Перейти к содержимому

Электрические аромаксессуары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 18:47

Просмотр сообщенияЛика (28.11.2007, 16:32) писал:

Инструкцию я читала неоднократно. Ей богу написано 3-5 капель. Приду перечитаю еще раз. Про то, что лампочка гаснет от перегруза масла я знаю (не сразу :blush: ,но догадалась). А что делать если даже 5 капель маловато?
надеяться, что она не сломается :pardon:

Просмотр сообщенияJentiliris (28.11.2007, 16:31) писал:

а можно тогда использовать фумигатор от комаров? или увлажнитель воздуха?  или просто пульверизатором побрызгать в комнате ?
от аромакамня я чувствую, только если  он прямо под носом лежит и я никуда не ухожу.
Запах от того, как пахнет с камня или кулона и как пахнет через обычную аромалампу очень отличается на мой нюх. В пользу камней и кулонов :pardon:
  А вот всё-таки интересно, как пахнет , если распылять через электрическую лампу...
Второй и тертий вариант подходит, а вот первый, на мой взгляд, опасен  :acute:
А через электрическую ласпу пахнет также ка кобычно, только без искажения аромата теплом.

#22 Лика

Лика

Любитель

• Аромашки
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 18:52

Неее, этого мне совсем не хочется. Попробую капать меньше. Хотя, если честно, больше 5 капель я никогда и не капала.

#23 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 18:53

Вы знаете как сильно пахнет герань 2 капельки на камень, очень сильно, но у меня теперь вообще нюх сильно обостренный, я еще через входную дверь в коридоре чувствую, что мой муж пользовался аромалампой. И потом, когда находишься в комнате, где стоит лампа можешь не чувствовать запаха, а когда выходишь и входишь вновь - очень даже чувствуешь.

#24 Jentiliris

Jentiliris

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 088 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 18:54

а у меня есть две лампы интересные, мама подарила давно: керамическая фигурка, внутри обычная электическая лампочка, засовывается это дело в розетку, а сверху маленька чашечка для масла. Никто не знает, как ими пользоваться? И можно ли вообще... мало ли, может такое же разводилово, как и синтетические "100% эфиры"   :unknw:
попробую сейчас поучиться фотку этих ламп прикрепить

#25 Jentiliris

Jentiliris

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 088 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 18:59

Просмотр сообщенияАльбина (28.11.2007, 16:53) писал:

Вы знаете как сильно пахнет герань 2 капельки на камень, очень сильно, но у меня теперь вообще нюх сильно обостренный, я еще через входную дверь в коридоре чувствую, что мой муж пользовался аромалампой. И потом, когда находишься в комнате, где стоит лампа можешь не чувствовать запаха, а когда выходишь и входишь вновь - очень даже чувствуешь.
герань то конечно сильно пахнет, а вот апельсин,лимон, мандарин с камня в общем в комнате не чувствуются, только если возле камня сидеть.
  Я ночью на подушку под наволочку капнула каплю лаванды и каплю кедра, так и не смогла спать, даже с перевёрнутой подушкой... скинула на пол её, всё равно запах очень сильный, витоге запульнула подущку в самый дальний угол комнаты...
  Есть действительно запахи, даже капля которых в нос шибёт  из аромакулона, который на стене висит неделю :D Их, наверное, и распылять особо не надо

#26 Лика

Лика

Любитель

• Аромашки
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:07

Просмотр сообщенияJentiliris (28.11.2007, 16:31) писал:

А вот всё-таки интересно, как пахнет , если распылять через электрическую лампу...
Эх, с удовольствием ответила бы на этот вопрос, но, во-первых, мне сравнить не с чем, у меня только электрическая, а во-вторых, мое обоняние :cray: . Единственное могу написать про герань. Из флакончика и от кожи, если нанести в чистом виде (был такой необдуманный опыт) пахнет достаточно резко и не очень приятно. Но когда я включаю эл.лампу с геранью, вся семья млеет и замирает от восторга.

#27 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:08

Просмотр сообщенияАльбина (28.11.2007, 16:53) писал:

Вот это абсолютно нормально. ЧУВСТВОВАТЬ АРОМАТ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ВХОДЯЩИЙ В КОМНАТУ!

#28 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:17

Кх-м, у меня две таких ламы, с лампочкой и я, честно скажу, очень ими довольна, мне так удобно ими пользоваться, одна в розетке рядом с кроватью, я просыпаюсь утром и включаю ее. Она почти такая же как обычные со свечкой, этим мне и удобны, поскольку свечек мне не напастись и еще вечером как ночник. уютно очень. Обычная со свечкой тоже есть, но пока стоит без дела, нет свечек, пока у меня.

#29 Jentiliris

Jentiliris

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 088 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:31

а почему нельзя фумигатор?  он ведь очень слабо греет. На какой-нить ватный диска капнуть каплю и  пусть греет. К тому же они тоже есть с таймерами. Разве не прикольно?

#30 Лика

Лика

Любитель

• Аромашки
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:35

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (28.11.2007, 17:08) писал:

Вот это абсолютно нормально. ЧУВСТВОВАТЬ АРОМАТ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ВХОДЯЩИЙ В КОМНАТУ!
Ой, спасибо! Я как раз только так его и чувствую. Значит у меня не так все сильно запущено. :yahoo: А я почему-то решила, что должно "сшибать с ног" ароматом от лампы. :blush:

#31 Jentiliris

Jentiliris

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 088 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:44

не получается прикрепить фотки((
ну да ладно
Альбина, а там чуть больше напёрстка чашечка, ты туда масло с водой, как в обычную лампу добавляешь или просто чистый эфир капаешь?

#32 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:51

Нет у меня чашечка нормальная, я туда водички наливаю как в обычную и 3-4 капельки эфира. А вот мужа :) лампа, там поменьше чаша, но все равно водичку наливаю и эфиры туда. Причем он уже ее переделал под наши стандарты, он у меня такой. Попробуй фотки все же прикрепить, интересно.

#33 Jentiliris

Jentiliris

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 088 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:56

а как прикрепить то? можно в личку инструкцию?)))

#34 Jentiliris

Jentiliris

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 088 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 00:21

вот фотки
чашечка у одной лампы с напёрсток реально, а  у второй побольше. НО воду-то всё равно надо, без воды тут никак?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1010139.jpg   43,09К   119 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010141.jpg   45,41К   112 Количество загрузок:

#35 Ласточка

Ласточка

Любитель

• Аромашки
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:56

Jentiliris, какие лампы миленькие

#36 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:26

Свинья прикольная! :)

Че тока китайцы не придумают :)))

#37 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:31

Ну да у меня приблизительно такие же, только чаши-наперстки не съемные и побольше у меня, наливать воду обязательно, только быстро она будет испарятся, но если не оставлять включенной несколько часов все будет отлично. Воду аккуратно добавлять, я использую опрыскиватель для цветов, потихоньку. И эфиров меньше капать приходиться чем в обычную, но на самом деле запах также распространяется, как и от обычной.

#38 Jentiliris

Jentiliris

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 088 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 15:50

ок, спасибо, значит опробую сие произведение китайского искусства.
потом расскажу как пахнет и как испаряется (там в, принципе, очень маломощная лапочка, так что, кто знает...)

#39 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 18:39

Да, пишите обязательно. Но как и все китайские приборы без внимания не оставляйте! :)))

#40 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 18:51

Ну, вот именно, что китайцы додумались, а наши не могут, до такой фигни дотумкать. А вот лампочек таких в продаже нет, у меня уже одна перегорела, мужу пришлось лампу немного переделать, но вот сможет ли это сделать любой мужчина большой вопрос.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"