Перейти к содержимому

Маленькие холодильнички:)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:08

LynxHel, вы же не можете наверняка сказать :) Проверить на микробиологию, окисление...

#42 LynxHel

LynxHel

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:29

Тея, :yes: это для тех, кто, как я, не может найти денежку на отдельный холодильничек, а в обычном места не хватает. Просто изучаешь физ\хим свойства объекта и рассчитываешь количество. Поэтому покупается 2-3 базовых масла и они расходуются, а крема делаются максимум до 50 мл. Эфирки, конечно, более живучие. Так и существуем, балансируя

#43 Elenchik2508

Elenchik2508

Любитель

• Аромашки
  • 132 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:17

Главное найти баланс;) и это -хорошо ! Я дверцу потихоньку заполняю в основном холодильнике;)

#44 Katerinka_7

Katerinka_7

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:04

Эх,скоро место в дверце холодильника закончится для моих баночек,скляночек...Маленький холодильник для косметики и компонентов - моя мечта!

#45 Дарина

Дарина

Новичок

• Аромашки
  • 19 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 19:06

Девушки, всем рекомендую холодильник для косметики. Я купила Шиваки, поставила в ванной, очень-очень удобно, все под рукой, не надо бегать на кухню.
Помещается много всего нашего, я в отдельные контейнеры поставила масла, активы,эфиры и т. д.,подписала их и теперь не надо рыться, переставлять баночки. Охлаждает он вентилятором, никакого фреона нет. Работает тихо, можно и в спальне его поставить.
И домашние не вздыхают теперь перед холодильником.
Всем желаю возможности купить его, дорогие форумчаночки!

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"