Перейти к содержанию

Маленькие холодильнички:)


Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...
  • 1 year later...

Девушки,а сумка-холодильник будет неудобна?Или в ней недостаточно холода?Или неэстетична?Или я что-то не понимаю по поводу хранения?У меня тоже идет "война"за место в холодильнике.У нас достаточно большой,но мои так любят покушать,что он-холодильник-вечно забит,каждый сантиметр выверен. :punish2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумка - она для перевозки хороша, а вот для постоянного пользования нет

маленькие холодильники, они работают от сети и постоянно поддерживают нужную температуру, чем и хороши

кстати есть холодильники которые не только холод дают, но и греют, что хорошо для инфузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Фен-шуй, фен-шуем, а со временем в обычном холодильнике места не хватает для всех масел, гидролатов и прочее.

Поддерживаю, мне уже продукты ставить некуда - половина холодильника забита базами, гидролатами, эфирками...

А с другой стороны, куда второй, пусть даже и "холодильниЧЕК" ставить? :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

@Admin, меньше не хватит места)))я и не знала что такие бывают нашла за 7 400 и даже есть холодильник кока кола за 12 тысяч кто нибудь Себе уже купил?)))))

Изменено пользователем devushka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, а я за 6 тыс. рублей что-то очень похожее собиралась купить. :) В интернет-магазинах бытовой техники встречаются... А потом решила забить. Некоторые считают, что не очень феншуйно - хранить косметику рядом с продуктами в холодильнике. Но мне близка идея о том, что на кожу наносить можно то, что спокойно годится и для еды. Так что у меня там гармоничное соседство. Одна часть холодильника - продукты для еды. Другая часть - продукты для "кормления" кожи.))) Для косметики у меня отведена дверь холодильника. Там у меня много закрытых отсеков и полочек - всё хорошо и удобно размещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Жесть! Мои увлечения занимают слишком много места! Про деньги молчу...

Пряжа для вязания и вязальная машина, ящик лаков для ногтей, и уходовых средств...

И чувствую, что понадобится мини-холодильничек.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Даже как- то в голову не шло как соседствует рядом еда и косметика. Думаю как компромисный вариант можно рассмотреть отдельный ящичек в холодильнике или герметичные тары для дверцы холодильника. Ящичек. Контейнер.Из под чего-нибудь. Приспособить что-нибудь. Думаю лучше вас для вас никто не придумает. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли обязательно хранить все в холодильнике? Ведь в инструкциях к маслам написано хранить от +5 до + 25. А вые дома редко бывает. У меня тоже на дверцу холодильника не умещается все храню просто в комнате, которая на северную сторону выходит окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Согласна, многие вещи хранятся при комнатной температуре. Да, по логике, несколько хуже, чем в холодильнике, но обычно заканчивается раньше положенного срока хранения. У меня только цитрусовые ЭМ и готовые крема и смеси в холодильнике, все прочее - так стоит и не портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

@Тея, :yes: это для тех, кто, как я, не может найти денежку на отдельный холодильничек, а в обычном места не хватает. Просто изучаешь физхим свойства объекта и рассчитываешь количество. Поэтому покупается 2-3 базовых масла и они расходуются, а крема делаются максимум до 50 мл. Эфирки, конечно, более живучие. Так и существуем, балансируя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Эх,скоро место в дверце холодильника закончится для моих баночек,скляночек...Маленький холодильник для косметики и компонентов - моя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем рекомендую холодильник для косметики. Я купила Шиваки, поставила в ванной, очень-очень удобно, все под рукой, не надо бегать на кухню.

Помещается много всего нашего, я в отдельные контейнеры поставила масла, активы,эфиры и т. д.,подписала их и теперь не надо рыться, переставлять баночки. Охлаждает он вентилятором, никакого фреона нет. Работает тихо, можно и в спальне его поставить.

И домашние не вздыхают теперь перед холодильником.

Всем желаю возможности купить его, дорогие форумчаночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...