Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1021 saya

saya

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:32

Здравствуйте девочки!!! Я на вашем сайте новичек, но читаю вот уже третий день  в захлеб!!! Информации столько, что мой мозг начинает медленно, но верно закипать :crazy: . Я давно обратила внимание на тему ЭФ. По незнанию купила себе базовое масло и ЭФ  иланг-иланг фирмы "Аспера". Мазюкалась я этим несколько недель (использовала базовое масло абрикосовых косточек, добавляла каплю иланга и ваткой на лицо, ходила пол часа, потом салфеткой промакивала и спать). В процессе заметила, что поры мои и без того не маленькие, стали как кратеры. Бросила я это дело и отчаялась. А недавно наткнулась на вас. Теперь вот стараюсь разобраться в этом нелегком деле и завидую вам белой завистью, что вы сами можете сделать себе кремики и лосьоны. Это моя мечта :D . У меня жирная кожа с множеством черных точек, очень не ровная на вид. Темку для новичков почти осилила, осталось чуть-чуть. Запуталась конечно очень сильно. Но не отчаиваюсь. Самое главное я уже поняла!!! Главное качество масел, как базовых, так и ЭФ!!!. Надеюсь вы меня примите в свои ряды и в случае чего подскажите что и как, когда я созрею сделать первые шаги в создании кремика для себя любимой  :D . С Уважением Елена.

#1022 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:40

saya, добро пожаловать :) заведите себе тетрадку и отмечайте в ней главные моменты :) так проще будет разбираться. кипение мозгов - это нормально :) все через это проходим :)
наши с вами сообщения перенесу в темку знакомства - там они будут более уместны. старайтесь писать по темам форумов :)

#1023 saya

saya

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:33

Просмотр сообщенияfire-cherry (13.2.2011, 18:40) писал:

saya, добро пожаловать :) заведите себе тетрадку и отмечайте в ней главные моменты :) так проще будет разбираться. кипение мозгов - это нормально :) все через это проходим :)
наши с вами сообщения перенесу в темку знакомства - там они будут более уместны. старайтесь писать по темам форумов :)
Извиняюсь, я просто еще не совсем на сайте ориентируюсь :unknw: Постараюсь больше не допускать таких ошибок:)

#1024 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 14 Февраль 2011 - 08:15

Просмотр сообщенияsaya (13.2.2011, 22:32) писал:

завидую вам белой завистью, что вы сами можете сделать себе кремики и лосьоны. Это моя мечта :D
Лена, добро пожаловать и за сбычу мечт  :drinks:

#1025 мара

мара

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:52

Всем привет! На этот сайт меня привело увлечение натур.кремами, но делать их я еще не пробовала. Все началось с аптечной косметики на основе норкового масла, которую я приобрела и осталась очень довольна. Прочитав ее состав, подумала, что можно сделать такой же крем и самой. Если я напишу состав, сможете помочь?

#1026 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:54

мара, привет.сможем. только писать рецепт в темке "составляем крем вместе" :)

#1027 Ru-lina

Ru-lina

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:35

Добрый день! Только сейчас увидела эту тему, до этого в первых главах все сидела, про кожу и свойства масел читала по порядку) впервые зарегистрировалась на форуме, и именно благодаря чудесному свойству вашего дружного сообщества - помогать всем и преумножать знания информацию на форуме.
Меня зовут Полина,31год,живу в Новосибирске, и только-только начинаю входить в этот волшебный мир) только что сделала первую закупку, надеюсь стать завсегдатаем)

#1028 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:36

Ru-lina, Полина,как здорово :) располагайтесь :)
а как вы вообще сюда забрели ?

#1029 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:51

Ru-lina, Полина, очень приятно :) я чуть не прыгаю от радости, когда сибирячки регистрируются на форуме :D

#1030 panero

panero

Новичок

• Аромашки
  • 27 сообщений
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:26

Всем доброго времени суток! Разрешите представиться: Лена, мама 8-месячной Дашульки, 30 лет, из Новоросссийска, уже неделю запоем читаю форум, и наврное как и всем новичкам хочется всего и сразу   :D  уже поняла, что глупо потратила 1000 рублей на масла из аптеки, но  к сожалению на форум наткнулась уже после покупки  :unknw: сейчас пытаюсь себя остановить - т.к.  список желаемых продуктов с аромашки уже зашкаливает -  хотя пытаюсь по правильному вибирать масла - после изучения свойств и возможных областей применения...

#1031 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 15:29

Все новоприбывшие - Изображение

#1032 Оксан@

Оксан@

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:15

уже была на форуме под ником Ирис. потом долго не заходила. решила вернуться, а форума нет :shok:  сегодня опять захожу, а меня не пускает, пришлось повторить регистрацию. теперь, я опять здесь, думаю на долго  :pozdr:

#1033 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:27

Оксан@, привет :) как так  - форума нет? не пропадайте больше :)

#1034 new Olga

new Olga

Любитель

• Аромашки
  • 125 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Февраль 2011 - 19:31

Просмотр сообщенияfire-cherry (13.2.2011, 20:40) писал:

заведите себе тетрадку и отмечайте в ней главные моменты :) так проще будет разбираться.
это точно! я тоже завела маленький блокнотик и все, что делаю - записываю и потом пишу свои впечатления - эту маску повторить, а вот этот бальзам для губ в топку))

и на компе тоже всякие записи, примеры расчетов составов кремов. все пригодится! а то и правда - путаница.

#1035 Ангелина

Ангелина

Любитель

• Аромашки
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:22

Ну, вот и я дошла до этой темки... как правильно кто-то уже писал, начинаю читать одно, иду по ссылке на другое, там на третье - и так без конца. домашние уже недовольство высказывают, что с ноутом не расстаюсь...
Итак, разрешите представиться - Катя, со мной на ты. Мне весной будет 36, имею сынишку 4 лет. Заказы с Аромашки забиарет муж, поэтому заказываю только самое необходимое и не часто, чтобы не вызывать неодобрения - человек я увлекающийся, у меня уже есть несколько хобби, которые требуют времени и капиталовложений. Но это и к лучшему, изучу пока теорию получше, а то сгоряча накупила бы кучу всего...

#1036 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:58

Катя, очень приятно, что сначала думаешь, а потом делаешь!  :give_rose: А чем еще увлекаешься?

#1037 Шипочка

Шипочка

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:49

Здраствуйте,все!!!Меня зовут Инна))Обратила внимание на эфирные масла с целью избавться от целлюлита.Уж очень он меня беспокит((На 30мл. миндального масла накапала 30 к. апельсина сладкого и массаж баночкой делаю,ну и ванна само собой-вот так я познакомилась с аромотерапией)))
Ооочень понравился ваш сайт!Читаю весь день на работе...про "кашу" даж писать не буду и так всё понятно))Теперь я ваш постояный посетитель!!!

#1038 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:58

привет, Инна :) добро пожаловать!  :pozdr:
(кашу записывай в блокнотик, проще будет разобраться :))

#1039 Шипочка

Шипочка

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:10

Просмотр сообщенияЩечки (17.2.2011, 13:58) писал:

привет, Инна :) добро пожаловать!  :pozdr:
(кашу записывай в блокнотик, проще будет разобраться :))

Спасибо,за внимание)))Не могу не отметить дружелюбность этого форума!!!

#1040 Ангелина

Ангелина

Любитель

• Аромашки
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:04

Просмотр сообщенияТея (17.2.2011, 12:58) писал:

Катя, очень приятно, что сначала думаешь, а потом делаешь!  :give_rose: А чем еще увлекаешься?
Взаимно  :rolleyes: ! Ну, я же написала, что теория у меня несколько вынужденная, и то я практикуюсь вовсю - второй крем для рук пользую, несколько плиток уже извела, крем для лица начала мазюкать сегодня, мыло лежит "комом" которое... Я шью (только терпения не хватает), вяжу, до рождения сыночка сходила с ума по цветам комнатным, а в прошлом году начала валять (запасы шерсти и виброшлифовалка в этом году лежат немым укором, но я еще в прошлом всех одарила шапками-рукавицами для бани, беретами-кепками-брошками-игрушками). Еще периодически читаю запоем и постоянно болею шопоголизмом, так что далеко не подарок в семейной жизни. Видимо, все-таки еще я готовлю хорошо, иначе бы муж не мирился с такой разносторонностью моей натуры :grin: ...

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"