не заснешь? С утра такой лучше идет.

Настена, а иван-чай чем полезен?

я вообще мяту ненавижу :blush:

 

Шери

я тоже бледная, спасают румяна

 

А вообще побольше надо гулять ну и вообще поактивнее быть. Вот чай мятный помогает. Но пить регулярно, ежедневно (чашка на ночь)

гуляю с сыном очень активно (он гиперактивный) 2 раза в день, румяна-да, единственное спасение, но и самой утром не хочется в ужасе от зеркала отскакивать 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а иван-чай-успокаивает?

я вообще мяту ненавижу :blush:

гуляю с сыном очень активно (он гиперактивный) 2 раза в день, румяна-да, единственное спасение, но и самой утром не хочется в ужасе от зеркала отскакивать 8P

 

Могу поделиться своей программой от бессоницы: вечером ванна с лавандой (я ЭМ использовала), потом теплая вода с медом (выпить вместо чая). На подушку капала несколько капель опять же лаванды. И еще я пропила курс успокоительных - Глицин (его даже детям дают с 2-х летнего возраста), а валерьянка и персен не помогали. Не могу сказать , что на лице появился сразу румянец, но лицо было отдохнувшим.

Девочки правильно сказали надо комплексно подойти к этому вопросу и тогда цвет лица вернется и станете как яркий САМОЦВЕТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...