Перейти к содержимому

Худеем вместе!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#261 Ксюша.

Ксюша.

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:41

а я похудела на 10 кг! сначала думала 5 кг сбросить бы - меня устроило бы, потом увлеклась процессом, длилось это год! сейчас уже привыкла и полгода держу вес! Худела ограничивая объем еды, сначала не ела после 3-х часов дня, где-то недельку, потом после 6-ти, а сейчас могу и на ночь приличную тарелочку пельмешек умять , потом следующий день ограничение ставлю - или не ужинаю, или все блюда легкие!

#262 Дрёма

Дрёма

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:00

Диета для меня сейчас супер актуально.)) Это у меня первая диета. На диете уже четвертую неделю. Сбросила 6 кг. Довольная как слон, стройная как лань. Единственное я поняла, что без спорта не обойтись. У меня живот ушел, бедра уменьшились, а вот над коленками жирок есть, как наплыв такой. И вот он мне ужасно не нравится. Летом будут долгие прогулки и купание в Волге. Надеюсь, что уйдет. Если нет, то пойду в фитнес-центр. И если раньше я жуя четвертое пироженое сокрушалась, что толстая, то теперь знаю - чуть-чуть ограничений и стройность гарантирована!

#263 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 434 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:16

Дрёма, довольно быстро скидываете вес. Для кожи и организма в целом может быть не полезно.
Если не есть сладкое (заменять на фрукты в разумных количествах), то потом (через 2-3 мес.) тяга существенно уменьшается.
Из диеты важно правильно выйти, чтобы не набрать, то было и сверх того. Поэтому надо нормализовать свое питание, сделать его сбалансированным. Тогда диеты не нужны.

#264 Дрёма

Дрёма

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:57

Просмотр сообщенияТея (16 Апрель 2015 - 20:16) писал:

Дрёма, довольно быстро скидываете вес. Для кожи и организма в целом может быть не полезно.
Если не есть сладкое (заменять на фрукты в разумных количествах), то потом (через 2-3 мес.) тяга существенно уменьшается.
Из диеты важно правильно выйти, чтобы не набрать, то было и сверх того. Поэтому надо нормализовать свое питание, сделать его сбалансированным. Тогда диеты не нужны.
Тея, совершенно с Вами согласна. Питание надо нормализовать. Но так хотелось к лету быть красивой. )) Я решила похудеть, а после уже переходить на здоровый образ жизни. Сладкому, мучному и жирному бой! Овощи,фрукты и рыба - наше всё!
Я сейчас уже выходить с диеты буду постепенно. Но все эти почти 4 недели я пила по 2-2,5 литра воды в день и витамины. Что бы совсем организм не сгубить.

#265 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 434 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:54

Фрукты - относительно) На них можно хорошо вес набрать, разные "сахара" в них в достаточных количествах.

#266 usestesa

usestesa

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 00:31

Я худела с помощью подсчета калорий,осталось довольна)Действенно и питаться начала более здорово,потому что если у тебя норма 800 кк то лучше съесть 400 грамм гречки,чем шоколадный батончик целый :blum3: Сладкое тоже ела,1-2 конфеты в день.И не откладывалось и не страдала без сладкого)Так,что успехов вам) :yes: :pozdr1:

#267 лара ларина

лара ларина

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 02 Март 2016 - 01:01

Для меня лучше диеты Дюкана нет. Кто бы что про нее ни говорил, она мне помогла избавиться от лишних килограммов, правда, их не много было.

#268 NATA05

NATA05

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:15

Хочу поделиться своим опытом в похудении.
Я "худею" постоянно. На себе испробовала все (или почти все). Голодание - отличная штука, но не для похудения а как "перевалочная база", на голодании я бросала курить (10 дней голодала, 3 восстановления) не курю уже более 5 лет. Похудела резко килограмм на 10, после вес вернулся, но без "друзей".
Колораж - хорошо, но... ограничивая себя в калорийности продуктов как правило выбираешь что "стоит подешевле" а вот тут как раз и есть маленькая такая загвоздка, если опустить ароматизаторы и красители в готовых продуктах питания и смотреть только на энергетическую ценность - наберешь 100%. Эта система питания только для натуральных продуктов и не стоит себя обманывать, что кусочек копченого мяса не отложится - отложится, хоть и не сразу.
Отличные результаты дает Дюкан, на нем я похудела за 2 месяца на 7 кг, при том что у меня лишними на тот момент были только 10 кг. К сожалению большой стресс выбил меня из этой колеи и килограммы вернулись, но на этот раз еще и "друзей" привели.
Сейчас сесть на Дюкана во второй раз не получается, даже атаку не могу осилить, видать что-то где то сломалось.
Поскольку борьбу с лишним весом бросать не собираюсь сейчас рассматриваю методику питания по аюверде, но это не диета а система питания - образ жизни...

#269 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 434 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Апрель 2017 - 05:12

Так и надо менять систему. :) Потому что похудела, вернулись к привычному питанию, которое ранее привело к набору веса. Вы правильно пишите, что отложится и пр. Надо понять, что не полезно, а баловство, что приводит к набору веса. Предпочтительно отдавать полезным продуктами каждый день натощак взвешивание в одной одежде. Перевели вчера, сегодня от чего откажитесь. Есть, чтобы жить. Не наоборот. Постные православные дни - это тоже вариант поддержания веса, здоровья.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"