Перейти к содержимому

Кем мы работаем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#561 Osenь

Osenь

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 Июль 2015 - 00:35

Загляну и сюда.  Я по образованию строитель, сейчас больше занимаюсь и развиваю тему экологического фитодизайна.  А вообще я...творческий во всех отношениях человек..

#562 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:48

Osenь, есть фото работ? Интересно, как в наших широтах можно что-то создавать. :)

#563 Osenь

Osenь

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:15

:yes: Что-нибудь постараюсь добавить. Ну экологический или медико-экологический (хотя до медико пока не совсем дотягиваем) конечно подразумевает и красоту, но больший акцент здесь на эффективности и полезности направленного действия растений. С их помощью стараемся улучшить  параметры внутренней среды помещения, влияющих на самочувствие  и здоровье человека.
Да и просто создаем красивые живые композиции. :i-m_so_happy:

#564 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:56

Osenь, о, а я почему-то подумала, что это "уличный", никогда не думала, что в доме тоже таким занимаются :) места-то немного, чтобы еще разворачивать дизайнерские идеи))
а какие растения особенно полезные для квартиры?

#565 Mirrel

Mirrel

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2015 - 12:46

Я по профессии инженер-системотехник. 11 лет после института проработала в компьютерном отделе одной крупной фирмы. Потом, по нескольким причинам, уволилась. А сейчас, уже больше трех лет, нигде не работаю. Занимаюсь домом, ребенком. Чувствую, что нужно возвращаться к работе, но пока не представляю, к какой :)

#566 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Август 2015 - 05:26

Mirrel, со временем поймете, к какой, или сама работа вас найдет)

#567 Mirrel

Mirrel

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:38

Да, Тея, думаю так оно и случится :)

#568 Ispahan

Ispahan

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 06:24

А я вот с внучками сижу.Старшей 2 годика,уже все пузырьки перенюхала "куся пасит" говорит.Подрастёт,будет со мной колдовать )

#569 vikktory

vikktory

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:29

Финансовый аналитик.

ЕЕййй!!! Пять сообщений!

#570 klikk

klikk

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородSvetlovodsk

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:11

Я .... даже не знаю, как правильно сформулировать))  Я мама 4-х летнего чудесного ребенка... Дениски...
По специальности - фельдшер-акушер, экономист, финансовый аналитик.
По призванию - биоэнерготерапевт (по родословной). Мое призвание людям помогать.
Хобби у меня разнообразные) Свечи, ароматерапия, домашняя косметика, декор предметов интерьера.....
А работаю лаборантом на молокозаводе))))

#571 Настюша

Настюша

Новичок

• Аромашки
  • 25 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:01

klikk, ух ты! В очередной раз убеждаюсь, какие же на этом форуме интересные люди обитают! Не сочтите за любопытство, а Вы уже реализуете на деле своё Призвание?

#572 klikk

klikk

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородSvetlovodsk

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияНастюша (03 Апрель 2017 - 11:01) писал:

klikk, ух ты! В очередной раз убеждаюсь, какие же на этом форуме интересные люди обитают! Не сочтите за любопытство, а Вы уже реализуете на деле своё Призвание?
В полном объеме)))) Запись на 3 месяца вперед)))

#573 Настюша

Настюша

Новичок

• Аромашки
  • 25 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:57

В каком ключе работаете? Какие практики используете? Если сочтёте нужным не раскрывать свою работу в подробностях, я пойму

#574 klikk

klikk

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородSvetlovodsk

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:08

Диагностика, чистка, энергокоррекция, настои, травки. При запущенных случаях - руны!
Я сторонник научить человека элементарной энергетической гигиене, элементарной коррекции ситуаций и состояния здоровья, и тогда у меня больше времени будет для своих увлечений))
Трудно ответить кратко))) я люблю эту тему)) поэтому, что интересно - спрашивайте! Я обязательно с радостью  расскажу. У меня нет секретов)))

#575 Лися

Лися

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияklikk (03 Апрель 2017 - 16:08) писал:

научить человека элементарной энергетической гигиене, элементарной коррекции ситуаций и состояния здоровья

А нас научите? :)

#576 klikk

klikk

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородSvetlovodsk

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:26

Только попросите)))) и от меня так просто не отделаетесь)))

#577 Лися

Лися

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:02

Просим :)

#578 klikk

klikk

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородSvetlovodsk

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:51

Сами напросились)))
1. После тяжелого разговора, встречи с неприятным человеком, просто после общения с большим количеством людей - имейте привычку обрезать связи (т.к. любое общение - это установка энергетических каналов, по которым вы теряете вашу энергию!)
2. Купив на рынке фрукты, овощи, вещи - имейте привычку очистить их энергетику при помощи "Фиолетового пламени"
3. Имейте еще одну очень важную привычку - принимать душ (или хотя бы вымыть руки) после общения с неприятным человеком, или после непосредственного контакта с людьми (парикмахерская, массаж, стоматология, инъекции и т.д.)
4. выходя из дома не забывайте ставить защиту! )например, круг, а в круге я. Круг чертила не я. а Богородица моя - проговаривая мысленно чертим вокруг себя круг)
5. всегда прерывайте неприятный или тяжелый разговор. Есть моменты, когда Ваша жилетка действительно нужна, но есть любители поплакать по любому поводу. Именно таких любителей прерывайте. и не стесняйтесь! они просто питаются вашей энергией.
6. умейте сказать нет, если человек старается прикоснуться к вам, особенно к вашим волосам! берет вас за руки, старается подержаться за пуговицу - и тем более, если этот человек вызывает у вас неприятные ощущения - это энергетический вампир. отваживайте таких людей. берегите себя))

Это основа основ. Будут вопросы-предложения - буду рада ответить))

#579 Лися

Лися

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 03:21

Спасибо за советы! :)

Вопросы:

1. А как это - обрезать связи?
2. Фиолетовое пламя? Что это и как проводит с его помощью очищение?
3. А если возможности помыть руки до вечера нет, какие ещё есть варианты?

А как бы вы посоветовали себя вести с человеком, который всё время находясь с тобой тебя критикует, всё-всё не так? Понятно, что это близкий человек, от общения с которым нельзя отказаться.

Сообщение отредактировал Лися: 05 Апрель 2017 - 03:22

#580 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 05 Апрель 2017 - 15:47

Лися, могу ли себя сказать, что не надо слушать таких людей. Пусть как радио вещают. Вы взрослый самодостаточный человек, имеете свою самооценку. Не надо доказывать другим, что вы не верблюд, вступать в полемику. Им просто надо вылить негатив, вывести вас из себя и, тем самым, попить вашей энергии. В этом нет конструктива. Значит, тратить свое время и силы на это не нужно. Можно уходить о такого общения, прекращать этот поток сознания вопросами о цели монолога. Переводите разговор на интересные вам темы. Говорите, что вам не интересна предложенная тема разговора. Только так. Нельзя быть приятным для других в ущерб себе. Учитесь быть эгоистом.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"