Перейти к содержимому

Аромакулоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 19 Март 2008 - 21:53

Просмотр сообщенияnataly17 (19.3.2008, 19:47) писал:

но на основе спирта испаряться будет еще быстрей! впрочем - значит, пахнуть сильней :D
а кто-нибудь пробовал носить аромакулон не на шее, а.. не знаю.. на поясе? все-таки он подходит далеко не под любой стиль одежды :( идеальным для меня был бы аромабраслет, не видный под одеждой, но такого в каталоге я не нашла...
На шее носится не из-за красоты, а из-за близости к органу обоняния :D Вместо аромабраслета возьмите себе аромакамень тогда.

#22 nataly17

nataly17

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 02:48

камень тоже надо в чем-то носить, а карманы выше пояса в женской одежде сейчас редкость :(
думаю, возьму несколько кулонов для разных ароматов и буду носить под одеждой, это же нормально? или таким образом фэ соприкасаются с кожей, что м б слишком сильно?..

#23 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 20 Март 2008 - 12:45

Просмотр сообщенияnataly17 (20.3.2008, 0:48) писал:

камень тоже надо в чем-то носить, а карманы выше пояса в женской одежде сейчас редкость :(
В сумочке ;)

Цитата

думаю, возьму несколько кулонов для разных ароматов и буду носить под одеждой, это же нормально?
Под одеждой аромат "не слышно", хотя можно доставать их время от времени и нюхать :rolleyes:

Цитата

или таким образом фэ соприкасаются с кожей, что м б слишком сильно?..
Не соприкасаются. Они ж снаружи глазурью покрыты.

#24 Марго

Марго

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 28 Март 2008 - 13:30

Просмотр сообщенияФеникс (7.3.2008, 17:32) писал:

Скажите пожалуйста, где можно купить аромакулон в форме сердечка? Желательно наложенным платежом, а то живу далеко:)))
вообще-то вроде бы на Аромашке в форме сердечка есть аромакулон "Ручной работы".
Посмотрите ТУТ

#25 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 02:11

Столкнулся с такой проблемой: использую аромакулон, а майка (пардон) пачкается. Наверно, когда наклоняюсь, масло вытекает. А, может, так испарения цветных масел оседают. Как быть?

Ведь практически не отстирывается.

Нет ли аромакулонов-"непроливаек"?

Может, кулон, сделанный по принципу спиральной раковины (как у моллюска) моллюска решил проблему - завитки замедляли (или не допускали) бы вытекание масла при наклоне?

#26 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:35

Просмотр сообщенияАлександр (4.4.2008, 1:11) писал:

Столкнулся с такой проблемой: использую аромакулон, а майка (пардон) пачкается. Наверно, когда наклоняюсь, масло вытекает. А, может, так испарения цветных масел оседают. Как быть?

Ведь практически не отстирывается.

Нет ли аромакулонов-"непроливаек"?

Может, кулон, сделанный по принципу спиральной раковины (как у моллюска) моллюска решил проблему - завитки замедляли (или не допускали) бы вытекание масла при наклоне?
Александр, 1-2 капель в аромакулон достаточно. Если Вы столько и капаете, то лучше действительно взять вытянутый кулончик.

#27 Марго

Марго

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 17 Апрель 2008 - 19:32

Сегодня пришел заказ с Аромашки. :yahoo:
Я просто в восторге от аромакулончиков!!! :wub:  Такие красивые и качественные!!! Всем советую! ;)

#28 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:16

Просмотр сообщенияМарго (17.4.2008, 18:32) писал:

Я просто в восторге от аромакулончиков!!! :wub:  Такие красивые и качественные!!! Всем советую! ;)
Какие заказала?

#29 Марго

Марго

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 17 Апрель 2008 - 23:04

Puerka, такие какие давно хотела: Божья коровка и Инь-Янь :P
Сейчас вот сижу и ругаю себя, что всего 2 аромакулона заказала :( надо было больше заказать!!!

#30 WildCat

WildCat

Любитель

• Аромашки
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:00

Просмотр сообщенияPuerka (19.3.2008, 19:56) писал:

"Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы" :D (Непомню кто сказал :D )
Тогда еще 1 (неглупый  :P ) вопрос можно? Аромакулон твердо решила купить для автомобиля, а вот для себя... если носить его на шее, то духами предполагается не пользоваться при этом? Или это только я буду из него запах слышать? Вряд ли...

#31 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 579 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:52

Просмотр сообщенияМарго (17.4.2008, 18:32) писал:

:oftop: а кто-то волновался вчерась :)

#32 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 18 Апрель 2008 - 22:46

Просмотр сообщенияМарго (17.4.2008, 22:04) писал:

Puerka, такие какие давно хотела: Божья коровка и Инь-Янь :P
Сейчас вот сижу и ругаю себя, что всего 2 аромакулона заказала :( надо было больше заказать!!!
У меня тоже есть такие - божьих коров вообще сразу расхватали в Кирове, еле успела себе заныкать :D

По поводу аромакулончика "Божья коровка" есть аромапритча даже :D

Жила была корова.
Маленькая такая корова.
Коровка даже.
Другие коровы смеялись над её размерами.
И она комплексовала и стеснялась.
Но как то посмотрела эта коровка на небо.
Задумалась...
Очень сильно задумалась...
И вдруг поняла, что она божья.
И улетела.

Вот так. :angel:

Просмотр сообщенияWildCat (18.4.2008, 15:00) писал:

Тогда еще 1 (неглупый  :P ) вопрос можно? Аромакулон твердо решила купить для автомобиля, а вот для себя... если носить его на шее, то духами предполагается не пользоваться при этом? Или это только я буду из него запах слышать? Вряд ли...
Лучше духами не пользоваться, когда кулон носишь, имхо :)

#33 Марго

Марго

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:13

Просмотр сообщенияPuerka (18.4.2008, 21:46) писал:

У меня тоже есть такие - божьих коров вообще сразу расхватали в Кирове, еле успела себе заныкать :D
Мне этот аромакулон очень нравится! Наглядеться не могу. :wub:

Просмотр сообщенияAdmin (18.4.2008, 15:52) писал:

:oftop: а кто-то волновался вчерась :)
:blush2:  :blush2:  :blush2:

#34 ОРЛИЦА

ОРЛИЦА

Новичок

• Аромашки
  • 47 сообщений
  • Городг. Дмитров Московской области

Отправлено 24 Июль 2008 - 12:21

Мне советовали в аромакулон добавлять немного моской соли и уж затем капать масло :unknw:  Что-нибуть прокоментировать можете... И ещё у меня аромакулон был (чудная вещичка: под старинныую лампу сделана..., крышечка есть, она крепится к горлышку ламны... При желании можно открыть и наслаждыться ароматом или закрыть на время).  Но... Одно большое НО!!! Кулон из метала... Запах масел четко заглушал запах метала... Так что при покупке не совершите моей ошибки, пожалуйста!!!

#35 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 24 Июль 2008 - 12:53

Просмотр сообщенияОРЛИЦА (24.7.2008, 11:21) писал:

Мне советовали в аромакулон добавлять немного моской соли и уж затем капать масло :unknw:  Что-нибуть прокоментировать можете...
Очень резонно :) Аромат в меньшей степени "прилипнет" к стенкам кулона. Некоторые кладут ватку с ЭМ в кулон - тоже хороший способ продлить жизнь кулону.

#36 Достигаюшка

Достигаюшка

Любитель

• Аромашки
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 00:19

я тоже наконец-то получила своих инь и яньчиков. :yahoo: Дети в восторге, особенно младший.Стого контролирует ( чередуя по цвету и ароматам), что к вечеру надо лаванду "одеть" :) . Правда в школу пока не одеваем аромакулончик, так как пока не очень разобралась какой эм лучше налить. Зато носик мажем.
Обратила внимание, что старшему сыну понравился запах лаванды. Однако на улицу не берет с собой, оно и понятно...

#37 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 22:46

Написала небольшую обзорную статью про аромакулоны.

#38 Sympaty

Sympaty

Любитель

• Аромашки
  • 58 сообщений
  • Городгорода Свободы

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:27

Заказала для ребенка "Божью коровку".

Просмотр сообщенияPuerka (22.10.2008, 21:46) писал:

Написала небольшую обзорную статью про аромакулоны.
Ничего себе, сколько всякой красоты нашли! И для детей, и вполне взрослые украшения...

#39 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 373 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:58

Просмотр сообщенияДостигаюшка (15.9.2008, 23:19) писал:

я тоже наконец-то получила своих инь и яньчиков. :yahoo: Дети в восторге, особенно младший.Стого контролирует ( чередуя по цвету и ароматам), что к вечеру надо лаванду "одеть" :) . Правда в школу пока не одеваем аромакулончик, так как пока не очень разобралась какой эм лучше налить. Зато носик мажем.
Обратила внимание, что старшему сыну понравился запах лаванды. Однако на улицу не берет с собой, оно и понятно...
Ну надо же, здоровая привычка с детства-это здорово! молодец мама  :pozdr:

#40 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 373 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 17:04

Просмотр сообщенияОРЛИЦА (24.7.2008, 11:21) писал:

Мне советовали в аромакулон добавлять немного моской соли и уж затем капать масло :unknw:  Что-нибуть прокоментировать можете... И ещё у меня аромакулон был (чудная вещичка: под старинныую лампу сделана..., крышечка есть, она крепится к горлышку ламны... При желании можно открыть и наслаждыться ароматом или закрыть на время).  Но... Одно большое НО!!! Кулон из метала... Запах масел четко заглушал запах метала... Так что при покупке не совершите моей ошибки, пожалуйста!!!
Соль и ещё песок добавляются не только в кулон. Также этот принцип используется для приготовления нюхательной соли и мешочков. А необходимо это для впитывания излишней влаги (которая мешает аромату раскрыться) и концентрации, более длительному "удерживанию"запаха. Но если добавлять одну соль, без песка, запах сильно будет искажаться. Кто делал ароматизированную морскую соль, меня поймёт.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"