Перейти к содержанию

Бизнесс...Карьера..Работа..


Дамиана

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Я училась на социолога,было очень интересно,но меня всегда нарвилось наблюдать за сестрой парикмахером,как она креативит,мне тоже хотелось преображать людей и видеть их довольные и счастливае лица,Около 4 лет мечтала пойти учится маникюру и наращиванию ногтей и в будущем открыть с сестрой свой салон.И вот только в этом году решилась,никто из родителей меня не поддержал,зато муж и сестренка верили и верят в меня.Сейчас я работаю в одном из лучших салонов моего города,а родители уважают,за то что приняла решение и добилась своего.Надо верить и работать,под лежачий камень вода не течет.упорство,трудолюбие! :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koleso, все верно, надо добиваться своего!

Мне вот интересно, какое у меня лицо после стрижки? Я обычно недоумеваю, видя результат, потом привыкаю и нравится. Так что не у всех счастливые. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koleso, молодец! Вера-это самое главное. В становление проекта Аромашка при его зарождении в моей голове не верил НИКТО, но упорство помогло постепенно перетащить на свою сторону друзей, а потом и любимого человека. Друзья быстро "отвалились", но сейчас я понимаю, что их глобальной задачей было уговорить моего будущего мужа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Добрый день всем! Я училась на социолога,было очень интересно,но меня всегда нарвилось наблюдать за сестрой парикмахером,как она креативит,мне тоже хотелось преображать людей и видеть их довольные и счастливае лица,Около 4 лет мечтала пойти учится маникюру и наращиванию ногтей и в будущем открыть с сестрой свой салон.И вот только в этом году решилась,никто из родителей меня не поддержал,зато муж и сестренка верили и верят в меня.Сейчас я работаю в одном из лучших салонов моего города,а родители уважают,за то что приняла решение и добилась своего.Надо верить и работать,под лежачий камень вода не течет.упорство,трудолюбие! :i-m_so_happy:

 

Однако, ничего себе - вираж карьеры. Из социологов - в мастера по маникюру. Впрочем, я тоже достаточно далеко от своей профессии ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

In`Love, всё получается отлично. Просто всё имеет свою цену ... например время, умений, денег и пр.пр. просто нужно начать делать, делать и делать ... всё получится. Проверено 1001 и раз.

 

Всё что не получается - это все от лени ...

 

последнее к In`Love не относится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...