Перейти к содержанию

Аромакулоны


Рекомендуемые сообщения

Джоди, если мануку хорошо воспринимаете, то лучше её, а ещё лучше, манука + чайное дерево. Если, опять же, запах нравится - самая сильная антивирусная, антибактериальная смесь. Манука и чайное дерево синергируют и увеличивают свой свойства противовирусные в 10 раз.

весьма полезная информация .спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а я дочке в садик надевала аромакулончик в разгар вирусов. Но нашей воспитательнице это не понравилось. :(

говорит - воняет . капала капельку (одну!) эвкалипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дочке в садик надевала аромакулончик в разгар вирусов. Но нашей воспитательнице это не понравилось. :(

говорит - воняет . капала капельку (одну!) эвкалипта

 

А у моей на эвкалипт аллергия :( Даже когда в аромалампу добавляем в ее отсутствие - все равно потом есть небольшие последствия.

В аромакулон капаю ей чайного дерева. Но на тихий час все снимают, а потом забывают обратно одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на тихий час снимали тоже. я не люблю веревочек всяких на детках во время сна. одевала обратно, ей нравилось и красиво и пахнет говорит " Холодком " :D

чайного дерева пока нет, но надо попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя варвара любопытная свою божью коровку подпортила. Захотелось ей, видите ли, посмотреть, что будет, если ее ногтями покорябать. Ну что-что... Облезлая теперь у нас коровка. Но все равно нежно любимая.

 

Кстати, носит и в детсад, тоже иногда с эвкалиптом, воспитатели ничего против не имеют. Шуша, может у воспитательницы сложные отношения с эвкалиптом? Ведь не может 1 капелька ВОНЯТЬ на всю группу :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

кулончики оказались заразительной темой :) как сын начал надевать в школу, говорит, теперь другие ребята носят кулончики.

но мой говорит, что у него самый клевый :D (инь-ян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная какая тема! А я даже не знала, что есть такая красота. У меня правда тоже вроде ручной работы, но попроще. Надо будет еще парочку приобрести. Я вообще-то давно уже приглядывалась, но только в этом году. когда нас пугали гриппом, обзавелась :yahoo: Специально выбрала жизнерадостной расцветки, которая напоминает луг, и подвесила на светло-зеленые шнурочки. Но подходит не ко всему, так что надо срочно покупать еще)))

Правда антивирусные редко капаю в него масла. Все больше любимые вроде вербены и апельсина. А насчет эвкалипта, так однажды даже начальница так мечтательно спрашивает: "И откуда у нас так приятно пахнет эвкалиптом" :rolleyes:

Изменено пользователем Ortlinde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Сколько аромакулон будет пахнуть? Что у него внутри,чтобы удерживать аромат масла? :) Охото попробовать.

Вначале ж темы написано, что пористая керамика... и про то, сколько пахнуть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вешаю кулон сыну в школу. Свой первый кулон он просто раскрошил на уроке - ему было интересно, как тот устроен :) . Второй я наказала беречь, припугнула, что остались одни девчачьи (цветочек и божья коровка) с которыми он не сможет выглядеть настоящим мужчиной. Пока кулон цел :) .

А у меня самой самый любимый кулон - божья коровка. Оригинально и ко всему подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonina, смотря что вы считаете массивным, для меня те, что есть на аромашке (а других я никогда не видела) оказались массивными, ношу только дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Аромашке есть и меньшие по размеру кулоны, не все большие. А если великовато, то можно под одежду спрятать (я иногда так делаю, если кулон не подходит к гардеробу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonina, самый меньший размер 1,5см по каталогу. Мои фаворитки - розочки 2см.

Я в офисе Аромашки лично все кулончики перерыла и посмотрела :blush:, для меня ну не очень они, но тут сказывается мой личный перфекционизм в отношении украшений и т.п., я просто как представитель профессии связанной с красотой и искусством ну жуткая перфекционистка, мне идеал подавай :blush: Но для меня важнее иметь аромакулон, чем не иметь его (еще и потому что аромалампу я на свой вкус вообще не нашла, так чтоб ее везти не надо было из тридевятого царства :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не удастся их в реале пощупать,придется на глаз уже брать.Перфекционизм в своем деле -это же классно! :D Люблю я таких людей, :) всегда посоветуют самое лучшее :) Я розочки не видела в интернет магазине :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они не такие уж и дорогие, чтобы сожалеть, если вдруг не устроит :) если что, потом всегда можно подарить кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тюльпан по душе и из белой глины с голубым рисунком :wub:

 

и цена у них действительно именно такая, чтоб иметь коллекцию на разные масла и случаи :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра всего в магазине что было в наличии я взяла розочки и тюльпан.

Розочки вот :)

У меня есть красная и коричневая, коричневая особенно хорошо если любите коричневый и шоколадный цвет в одежде в сочетании с чем-нибудь белым (я как раз люблю :blush: ). Еще понравились кремовая и зеленая, зеленый цвет я люблю, а кремовая очень нежная.

 

В каталоге еще симпатичные есть, вот только в продаже их нет :( Белой глины как раз нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня купила точно такой кулон из белой клины в магазине в своем городе. Давно его хотела. Тут же мне предложили масло ладана и мирры аж за 50 руб. :dbbb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте, заказала кулончик "цветок" (не в курсе большой он? :blush: ) у меня вопросик: а веревочка к нему идет? А то у меня бижутерии никакой нету чтоб от куда нить стырить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...