Перейти к содержанию

Чайная посуда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если б самолёты так стоили - я б продала бы все наши чайники (втайне от мужа) и купила бы себе Домодедово :D Или на крайняк Внуково :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б самолёты так стоили - я б продала бы все наши чайники (втайне от мужа) и купила бы себе Домодедово :D Или на крайняк Внуково :bad:

 

Олик, ты мне привезла мужа чайник??? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, ты мне привезла мужа чайник??? :shok:

Вот, потихоньку растаскиваю совместно нажитое имущество на самолёты 8P

 

Флудииииим.... в чайной темке... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Так а чашки-чайники мои по стоимости не как самолёт :D

просто у нас с мужем тоже такой вид шопоголизма: покупая чай, мы почти всегда покупаем несколько понравившихся чашек или чайничек, или калабасы, или бомбильи. :pardon:

Потом, опять же таки потому, что двум людям (и даже четырём, хотя дети чай особо не пьют) такого количества чашек и чайников оказывается многовато, я начинаю "с барского плеча" дарить свою чайную посуду :rolleyes:

На НГ подарила маме чайничек и шесть чашек , глиняные с фисташковой глазурь :cray: Очень я его полюбила, но маме он тоже понравился.

Ещё на НГ подарили друзьям сервиз с оранжевым чайничком и глазированными чашками (оранжевый то в год крысы катит больше всего), так что в итоге у меня пока пару стеклянных, белый с иероглифами и куча разнокалиберных чашечек :rolleyes:

Вот если куплю из исинской глины чайничек или чего-то ещё подобное, то уж конечно буду всем хвастаться, даже просить не надо будет :P:D

ну и вобщем-то, из уважания к тебе, Альбиночка, пришлось мне провести сейчас грандиозную фотосессию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я своим малышом похвастаюсьpost-804-1202990862_thumb.jpg (фотку с сайта продавца содрала).Жаль,китайского не знаю-не могу иероглифы на печатях расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я своим малышом похвастаюсьpost-804-1202990862_thumb.jpg (фотку с сайта продавца содрала).Жаль,китайского не знаю-не могу иероглифы на печатях расшифровать.

Ой, какой клёвый! :wub:

Прямо потрогать хочется его :angel:

 

Кидай фотку иероглифов сюда - может чего и разберу (в своё время проходила мини-курс китайской каллиграфии :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-804-1202996190_thumb.jpg Это самое удачное :( ,извини,если вверх ногами :D

отсюда вижу что не вверх ногами, и даже не в бок :D только вот картинка не открывается у меня в большом формате :sorry: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все открылось. очень симпатичный чайничек.

 

Я сегодня тоже чайнички глиняные смотрела, но блин, ничего путного не приглянулось :( один вроде симпатичный был, но на крышке забыли дырочку проделать! Ну как так можно? :( да, и везде гордо заявлено, что чайники из исинской глины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже чайнички глиняные смотрела, но блин, ничего путного не приглянулось :( один вроде симпатичный был, но на крышке забыли дырочку проделать! Ну как так можно? :( да, и везде гордо заявлено, что чайники из исинской глины.

Хм, из Исинской просто так не найти. Даже в Кирове.

Могу тебе в следущий раз нормальный чайничек привезти, есть 2 вида (по стоимости) - с самолётными ценами и сертификатами мастера и рабоче-крестьянскими, но тоже хорошие по качеству с правильным сливом и герметичные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, не, с самолетными ценами мне не надо :) а с приемлемыми ценами я бы взяла. Только мне надо предварительно сфотать, чтобы уж наверняка. Мои самые главные требования: чтобы был круглым или приближенным к нему, чтобы был из темной глины, не из рыжей. чтобы на нем или вообще не было рисунка или какой-то минималистический не попсовый. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, не, с самолетными ценами мне не надо :) а с приемлемыми ценами я бы взяла. Только мне надо предварительно сфотать, чтобы уж наверняка. Мои самые главные требования: чтобы был круглым или приближенным к нему, чтобы был из темной глины, не из рыжей. чтобы на нем или вообще не было рисунка или какой-то минималистический не попсовый. Такое возможно?

возможно - сколько мл? Стандартно 100-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то обещал фотосессию, Админ уже разрешил сколько хочешь фоток размещать.

Вот моя очень скромная Гай Вань

post-5-1203422560_thumb.jpg

Не судите строго, так сказать

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотосессия в теме про зелёный чай уже ;)

 

А гай вань я не нашла ещё по сердцу....

да тем более , что хочется уж все принадлежности одним сервизом купить, со столиком :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...