Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1678

#1081 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:58

valemi и Пенкина, приветствую! Изображение Желаю приятного и полезного общения! :)

#1082 Ири-на

Ири-на

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2011 - 00:47

Здравствуйте! Хочется присоединиться к вашей дружной компании. Очень интересные темы на форуме, много полезной информации. Меня зовут Ирина, мне 40 лет. Живу в Москве. Занимаюсь ароматерапией, кремоварением  и мыловарением с нуля для своего собственного удовольствия. В обычной жизни я HR (консалтинг, нейролингвистика, юриспруденция).  :give_rose:

#1083 Лан-Ка

Лан-Ка

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:49

Здравствуйте! Я - Светлана, 41 год, преподаватель, арт-педагог, тренер. Начала с мыла и обнаружила пласт неизвестной мне культуры. Как результат - четыре месяца читаю форум и как мышь в норку натаскиваю всякие полезности, осуществляя набеги на местные аптеки и "лавки жизни". Пока самое большое мое достижение - справилась с Повалаксом, только с пятого  :blink:  раза крем получился нежный и однородный  :yahoo: , теперь не стыдно присоединиться к вашей жизнерадостной компании :pozdr: .

#1084 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 17:25

Ири-на, Лан-Ка, присоединяйтесь  :pozdr: :pozdr: :pozdr:

#1085 holodovainna

holodovainna

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 01:33

Приветик! Тоже хочу к вам! О себе - 28 лет, семья, 5-ти летний сын. По роду деятельности - лингвист, преподаватель французского языка. Очень люблю узнавать новое. на ваш форум пришла в поисках решений для своей жирной и проблемной кожи. С лету не получилось -бросила затею где-то на пол года, за это время успела выкинуть кучу денег на промышленную косметику (аптечная, люкс, даже базирон успела попробовать) и тут же решила вернуться и не зря: пару неделек на вашем замечательном форуме и мое личико кричит, что я на правильном пути.

#1086 gortenzia

gortenzia

Продвинутый

• Аромашки
  • 261 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Июль 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияEvaBraun (8.5.2011, 14:31) писал:

Привет всем!
Мария, мне 30 лет, живу в Воронеже.  Я  детский врач (специальность - ультразвуковая диагностика), очень, очень люблю свою работу! Полгода назад  увлеклась ароматерапией, правда, больше в косметическом аспекте, нежели в лечебном.
В детстве у меня была любимая игра - собирать и сушить травки, делать из них настойки для кукол, помню, все что-то замешивала, толкла, месила, выжимала... грибы какие-то, цветочные лепестки, корешки...потом придумывала названия замысловатые.   Теперь  будто снова в детство попала с этими флакончиками,  баночками, смесями...
Хочу овладеть кремоварением, но пока  все больше читаю, осторожно провожу опыты, собираю  постепенно набор необходимых эфиров и баз.

Да вам сам Бог велел - к нам!!!! :derisive:

#1087 viva

viva

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:32

Здравствуйте люди! мне 38 лет и я хочу всё знать про косметику, собственно по этому я у вас)))Обожаю свой сад,у меня почти 100 кустов роз,а также куча других цветущих прелестей. Розы и лаванду использую для гидролатов,скоро пойдут в ход корешки пионов и ирисов)))

#1088 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:34

viva, так вы садовод! это здорово :) у нас тут есть тема, где девочки делятся фотографиями цветов из своих садов. надеюсь, вы нам покажете свои 100 кустов роз :good:

#1089 viva

viva

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:46

Спасибо,вот только найду темку про розы)))) и покажу своих красавиц)))

#1090 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 01:54

про полезности пионов и ирисов перенесла в целебные травы. не придумала куда лучше :) придумаете - скажите. но тут они уже не в тему были точно :)

#1091 olvic

olvic

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2011 - 15:54

Здраствуйте! И я к вам в компанию! Мне 39, поклонница типично женских увлечений - шитье, вязание, цветоводство. Недавно увлеклась арабскими масляными духами, поняла, что не могу разложить запах по полочкам просто потому, что не знаю, как какое масло пахнет :blush:, полезла в интернет - и вот я здесь. Очень рада, что нашла Аромашку, когда-то давным-давно душа моя стремилась к ароматерапии, но из-за мужа,который на дух не переносил различные запахи (из-за этого много лет не пользовалась духами вообще), это увлечение не стало моим. А теперь, когда муж то ли постарел, то ли поумнел :lol:, и молча переносит все мои вкуснющие ароматы, решилась я на более плотное знакомство с миром запахов - не только нос услаждать, но и проблемы со здоровьем решить.

#1092 setik

setik

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:03

Здраствуйте!Я -Светлана,41г.Живу в Москве.Очень хочется научиться делать натуральные крема для себя и для своих мальчишек( мужа и сына 18л)Маслами начала пользоваться года 2 назад ,делала маски для волос.Год назад смешала манго+ши+мурумур и это был мой ночной крем на осенне-зимний период.Понимаю сейчас,что я слепила из того что было :blush: и это в принципе и не крем,но...Проблемы с кожей все равно есть-жирная и если приглядеться как внутренние прыщики, что ли, на лбу.Вот теперь сижу на сайте почти месяц,читаю,пытаюсь вникнуть в эту мудрую науку. :rolleyes:

#1093 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 22 Август 2011 - 17:58

setik, olvic, девочки, добро пожаловать!

#1094 sweety-k

sweety-k

Любитель

• Аромашки
  • 64 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 21:26

Здравствуйте!!!Я-Светлана,мне 31 год,живу в Москве.На данный момент в декретном отпуске,у меня двое детишек,мальчик 5 лет и девочка 8 месяцев.Очень хочется освоится в ароматерапии,надеюсь на вашу помощь!

#1095 loberi

loberi

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородИерусалим - Запорожье

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 01:33

Здравствуйте! )) Примите меня к себе! ))
Меня зовут Катя, мне 31, я родом с Украины, но живу в Иерусалиме. Воспитываю 4 пацанят. Занимаюсь распространением косметики, пока не натуральной... но иду именно к этому. А также к посильной натурализации всех граней своей жизни, да и жизни моей семьи, с Божьей помощью.
Первым опытом было мыловарение, не с нуля, но все же) Понравилось ! В планах - научиться делать самой все виды косметики, ну - для начала, для своей кожи ))) Очень хочется духи самой научиться делать! Вобщем, обширное поле для учения и работы. Буду рада знакомству и общению ! )))

#1096 ameli

ameli

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 09:35

Привет, всем форумчанкам) Меня зовут Маша, мне 24, живу в Москве..Ароматерапией начала увлекаться совсем недавно, пока в моей коллекции немного масел эфирных и базовых масел, ручка и блокнот!!очень хочется нашедеврить себе кремик, молочко, умывалку..Принимайте в свои ряды новичка!

#1097 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 09:53

sweety-k, loberi, ameli, девушки, добро пожаловать всем!  :yahoo:

#1098 Желанчик

Желанчик

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:04

Добрый день! Меня зовут Евгения, совсем недавно заинтересовалась аромотерапией, вышла на Аромашку и уже несколько дней изучаю форум, очень много познавательных и интересных статей, очень хочется присоединится к Вам!

#1099 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:37

Желанчик, Добро пожаловать к нам :)

#1100 milay-1

milay-1

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:17

я Татьяна, пришла на ваш форум  отчасти для рецептов кремов, мылка и т.д., но думаю и другие темки мне будут интересны :yahoo:

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"