Перейти к содержанию

"Ароматный Рай" Л.В.Кузьминых


Рекомендуемые сообщения

Описание:

Во всех древних странах ароматы, прежде всего, предназначались богам. Люди научились разговаривать с богами на языке благовоний и решали свои, сугубо земные проблемы с помощью ароматов. Со временем мы привыкли относиться к запахам потребительски: «хорошо пахнет», «дурно пахнет», и теперь даже не замечаем, как тот или иной запах влияет на нашу жизнь. С раннего детства мы живем в волнах ароматов. Каждый запах несет в себе огромное количество информации, причем совершенно нами не осознаваемой. Тем не менее, именно она формирует этот удивительный мир, окружающий нас, мир, который вам заново откроет эта книга. Книга адресована широкому кругу читателей, а также специалистам, изучающим или уже владеющим ароматерапией. В ней рассматриваются конкретные рецепты применения эфирных масел.

 

 

вот думаю, что же такое новое может открыть эта книга??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
вот думаю, что же такое новое может открыть эта книга??? :D

 

Купила я эту книгу, такое ощущение, что списана из разных источников. Написана не профессионально.

Вдобавок приводятся какие-то магические рецепты, типа приготовление смеси эфирных масел для привлечения денег. (Если вдруг у вас окажется эта книга, держитесь крепче - во время чтения этого рецепта можно упасть со стула). Я долго смеялась. :D

Какое отношение подобные рецепты имеют к ароматерапии и эфирным маслам, мне не ясно, хотя, может кому-то они и нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...