Перейти к содержимому

Аромакамни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 rona

rona

Новичок

• Аромашки
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:56

А камни эти они обожженные? И если мыть - не развалятся?
Хочу детю рядом с кроватью поставить, только придется его крепить наверно , чтобы не разбил... а они легко бьются?

#122 летящая по

летящая по

Профессионал

• Аромашки
  • 716 сообщений
  • Городг. Киров

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:55

rona, а дитю сколько? Моей два года, я просто кладу камешек на комод рядом с кроватью, ничем его не закрепляю; я думаю, что разбить аромакамень сложновато будет.

#123 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:41

Просмотр сообщенияrona (21.9.2010, 13:56) писал:

А камни эти они обожженные? И если мыть - не развалятся?
Да. Только зачем их мыть? От масла не отмоете, от грязи - положите лучше в мешочек из ткани.

Цитата

а они легко бьются?
Ангелов можно попробовать разбить, так как у них много выступающих частей, камешки с иероглифами - на моей практике не бились ни у кого.

#124 Galateya

Galateya

Любитель

• Аромашки
  • 196 сообщений
  • ГородУрФО

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 14:57

Ходит у меня дочка в садик с аромакулоном (ч.дерево, эвкалипт и 1 к.лимона).. воспитатели долго понять не могли "чей ребенок звездочкой намазан!" - запах держится целый день.. :) Когда раздевали ко сну - вычислили, т.к. аромакулон под платьем был :) Вчера родительский комитет посовещался.. и решили сделать аромакамни в группу! а то в тарелочки с чесноком дети пальцами все время лезут.. Коллеги, сориентируйте, пожалуйста! Предполагаю сделать по 2 камня на каждое помещение (по20-23 кв.м. каждое).. по сколько капель капать?.. то же чайное дерево, эвкалипт.

#125 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:30

А не проще сеансы с аромалампой устраивать? Зажигать до прихода детей, а на сон-час лаванду? Запах точно будет. А от камней не факт.

#126 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:49

Просмотр сообщенияТея (3.12.2010, 13:30) писал:

А не проще сеансы с аромалампой устраивать? Зажигать до прихода детей, а на сон-час лаванду? Запах точно будет. А от камней не факт.
Лучше и то и другое. 2 аромакамня на такие помещения - нормально, сильно пахнуть не будет, но это и не нужно - зато постоянная микро-доза. Правда камешки надо будет заливать - капель по 5, раза 2 в день.

#127 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:19

а мне кажется не будет эффекта от камней в помещении группы. камень работает на расстоянии 1-2 метров. я камень рядом со спальным местом кладу или в авто.

#128 Galateya

Galateya

Любитель

• Аромашки
  • 196 сообщений
  • ГородУрФО

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:45

спасибо за отклики, девочки! просто арома-камни я сама сделаю из гипса (по 5 капель - без проблем!).. а вот на электрическую аромо-лампу родители не согласятся раззоряться, со свечкой же никто не позволит в садике ставить.... я к камушкам в нагрузку еще сделала пшикалку в пульверизатор с теми же антисептиками.. пущай брызгают еще, например в спальне перед сном..

#129 Marso

Marso

Любитель

• Аромашки
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:47

Изображение

А кто-нибудь пользовался такими камнями? Как они? Это Styx.

#130 Хвоюшка

Хвоюшка

Новичок

• Аромашки
  • 21 сообщений
  • ГородNsk

Отправлено 11 Август 2016 - 11:11

Остался гипс от детских слепочков, попробую сделать камушек :)

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"