Перейти к содержанию

Встречи форумчанок в России


ВедъМа

Рекомендуемые сообщения

Скажу по секрету - встреча аромашек в Ижевске состоялась! :drinks:

На встрече была Галина из Тольятти, Татьяна и Импочка из Ижевска :give_rose:

Встреча прошла в очень теплой, дружеской обстановке. Галина очень красивая женщина и приятный собеседник :air_kiss: , я очень рада личному знакомству с ней.

Фотки будут позже в секретной темке, т.к. мне их еще не переслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скажу по секрету - встреча аромашек в Ижевске состоялась! :drinks:

На встрече была Галина из Тольятти, Татьяна и Импочка из Ижевска :give_rose:

Встреча прошла в очень теплой, дружеской обстановке. Галина очень красивая женщина и приятный собеседник :air_kiss: , я очень рада личному знакомству с ней.

Фотки будут позже в секретной темке, т.к. мне их еще не переслали.

Уррря!!! Молодцы девчонки!!! Очень хоца поглядеть на Вас :) бум ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряемся девочки!!! :clapping: Рекомендую хватать за ноги и волочь её в ближайший чайный клуб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки - молодцы!!! :drinks:

А я в Ижевске в конце этого месяца буду :pardon:

Нифига себе! Тогда, если у тебя есть желание встретиться, то скидывай телефон в личку! а что ты у нас будешь делать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Тогда, если у тебя есть желание встретиться, то скидывай телефон в личку! а что ты у нас будешь делать?:)

Скинула:)

 

У нас друзья в Ижевске, и работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Танюш мы чего-то колесили колесили и под конец только на ночку в Ижевск заскочили и домой с утра. Меня там родственники расстроили кое-чем поэтому я была такая вся возмущенная и не "гостевая". За приглашение большое спасибо! Вы мне обе ТАК понравились! И твоя дочка - очаровательный пупсик! Вот как увидела вас - казалось и не было долгого путешествия, подъема в 5 утра, блуждания под Нурлатом, все как рукой сняло! Даже насморк. Вы такие изящные, умные, красивые, прелесть просто! У меня получилось неплохо фотка на улице. Еще есть фотки местной природы, это здорово, тааакие елки!!!! Тоже могу потом выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина привет!

выкладывай фотки сюда https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...opic=455&st=300

в секретной теме!

 

Мы здесь тоже и во флудилке и там написали свои впечатления о нашей встрече.

Очень жаль, конечно, что ты не смогла заехать в гости к Татьяне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо за комплименты. Мы тоже рады были видеть тебя. Ну, живем, надеюсь, не последний день, так что вполне возможно, что еще пересечемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://i017.radikal.ru/0710/38/3929b9e54d88.jpg

https://i023.radikal.ru/0710/88/180b11dda1a0.jpg

https://i008.radikal.ru/0710/3b/e13d7c527151.jpg

https://i023.radikal.ru/0710/05/3041de235b2d.jpg

 

 

короче я сюда выложила. В секретную тему из текстовой версии никак не войдешь. Смотрите:) Места вокруг Ижевска сказочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я сюда выложила. В секретную тему из текстовой версии никак не войдешь. Смотрите:) Места вокруг Ижевска сказочные!

Классные фотки, елочки красивые - в лесу родилась елочка :lol:

И радует, что это у нас, рядом с Ижевском :pozdr:

Вы вдвоем с мужем классно смотритесь, видно, что хорошо отдохнули :air_kiss:

Изменено пользователем Тея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю новую тему!

Предлагаю всем форумчанкам из своих городов организовывать встречи, делиться личными впечатлениями и фотографиями!

Кто не хочет здесь размещать свои личные фото, прошу тогда в Секретную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча аромашек в Ижевске №2 состоялась!

 

На встрече были Пуэрка (Киров), Татьяна, Импочка, подруга Пуэрки - Катя.

Встреча прошла в душевной и дружеской обстановке, Пуэрка оказалась красивой, умной, интересной девушкой. Было перенюхано куча эфирных масел разных производителей. Из экзотики Пуэрка привезла масло лотоса и франжипани, а так же импортный бессмертник (производителя я не запомнила, к сожалению). Все масла мне очень понравились, франжипани интересный аромат, похож на духи. Лотос я еще не распробовала, т.к. масло что-то напоминает знакомое, а что не могу вспомнить.

Лично я осталась довольна нашей встречей.

 

Фоторепортаж о встрече ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Я так рада что мы встречаемся "вживую" всё чаще и чаще!

Это значит, что движение Аромашек растёт. На форуме не передашь смайликами приятного общения, и, конечно же, ароматов. Хотя и информации здесь хоть отбавляй.

Я вообще тащусь от подобных встреч с единомышленниками. Это только кажется, что увлекающихся ароматерапией мало! Призываю к живому общению - это так вдохновляет!

 

P.S.: Спасибо Импочке и Татьяне за организацию "аромапосиделок". Все получили удовольствие :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласна про общение вживую! Бывает что при виртуальном общение просто не выразить всех своих эмоций и восторгов, в отличие от общения реального. Молодцы девочки, что приезжаете к нам в город, даете возможность встретиться в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Завтра вечером выезжаю в Ижевск на 2-3 дня :)

Импулькин, Татьяна, Марго и все Ижевчанки! Давайте соберёмся, попьём чайку (могу организовать китайскую чайную церемонию), поболтаем и занюхнём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, я даже знаю по какому поводу. Получила от Бимаковой Ольги приглашение на семинар.

Я только за встречу, как остальные - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...