Перейти к содержанию

Аромат на тему СЧАСТЬЕ


Vendi

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить аромакамни, но в Аромашке продается сейчас только *счастье*.

И хочу посоветоваться с бывалыми насчет аромата. В наличии есть эфиры:

пачули, иланг, мандарин, лимон, беграмот, герань, лиметт, мирт, сандал, пихта, розмарин,

розовое дерево, мята, фенхель, ладан, лаванда, жасмин.

Видимо аромат счатья может быть совершенно разный для разных людей :crazy:

буду рада если напишите свои варианты :)

и проинструктируйте плиз как наносить смесь на камемь и скоько он будет пахнуть. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vendi, тут подробненько - https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...owtopic=59&st=0

 

Для меня самый "счастливый" эфир - это грейпфрут, да и вообще цитрусовые :)

 

И это смотря что тебе в данный момент принесёт больше счастья - деньги (пачули), любовь/секс (иланг, жасмин), жизненный тонус (бергамот, мята), умиротворение (сандал, ладан, лаванда), здоровье (пихта, лимон...) :angel:

 

Вариантов, море, короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vendi, тут подробненько - https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...owtopic=59&st=0

 

Для меня самый "счастливый" эфир - это грейпфрут, да и вообще цитрусовые :)

 

И это смотря что тебе в данный момент принесёт больше счастья - деньги (пачули), любовь/секс (иланг, жасмин), жизненный тонус (бергамот, мята), умиротворение (сандал, ладан, лаванда), здоровье (пихта, лимон...) :angel:

 

Вариантов, море, короче :D

 

 

Океан, я бы даже сказала! :D

вот я к цитрусовым довольно равнодушна, для меня счастье - гвоздика, корица, бей, бергамот :rolleyes:

что-то теплое, обволакивающее, как чашка чая с бергамотом, теплый плед, камин, сосны за окном...

или запах моря... или запах пузика моего щенка, такой шладкий и молочный... или запах волос моего мужа... у каждого свои запахи-фетиши! :D

 

хотя в разные периоды своей жизни и эфирки мне нравятся разные, иногда так елки нанюхаться хочется! детство наверно играет...

 

 

а на Новый год делаю такую штуковину: апельсин утыкиваю сухой гвоздикой, получается ёжик.

и поэтому уже несколько лет у меня НГ (праздник) ассоциируется с этим запахом... А кто ставит живую ель, так вообще закачаешься! :D

 

ПыСы Апельсин нужно ставить в большой комнате, запах довольно сильный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Апельсин нужно ставить в большой комнате, запах довольно сильный :D

Это помандер называется - на этот НГ тоже хочу сделать:) И ещё аромасвечки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это помандер называется - на этот НГ тоже хочу сделать:) И ещё аромасвечки :wub:

 

 

воистину, век живи - век учись! :clapping:

 

главное - не переборщить с запахами... :wub:

 

кстати, а аромасвечи кто-нибудь сам делает?

Изменено пользователем QuantumSatis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а аромасвечи кто-нибудь сам делает?

Я вот о них сегодня задумалась:) Надо темку про них отдельную создавать - такой простор для фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о них сегодня задумалась:) Надо темку про них отдельную создавать - такой простор для фантазии!

 

 

мда... мыслишки сходятся... :rofl:

 

аромаманьяки! 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Я вообщем-то уже делала аромасвечи, но результат меня не впечатлил, рассматривая сторону аромата, конечно. Т.е. поясняю, вид внешний приличный, очень интересный, неординарный, а вот аромата - нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...