Перейти к содержимому

Где мы живём?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#241 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 06:53

QuantumSatis, хорошо сказала. :)
Потрясающий закат!  :clapping: Внизу море или снег? Архангельск такой бледный, зима? На собор, помню, экскурсия была, очень высоко там и страшновато сверху. Зато все видно вокруг.

#242 QuantumSatis

QuantumSatis

Продвинутый

• Аромашки
  • 356 сообщений
  • Город"Единственно Россию своим отечеством полагаю!"

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:39

Тея,
там, где закат, это мы летим выше облаков, то есть внизу облака
а Архангельск - это сентябрь, начало осени, просто был один вечер с такими потрясающими видами, какой-то сюрреализм...
замечу, что кроме последней фотки никакого фотопопа :)
да и на последнем фото только цвет убран (то есть фото сделано ч/белым) и более ничего :)
вот такая у нас страна красивая!  надо только увидеть :)

#243 Drakosha

Drakosha

АромаГуру

• Аромашки
  • 2 164 сообщений
  • ГородFrance

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:49

Да, краски - отпад!

А у нас со вчерашнего дня идёт снег!  :blink:  вообще-то, так не бывает! Я в пижаме выскочила во двор, чтобы сделать несколько фоток.

Жаль, что небо было не чистым, на голубом и холодном фоне неба было бы суперкси!
Изображение

#244 QuantumSatis

QuantumSatis

Продвинутый

• Аромашки
  • 356 сообщений
  • Город"Единственно Россию своим отечеством полагаю!"

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:47

Дракош, это просто опупительно !
захотелось во Францию... свой домишко и всё такое... :(

#245 Drakosha

Drakosha

АромаГуру

• Аромашки
  • 2 164 сообщений
  • ГородFrance

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 18:32

QuantumSatis,  :lol: ... в домишке работы не початый край, которой нет конца!

#246 Достигаюшка

Достигаюшка

Любитель

• Аромашки
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:17

Просмотр сообщенияDrakosha (24.11.2008, 11:49) писал:

Да, краски - отпад!

А у нас со вчерашнего дня идёт снег!  :blink:  вообще-то, так не бывает! Я в пижаме выскочила во двор, чтобы сделать несколько фоток.

Жаль, что небо было не чистым, на голубом и холодном фоне неба было бы суперкси!
Это великолепно!
Тонкая грань лета и зимы....
А то, что солнца нет, так в этом свое необычайное мгновение!
Чудесное фото, словно нарисовано...

#247 Злодейка

Злодейка

Новичок

• Аромашки
  • 39 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:26

Я живу в нашей столице и очень ею горжусь

#248 Saskia

Saskia

Новичок

• Аромашки
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:47

Россия, город Москва!

#249 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 16:08

Хм, а рассказать о Москве, о своей Москве совершенно не кому. Даже удивительно для меня. Я живу в Москве - этим видимо все сказано :)

#250 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2009 - 20:24

Москва,  о ней так много можно рассказать  :rolleyes:  она такая разная, в один район поедешь. словно за границу попал, высотки, неоновые вывески, все сверкает. а в другой и ощущение словно ты в маленьком городке, где спокойно и тихо. А еще в каждое время суток у нее особый запах, только не днем фи , уж больно машин много, а утром и поздним вечером она пахнет по особому....утром бодрит... а вечером чуствуешь что город устал за день и наконец отдыхает..А как здорово прокатиться по ночной Москве... едешь мимо поклонки, а там фонтаны с красной подсветкой и часы цветочные, красота, днем они смотрятся не так... и нет на дорогах суеты, только вот рокеры гоняют на мотиках, аж в ушах закладывает :blink: днем в пробках так не развлечешься  :D Да в нашем городе много суеты, толкотни, но этим он прекрасен по своему, но даже в таком большом городе есть места, где можно спокойно прогуляться, побродить. А какая у города архитектура, все не перефоткать!!! Храмы, музеи. Музей - Коломеское например, место потрясающее, природа. красота. Газоны придуманы не для красоты, а для посетителей, как говорится, где устал там и присел. Много оврагов, а после реставрации проблем с их пересечением нет. так как установили красивые лестницы из дерева и камней. Также там можно покататься на катере и теплоходе. посидеть в кафе на берегу реки, прокатиться на лошадях, посетить храмы, музеи, побывать на выставках и небольших музыкальных творческих концертах, купить сувениры в палатках. А еще там есть родник, раньше он был не ухожен, но опять же после реставрации его привели  в порядок. На Поклонной горе можно с удовольствием погулять у фантанов, по аллеям славы, сходить в музей военной техники, покататься на велосипедах, роликах. Также есть музей морского флота второй мировой. Вот немного о моих любимых местах.
фотки в этой темке стр. 2.3.4 http://www.forum-aro...pic1085s20.html

#251 Larissa

Larissa

Новичок

• Аромашки
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2009 - 17:38

Всем привет! Я живу в Москве, осталась здесь после окончания института. Но родилась в Тамбовской области, где до сих пор живут мои родители и куда я часто наведываюсь. Природа там, конечно, замечательная, средняя полоса России. Летом ягоды, грибы, разнотравье. Мама собирает чабрец, зверобой, мяту, душицу, липу и кучу всего другого. А как пахнет летом травами в полях и на лугах! Просто удовольствие - ехать в солнечный день куда-нибудь на велосипеде и вдыхать этот запах! Но особенно вспоминается мне в Москве тамбовский чернозем. Я с таким удовольствием ходила разутой по пашне, когда мы выбирали картошку. Если приезжаю к родителям летом - с удовольствием копаюсь в огороде. Зимой тоже красота! Солнце ярко светит, снег блестит и скрипит под ногами (последние годы в Москве зимой солнце редкий гость, под ногами слякоть). Сходить в морозную погоду в родник за водой, увидеть лошадку, запряженную в сани (и унюхать запах разгоряченной лошади) - такой отдых для души после напряженной работы в Москве! Фоток видовых у меня мало, в основном - с родственниками. Вот несколько - деревья в инее, летняя радуга с нашего балкона, лесная/луговая ягода (не могли с мамой оторваться от сбора часа два, и сами наелись и домой принесли).
Прикрепленный файл  009sgt.jpg   248,13К   55 Количество загрузок:Прикрепленный файл  raduga.jpg   191К   52 Количество загрузок:Прикрепленный файл  yagoda.jpg   287,39К   65 Количество загрузок:jpg]

#252 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 26 Май 2009 - 06:39

Larissa, спасибо за такой душевный рассказ! Красивая зима, березы в инее.

А вот у нас начало мая:
Прикрепленный файл  DSC_8261_2.jpg   266,84К   39 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8240_2.jpg   111,72К   35 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8234_2.jpg   212,13К   36 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8167_2.jpg   186,13К   38 Количество загрузок:

#253 miri

miri

Профессионал

• Аромашки
  • 915 сообщений
  • Городizrail

Отправлено 26 Май 2009 - 10:34

Лариса замечательные фотки.
Тея, цветок и почки просто потрясающие! ты в профессионалы на думала податся?

#254 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 26 Май 2009 - 13:30

Кто такой профессионал?  :girl_crazy: Я думаю, это намного больше, чем просто удачный кадр.

#255 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:20

Продолжается веснаааа!
Прикрепленный файл  DSC_8408_2.jpg   195,27К   28 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8397_2.jpg   135,81К   27 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8471_2.jpg   101,81К   34 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8440_2.jpg   139,47К   26 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8461_2.jpg   221,33К   29 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  DSC_8411_2.jpg   163,03К   26 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  DSC_8483_2.jpg   239,81К   43 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_8404_2.jpg   164,67К   30 Количество загрузок:

#256 златка

златка

Любитель

• Аромашки
  • 88 сообщений
  • ГородМосковская обл

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:58

Тей , красотень какая! А , что это за цветуечки на предпоследней фотке?

#257 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:11

златка, мерси! :)
Как мне сказали, это миндаль. Пахнет оооочень вкусно!

#258 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 Июнь 2009 - 16:51

Ух ты! А миндаль в наших широтах?

#259 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:58

Да, в наших. Может, сорт такой. Подруга сказала, что у них тоже растет. Во как!

#260 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:08

Надо же :)

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"