Перейти к содержанию

Обновление сайта!


Рекомендуемые сообщения

Что еще на Ваш взгляд ну-но?

Хачу, чтоб снежинки падали, когда на сайт захожу и ещё, чтоб при входе на сайт говорили "Привет, Пуэрка!" и перечисляли новинки в ассортименте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня главное скорость! (последнее время ну оооочень медленно грузится)

Можно ли в текстовой версии сделать поиск новых сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу, чтоб снежинки падали, когда на сайт захожу и ещё, чтоб при входе на сайт говорили "Привет, Пуэрка!" и перечисляли новинки в ассортименте :D

и чтобы красную дорожку из экрана выкатывал :rofl::rofl::rofl:

 

а для меня главное скорость! (последнее время ну оооочень медленно грузится)

Можно ли в текстовой версии сделать поиск новых сообщений?

Лен, а сейчас скорость разве не лучше? (со вчерашнего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы красную дорожку из экрана выкатывал :rofl::rofl::rofl:

И чтобы нажимаешь на масло в магазине, а ноутбук начинает источать аромат :) На масло чеснока кликать не буду :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: а ещё тебе предоставляется аромат в нескольких сочетаниях, со всеми эфирами в магазине 8)

а каждую базу можно попробовать на коже :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: а ещё тебе предоставляется аромат в нескольких сочетаниях, со всеми эфирами в магазине 8)

а каждую базу можно попробовать на коже :rolleyes:

Ну вот, нафлудили в серьёзной административной теме :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а сейчас скорость разве не лучше? (со вчерашнего дня)

нет, Ириш, к сожалению, нет. Грузится каждая страничка очень долго :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тогда это только твой инет :( Мы тестировали у разных провайдеров, с разных компов, со вчерашнего дня всё летает. Раньше проблема была, действительно, но сейчас у нас выделенный хостинг, так что всё ОК, тормозить не должен.

 

Ну вот, нафлудили в серьёзной административной теме :crazy:

это планы развития на будущее 2020 года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон муа, а мне нра именно "доморощенность", но я бы сказала домашность, ведь если забабахать сайт от-кутюр, стильный, то пропадет иллюзия "волшебства на кухне", чем собственно мы все и занимаемся.

 

возможно поколдовать со шрифтами, цветами, но несильно.

 

(например, "объявления" наверху- написано красным, далее текст черный, потом тект выделен синим, общий фон - зеленоватый= итого малость переборчик)

 

мне интересна больше инфа на сайте, форум тоже хороший...

Котя в ромашках нравится хотя бы потому, что такой Коти нигде больше нет.

 

еще раз повторю- вожможно немного с цветами шрифтов что-то сделать, а то когда вся инфа очень важна и вся выделена глазу сложно зацепится за что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я того же мнения ... но знали бы Вы ... какой процес тут Вы запустили.

 

п.с. вообще-то я про дизайн ничего не спрашивал. Хотел узнать про дополнения к движку сайта, новые кнопки, новые возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кнопки: - предлагаю сделать в рецептах кнопку под каждым постом "обсудить рецепт" сылкой на обсуждение конкретного рецепта - для порядка. Если это удобно на ваш взгляд канешна.

Раз уж зашла речь про дезайн: - мне лично тут уютно как в тапочках. Может быть и негламурненько зато расслабляет, это наш дом а дом как известно должен прежде всего распологать к отдыху (а это здесь есть!) Можете записать меня в психи - у меня уже вошло в привычку здороваться с Котей вернее с ее прелестным фото после загрузки сайта. (Некоторые с телеком разговаривают а я вот Коте привет говорю) :blush: не лишайте удовольствия пожалуйста 8P

И еще можно сделать что-бы сразу было видно предупреждение о том что с глазами надо поосторожнее я вот сразу не заметила что глаза опухают если на них неправильно масло наносить. Теперь вот - мешки, не прошли еще до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Очень наглядно получилось! Молодцы!!!

Думаю, сочетание базового видео и фото-рецептов - оптимальный вариант :yes:

Потом можно будет еще добавить видео, по возможности, а может и кто-то из аромашек свою видео съемку проведет и нам покажет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видео очень понравилось, отлично :good:

и новинки продукции понравились (может они уже и не новинки, но я только что увидела), вобщем , всё здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осмелилась попробовать посмотреть - у меня тормозит и звук, если существует, то я ясен пень ничего не слышу, без динамиков или наушников, а так здорово. :)

Наверное, все любят картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на модеме, то тормоза будут ... минимальные требования к просмотру видео - 56 кб/с ... звук есть, там же живая инструкция :)

 

А так, могут быть еще тормоза из-за:

- загрузки видео сразу несколькими десятками пользователей.

- блокировкой сисадминами видеопотока с интернета.

- фильтрами провайдера.

- и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...