Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте,меня Ольга зовут,30 лет,дочке 5мес,вот её благодарю за то что аромагией увлеклась.

Объясню-сижу дома с малышкой,в чужом городе,мужа рядом часто нет, первое время пока доча спала фигуру в порядок приводила,потом вес нормализовался встал вопрос о хобби. Телек не смотрю,читать как не читается(удивительно как то,раньше любила) и вот оно чудо,искала инфо как крем дома замутить наткнулась на Вас. Информацию до сих пор поглащаю,благо дотошная. Жаль вопросов нет,всё на форуме есть. Так что принимайте к себе. Спасибо за ваши знания,в последнее время бесплатно ими никто уже не делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета Геннадиевна, с прибытием к нам на форум :) очень радостно, что вопросов нет (они все равно потом появятся), что читаете, а не задаете кучу вопросов, на которые уже давно есть ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, с огромным удовольствием изучаю форум. Поражена насколько тщательно подобрана информация и как ее много.

 

Меня зовут Женя, 25 лет. Привели меня так же как и у многих проблемы с кожей и нежелание пользоваться промышленной косметикой. Сделала свой первый заказ))) До этого уже успела испытать мыльные орехи и сейчас понимаю, что желания возвращаться к промышленным средствам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Екатеринбурга. Покупаю продукцию в местной Аромашке! Спасибо за интересный форум! Изучаю, записываю,тестирую, но крем делать ещё не решаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Меня зовут Лена, мне 29 лет. :D

Недавно начала пользоваться домашней косметикой (делает моя знакомая). Захотелась узнать, что за масла такие интересные она использует...в поисках информации попала на ваш форум... надо сказать очень увлеклась..теперь руки так и чешутся сделать что-нибудь самой... Осталось самая малость...определиться с заказом...конечно хочется всё и сразу... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evarost, добро пожаловать. Хочется сказать - готовьтесь. :sarcastic: Педиатора тут давно ждали и жаждали. :D

По поводу "все и сразу" через это проходят все. Пройдет со временем. Поймете, что нужно именно вашей коже.

Жадность, она тоже поддается корректировке ароматерапией. Главное, запастись лекарством, и побольше :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька, 26 лет. Москва. В прошлом - стилист, в настящем - системный администратор, программист, веб-администратор. Хобби: аквариумистика, цветоводство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Всем привет!!! Меня зовут Катя,35 лет,Москва. Я училась на косметолога для себя и люблю поэкспериментировать со своим лицом. Какие только маски я не испробовала на себе, а теперь хочу попробовать поколдовать с кремами,надеюсь, получится :P

post-6576-1300987836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, добро пожаловать, Катя! Хорошо выглядишь, значит, хорошо экспериментируешь :rolleyes:

Спасибочки за комплимент, ты тоже неплохо выглядишь ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я - Татьяна, живу в Питере.

Ароматерапией увлеклась на фоне занятий йогой, и как следствие, интересом к аюрведе и всему натуральному. И кому же не хочется быть красивой? Я пока совершенный новичок, но полна энтузиазма все узнать! :yahoo:

 

Вот так я выгляжу

И на аве тоже я.

Изменено пользователем Petite-Tresor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочки, я к вам!!! Ольга, 29 лет. Случайно наткнулась на сайт, когда искала альтернативу слишком дорогим ирисовским маслам. И увидела, что из масел можно в домашних условиях не только смеси готовить, но и кремы с шампунями :girl_dance: Оперативненько на семинар сходила, много всего нового узнала. Сейчас вот пытаюсь сформулировать свой первый заказ, составила длинные списки хотелок, теперь редактирую :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте и меня принимайте в свою дружную компанию :)

Зовут меня Юля, мне 33 года, у меня дочка и сынок, в мае им будет 3 года. Началось с того, что решила попробовать сварить мыло, закупилась всем необходимым не первое время, в т.ч. и для кремиков :) Вот мыло на днях уже попробовала сварить, очень понравился и захватил этот творческий процесс!!! :yahoo: Вот только мыло почему-то не очень хорошо мылится :( хотя масел добавляла немного :( делала из мыльной основы...вот хочу разобраться и усовершенствовать процесс мыловарения, а так же очень хочу научиться делать крема.

Сайт восхитил количеством и качеством подобранной информации! Спасибо :) Надеюсь, приживусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день, аромашечки!

Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Работаю в интернет-магазине наградной продукции (кубки, медальки и тд).

Увлекаюсь велоспортом, комнатным цветоводством (выращиваю в основном сортовые стрептокарпусы и некоторые цветущие и плодовые растения), кулинарией, теперь и ароматерапией. Еще у меня дома живут 2 тайских кота: Маркиз и Барон))

Как и все, сначала на форуме много читала, будучи просто "гостем", сейчас решила, что пора регистрироваться и более основательно изучать матчасть))

Домашние в недоумении, с какой стати я так "заморочилась" с выбором шампуня и накупила разных масел.

Сейчас вроде бы смирились :)

Очень надеюсь с вашей помощью научиться готовить шампуни и бальзамы для волос, это в первую очередь))) А дальше - посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мария, мне 30 лет, живу в Воронеже. Я детский врач (специальность - ультразвуковая диагностика), очень, очень люблю свою работу! Полгода назад увлеклась ароматерапией, правда, больше в косметическом аспекте, нежели в лечебном.

В детстве у меня была любимая игра - собирать и сушить травки, делать из них настойки для кукол, помню, все что-то замешивала, толкла, месила, выжимала... грибы какие-то, цветочные лепестки, корешки...потом придумывала названия замысловатые. Теперь будто снова в детство попала с этими флакончиками, баночками, смесями...

Хочу овладеть кремоварением, но пока все больше читаю, осторожно провожу опыты, собираю постепенно набор необходимых эфиров и баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...