Перейти к содержанию

самые лучшие витамины для мамы посоветуйте


Seelena

Рекомендуемые сообщения

маме 48. посоветуйте какие витамины стоит попить лучше всего? думаю о витрум бьюти элит. не знаю, хорошие ли они? или может другие какие лучше будут? еще рассматриваю Имедин и Перфектил. посоветуйте, что будет лучше всего пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю о витрум бьюти элит. не знаю, хорошие ли они? или может другие какие лучше будут?

Эти точно брать не стоит - аптечные, подделок куча.

еще рассматриваю Имедин и Перфектил.

Я бы из аптечной сети не брала бы ничего.

Посмотрите в сетевых фирмах (типа Neways, NSP, Vision и т.п.) - там хоть качество гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем гарантировано?

Мной:) Шучу, просто длительное время наблюдала клиентов, которые принимали бады и витамины этих фирм, поэтому поручиться могу только за них. Я видела результаты, а это главная гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной:) Шучу, просто длительное время наблюдала клиентов, которые принимали бады и витамины этих фирм, поэтому поручиться могу только за них. Я видела результаты, а это главная гарантия.

 

а может какие нибудь конкретные посоветуете? а то я ни разу об этих сетевых фирмах не слышала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто витамины - у NSP есть "Супер комплекс" - сама не раз покупала, довольна.

 

Да :good: , забыла совсем. Туда еще и минералы входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :good: , забыла совсем. Туда еще и минералы входят.

 

спасибо большое) а разница есть с аптечными?

 

а как вам продукция Тенториума? может стоит что то у них?

и еще по поводу NSP .

мне хотелось бы маме витамин, чтобы - сами понимаете - она всегда оставалась молодой и красивой, голова не болела, и чувствовала как и выглядела она всегда хорошо.

хватит ли Супер комплекса? или может Антиоксидант например взять? ну или еще что то?

Мега-хелл я что то не нашла там(

а вот этот TNT не оч противный на вкус? :blush:

 

:wub: и из Visiona что бы вы посоветовали? :wub:

 

Free Amino Acids with L-carnitine & Magnesium

из NSP

еще эти заинтересовали.

а где их купить можно в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
Эти точно брать не стоит - аптечные, подделок куча.

 

Я бы из аптечной сети не брала бы ничего.

Посмотрите в сетевых фирмах (типа Neways, NSP, Vision и т.п.) - там хоть качество гарантированно.

 

Ахахаха, ну тогда вообще ничего в аптеке не покупайте, ни витамины, ни что-то другое. Ерунда просто, подделок в аптеке намного меньше, чем многие думают, и препараты приходят с сертификатами, а сетевые фирмы - вот уж точно фигня бадовская.

 

А на счет результатов - так я их тоже видела, и именно от аптечных препаратов. А все эти сетевые фирмы - ... без комментариев, простите, по такой цене впаривают свою продукцию...

Изменено пользователем Заварка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...