Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер :) Меня зовут Елена, ароматерапией увлеклась сравнительно недавно. Пока есть время и возможности - читаю целыми днями форумы и сайты на данную тематику :) Сподвигло меня на это: уход за волосами. Начала делать различные маски с маслами, так и увлеклась. Сюда пришла за новыми и полезными знаниями :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброго времени суток, меня зовут Настя, 24г. :pozdr: Я парикмахер, люблю ухаживать за волосами(особенно после того как стала блондинкой)))) хочу использовать масла для волос, и хотелось бы создать "свой" кремик) Маслом началась пользоваться кокосовым(привезли из Индии), я его на тело наносила, хотя ходила в солярий, кожа была оч оч мягкая.хочу продолжить свои эксперименты) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем здравствуйте!

Меня зовут Валентина. Натура у меня многогранная:) По официальной работе я преподаватель физики, а в душе даже слишком творческая натура :D . Шью, вышиваю. Уже попробовала себя в декупаже, керамике, пластике. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. И вот от "скуки" решила попробовать себя в мыловарении, а по ссылке в Google забросило к вам! Голова закружилась от обилия ароматов и их волшебного действия! Так что захотелось освоить и эту стезю :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья! Примите в свою компанию.Я Люда :pozdr: Жизнь заставила заняться изучением натуральной косметики(ребенок болен дерматитом,а Низоралов мы уже "наелись").Неожиданно для себя влюбилась в мыловарение и кремо-;в эфирки,гидролатики и щелочи... Увлекло основательно и, чувствую навсегда!А ваш форум просто супер- ну ВСЁ есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочется присоединиться к вашей дружной компании. Очень интересные темы на форуме, много полезной информации. Меня зовут Ирина, мне 40 лет. Живу в Москве. Занимаюсь ароматерапией, кремоварением и мыловарением с нуля для своего собственного удовольствия. В обычной жизни я HR (консалтинг, нейролингвистика, юриспруденция). :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - Светлана, 41 год, преподаватель, арт-педагог, тренер. Начала с мыла и обнаружила пласт неизвестной мне культуры. Как результат - четыре месяца читаю форум и как мышь в норку натаскиваю всякие полезности, осуществляя набеги на местные аптеки и "лавки жизни". Пока самое большое мое достижение - справилась с Повалаксом, только с пятого :blink: раза крем получился нежный и однородный :yahoo: , теперь не стыдно присоединиться к вашей жизнерадостной компании :pozdr: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветик! Тоже хочу к вам! О себе - 28 лет, семья, 5-ти летний сын. По роду деятельности - лингвист, преподаватель французского языка. Очень люблю узнавать новое. на ваш форум пришла в поисках решений для своей жирной и проблемной кожи. С лету не получилось -бросила затею где-то на пол года, за это время успела выкинуть кучу денег на промышленную косметику (аптечная, люкс, даже базирон успела попробовать) и тут же решила вернуться и не зря: пару неделек на вашем замечательном форуме и мое личико кричит, что я на правильном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мария, мне 30 лет, живу в Воронеже. Я детский врач (специальность - ультразвуковая диагностика), очень, очень люблю свою работу! Полгода назад увлеклась ароматерапией, правда, больше в косметическом аспекте, нежели в лечебном.

В детстве у меня была любимая игра - собирать и сушить травки, делать из них настойки для кукол, помню, все что-то замешивала, толкла, месила, выжимала... грибы какие-то, цветочные лепестки, корешки...потом придумывала названия замысловатые. Теперь будто снова в детство попала с этими флакончиками, баночками, смесями...

Хочу овладеть кремоварением, но пока все больше читаю, осторожно провожу опыты, собираю постепенно набор необходимых эфиров и баз.

 

 

Да вам сам Бог велел - к нам!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди! мне 38 лет и я хочу всё знать про косметику, собственно по этому я у вас)))Обожаю свой сад,у меня почти 100 кустов роз,а также куча других цветущих прелестей. Розы и лаванду использую для гидролатов,скоро пойдут в ход корешки пионов и ирисов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viva, так вы садовод! это здорово :) у нас тут есть тема, где девочки делятся фотографиями цветов из своих садов. надеюсь, вы нам покажете свои 100 кустов роз :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про полезности пионов и ирисов перенесла в целебные травы. не придумала куда лучше :) придумаете - скажите. но тут они уже не в тему были точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Здраствуйте! И я к вам в компанию! Мне 39, поклонница типично женских увлечений - шитье, вязание, цветоводство. Недавно увлеклась арабскими масляными духами, поняла, что не могу разложить запах по полочкам просто потому, что не знаю, как какое масло пахнет :blush:, полезла в интернет - и вот я здесь. Очень рада, что нашла Аромашку, когда-то давным-давно душа моя стремилась к ароматерапии, но из-за мужа,который на дух не переносил различные запахи (из-за этого много лет не пользовалась духами вообще), это увлечение не стало моим. А теперь, когда муж то ли постарел, то ли поумнел :lol:, и молча переносит все мои вкуснющие ароматы, решилась я на более плотное знакомство с миром запахов - не только нос услаждать, но и проблемы со здоровьем решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Я -Светлана,41г.Живу в Москве.Очень хочется научиться делать натуральные крема для себя и для своих мальчишек( мужа и сына 18л)Маслами начала пользоваться года 2 назад ,делала маски для волос.Год назад смешала манго+ши+мурумур и это был мой ночной крем на осенне-зимний период.Понимаю сейчас,что я слепила из того что было :blush: и это в принципе и не крем,но...Проблемы с кожей все равно есть-жирная и если приглядеться как внутренние прыщики, что ли, на лбу.Вот теперь сижу на сайте почти месяц,читаю,пытаюсь вникнуть в эту мудрую науку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!!!Я-Светлана,мне 31 год,живу в Москве.На данный момент в декретном отпуске,у меня двое детишек,мальчик 5 лет и девочка 8 месяцев.Очень хочется освоится в ароматерапии,надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! )) Примите меня к себе! ))

Меня зовут Катя, мне 31, я родом с Украины, но живу в Иерусалиме. Воспитываю 4 пацанят. Занимаюсь распространением косметики, пока не натуральной... но иду именно к этому. А также к посильной натурализации всех граней своей жизни, да и жизни моей семьи, с Божьей помощью.

Первым опытом было мыловарение, не с нуля, но все же) Понравилось ! В планах - научиться делать самой все виды косметики, ну - для начала, для своей кожи ))) Очень хочется духи самой научиться делать! Вобщем, обширное поле для учения и работы. Буду рада знакомству и общению ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем форумчанкам) Меня зовут Маша, мне 24, живу в Москве..Ароматерапией начала увлекаться совсем недавно, пока в моей коллекции немного масел эфирных и базовых масел, ручка и блокнот!!очень хочется нашедеврить себе кремик, молочко, умывалку..Принимайте в свои ряды новичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! Меня зовут Евгения, совсем недавно заинтересовалась аромотерапией, вышла на Аромашку и уже несколько дней изучаю форум, очень много познавательных и интересных статей, очень хочется присоединится к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...