Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1061 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 24 Март 2011 - 22:17

Васенька, ого, какой разброс интересный по занятиям :) приятно познакомиться!  :pozdr:

#1062 Катенок

Катенок

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2011 - 22:30

:yahoo: Всем привет!!! Меня зовут Катя,35 лет,Москва. Я училась на косметолога для себя и люблю поэкспериментировать со своим лицом. Какие только маски я не испробовала на себе, а теперь хочу попробовать поколдовать с кремами,надеюсь, получится   :P

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P9140079.JPG   631,26К   48 Количество загрузок:

#1063 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:35

Катенок, добро пожаловать, Катя! Хорошо выглядишь, значит, хорошо экспериментируешь  :rolleyes:

#1064 Васенька

Васенька

Новичок

• Аромашки
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 00:39

Щечки, ну уж не такие и разные увлечения. общность у них есть.  
Вот теперь ароматерапия добавилась.

#1065 Катенок

Катенок

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияЩечки (24.3.2011, 20:35) писал:

Катенок, добро пожаловать, Катя! Хорошо выглядишь, значит, хорошо экспериментируешь  :rolleyes:
Спасибочки за комплимент, ты тоже неплохо выглядишь ! :good:

#1066 Petite-Tresor

Petite-Tresor

Новичок

• Аромашки
  • 43 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 31 Март 2011 - 12:42

Здравствуйте!
Я - Татьяна, живу в Питере.
Ароматерапией увлеклась на фоне занятий йогой, и как следствие, интересом к аюрведе и всему натуральному. И кому же не хочется быть красивой? Я пока совершенный новичок, но полна энтузиазма все узнать!  :yahoo:

Вот так я выгляжу
И на аве тоже я.

Сообщение отредактировал Petite-Tresor: 31 Март 2011 - 12:44

#1067 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 01 Апрель 2011 - 06:00

Татьяна, добро пожаловать к нам!  :party:

#1068 Petite-Tresor

Petite-Tresor

Новичок

• Аромашки
  • 43 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:24

Просмотр сообщенияТея (1.4.2011, 5:00) писал:

Татьяна, добро пожаловать к нам!  :party:

Очень рада к вам присоединиться!!!
:yahoo:

ПС. Меня можно на "ты".

#1069 Оляля

Оляля

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:51

Девочки, я к вам!!! Ольга, 29 лет. Случайно наткнулась на сайт, когда искала альтернативу слишком дорогим ирисовским маслам. И увидела, что из масел можно в домашних условиях не только смеси готовить, но и кремы с шампунями  :girl_dance:  Оперативненько на семинар сходила, много всего нового узнала. Сейчас вот пытаюсь сформулировать свой первый заказ, составила длинные списки хотелок, теперь редактирую  :mail1:

#1070 бубука

бубука

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:05

Всем привет! Давайте и меня принимайте в свою дружную компанию :)
Зовут меня Юля, мне 33 года, у меня дочка и сынок, в мае им будет 3 года. Началось с того, что решила попробовать сварить мыло, закупилась всем необходимым не первое время, в т.ч. и для кремиков :) Вот мыло на днях уже попробовала сварить, очень понравился и захватил этот творческий процесс!!!  :yahoo: Вот только мыло почему-то не очень хорошо мылится :( хотя масел добавляла немного :( делала из мыльной основы...вот хочу разобраться и усовершенствовать процесс мыловарения, а так же очень хочу научиться делать крема.
Сайт восхитил количеством и качеством подобранной информации! Спасибо :) Надеюсь, приживусь :)

#1071 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:38

Оляля, бубука, девочки, добро пожаловать  :pozdr:

#1072 Танцующая с Ветром

Танцующая с Ветром

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2011 - 16:10

Добрый день, аромашечки!
Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Работаю в интернет-магазине наградной продукции (кубки, медальки и тд).
Увлекаюсь велоспортом, комнатным цветоводством (выращиваю в основном сортовые стрептокарпусы и некоторые цветущие и плодовые растения), кулинарией, теперь и ароматерапией. Еще у меня дома живут 2 тайских кота: Маркиз и Барон))
Как и все, сначала на форуме много читала, будучи просто "гостем", сейчас решила, что пора регистрироваться и более основательно изучать матчасть))
Домашние в недоумении, с какой стати я так "заморочилась" с выбором шампуня и накупила разных масел.
Сейчас вроде бы смирились :)
Очень надеюсь с вашей помощью научиться готовить шампуни и бальзамы для волос, это в первую очередь))) А дальше - посмотрим!

#1073 EvaBraun

EvaBraun

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 23:31

Привет всем!
Мария, мне 30 лет, живу в Воронеже.  Я  детский врач (специальность - ультразвуковая диагностика), очень, очень люблю свою работу! Полгода назад  увлеклась ароматерапией, правда, больше в косметическом аспекте, нежели в лечебном.
В детстве у меня была любимая игра - собирать и сушить травки, делать из них настойки для кукол, помню, все что-то замешивала, толкла, месила, выжимала... грибы какие-то, цветочные лепестки, корешки...потом придумывала названия замысловатые.   Теперь  будто снова в детство попала с этими флакончиками,  баночками, смесями...
Хочу овладеть кремоварением, но пока  все больше читаю, осторожно провожу опыты, собираю  постепенно набор необходимых эфиров и баз.

#1074 Squirrel

Squirrel

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 063 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Май 2011 - 12:32

Танцующая с Ветром, EvaBraun, приятно познакомиться :) .

#1075 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 15:37

Таня, Маша, добро пожаловать :) надеюсь, вы к нам надолго  :pozdr:

#1076 Angina

Angina

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 19:02

Добрый вечер :) Меня зовут Елена, ароматерапией увлеклась сравнительно недавно. Пока есть время и возможности - читаю целыми днями форумы и сайты на данную тематику :) Сподвигло меня на это: уход за волосами. Начала делать различные маски с маслами, так и увлеклась. Сюда пришла за новыми и полезными знаниями  :mail1:

#1077 Мия

Мия

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 20:43

Доброго времени суток, меня зовут Настя, 24г. :pozdr:  Я парикмахер, люблю ухаживать за волосами(особенно после того как стала блондинкой)))) хочу использовать масла для волос, и хотелось бы создать "свой" кремик) Маслом началась пользоваться кокосовым(привезли из Индии), я его на тело наносила, хотя ходила в солярий, кожа была оч оч мягкая.хочу продолжить свои эксперименты) :rolleyes:

#1078 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 14:43

Angina, Мия,  :pozdr: :pozdr: :pozdr:   добро пожаловать.

#1079 valemi

valemi

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:58

Всем здравствуйте!
Меня зовут Валентина. Натура у меня многогранная:) По официальной работе я преподаватель физики, а в душе даже слишком творческая натура :D . Шью, вышиваю. Уже попробовала себя в декупаже, керамике, пластике. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. И вот от "скуки" решила попробовать себя в мыловарении, а по ссылке в Google забросило к вам! Голова закружилась от обилия ароматов и их волшебного действия! Так что захотелось освоить и эту стезю :blush: :blush:

#1080 Пенкина

Пенкина

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:50

Всем доброго здоровья! Примите в свою компанию.Я Люда :pozdr:  Жизнь заставила заняться изучением натуральной косметики(ребенок болен дерматитом,а Низоралов мы уже "наелись").Неожиданно для себя влюбилась в мыловарение и кремо-;в эфирки,гидролатики и щелочи... Увлекло основательно и, чувствую навсегда!А  ваш форум просто супер- ну ВСЁ есть!

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"