Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет :)

Очень рада, что нашла ваш форум! (Странно, что не в первых строчках поиска, так как столько информации!)

"Подсела" на масла совершенно случайно несколько недель назад. Потихоньку покупаю всякие-разные, без системы, скорее по цене смотрю пока. Ну и на муже экспериментирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок , зовут Света, несколько дней изучаю форум. Хочу начать пользоваться маслами , т.к. магаз.крема просто ужас по составу, тоже недавно узнала, что нужно интересоваться ингридиентами. Масел у меня еще нет, определяюсь где их заказать, на Украине в инет магазинах встречаются те имена, немецкие, вогель и густав хис, вот прочитала у вас что кач-во может быть у них под вопросом, кожа у меня проблемная , да еще и аллергия была на мери кей несколько лет назад, вот и думаю , где масла купить и какие. Вобщем принимайте в ваши ряды, если у меня что-то получится, имею в виду свою кожу, вредную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здравствуйте!!! Теперь я тоже в вашей команде надеюсь! ))) Меня зовут Аня, мне 31 год. Уже давно хочу сама делать косметику для себя и близких, последней каплей стала аллергия у сына, ему 3 года, пром. крема дорогие детские не помогают :blush: Все нервничают в итоге. Искала в интернете рецептуру крема, нашла здесь, сразу всё заказала для него, заодно заказала ингридиенты себе для гидрофильного масла. Очень хочется во всём разобраться и с максимальной пользой тратить деньги, а не на просто разрекламированные бесполезные бренды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Девочки, здравствуйте)) Меня зовут Ольга, мне 29 лет. Интерес к домашней косметике и маслам уже переходит из интереса, в хобби, но конечно знаний и опыта не достаточно. Буду набираться уму разуму на вашем замечательном форуме.

Не нашла тему про мыловарение :dntknw: а есть вопросик. может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olleva, есть целый раздел Мыло и прочие радости для ванн Если вы его не видите, то значит на него есть ограничения. Все темы открываются пользователю после накопления 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Лена, мне 37 лет. Форум читаю давно, почти год. За это время пробовала делать самые элементарные вещи - тоники на самодельных СГ-экстрактах и простенькие кремики на лецитине и воске. Промышленной косметикой уже практически не пользуюсь. Недавно получила посылочку из магазина, теперь буду экспериментировать с ингредиентами. Хочу выразить огромную благодарность создателям и участникам этого форума за то, что делитесь с новичками полезнейшей информацией! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые девочки! Сижу тут двое суток без сна и отдыха))

Мне 32 года, нервы и бессонные ночи с ребенком "съели" красоту и гладкую и упругую когда-то кожу.. Но сейчас я полностью перестроилась - позитивное мышление, правильное питание, сон.. Немного пробую масла, и уже вижу результат! Личико стало ровнее, морщинки не так заметны. То ли еще будет! Теперь набираюсь опыта - ведь настроена делать косметику сама. Тем более промышленной никогда не доверяла, а уже пора чем-то пользоваться.. Да и для ребенка бы что-нибудь сделать, шампуни опять же хочется натуральные... охх! как все интересно! спасибо огромное за чудесный форум и возможность во всем этом разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nightwish, добро пожаловать! :pozdr:

Не бойтесь "химии", стремитесь к эффективным составам. :) Например, натуральный шампунь - это практически утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тея! Хорошо тут у вас! :)

 

А если на мыльных орехах? Будет неэффективный состав?

Сейчас "через раз" мою голову взбитым желтком, результат вполне неплохой. Хотя без промышленных шампуней все равно никуда..

 

Да, надо разобраться досконально. Понимаю, что совсем без химии не обойтись. Но по крайней мере можно будет минимизировать ее использование. Ах, как хочется побыстрее всему научиться :)

Изменено пользователем nightwish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nightwish, приветик, добро пожаловать.)) Понимаю твой бурный восторг, я когда больше года назад попала на этот форум, пришла в восторг от количества полезной информации, которой тут делятся милые девушки-умницы.)) До сих пор многие темы перечитываю и очень много нового узнаю, только недавно стала пробовать что-то себе варить, немножко разбираться в компонентах и т.д. Так что, дерзай, все получится, главное "не хвататься" за все сразу, вникать постепенно, а то в голове будет каша.))

 

Тея, с 10000м юбилеем тебя!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ket_TT888, спасибо за поддержку! Всегда приятно общаться с людьми увлеченными :pozdr: На форуме действительно море информации, вопросов вообще можно не задавать, все до меня уже задали )) и на все уже ответили ))

 

Тея, 10000 сообщений! В голове не укладывается! Респект!

Изменено пользователем nightwish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие Аромашечки! Меня зовут Марина, мне 24 года. Уже около двух лет, как я набрела на этот замечательный сайт. По первому времени, как и многие новички, я изучала представленную тут информацию часами изо дня в день и, конечно же, открыла для себя очень много нового и интересного! Вообще моё знакомство с аромотерапией началось около 4 лет назад с масел STYX... А сейчас на моих полочках стоят только флакончики с продукцией Аромашки!

Аромашечки, хочу скзать Вам большое спасибо за Вашу отзывчивость и за огромный объем информации и знаний, которыми вы делитесь с окружающими!))) Кстати, еще хочу добавить, что частенько захожу на сайт не только по вопросам, связанным с ароматерапией, а также бывает очень интересно почитать на отвлеченные темы: чайные традиции, юмор, кулинария и т.д. Большое Вам за всё спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много, оказывается, подпольщиков. :) Годами читают, и потом отваживаются регистрироваться. :good:

 

Мандаринка, добро пожаловать!

За два года наверняка накопили приличный опыт - есть, чем делиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verhik, спасибо!

(Мы на ты?) Поделись в соответствующей теме, какие результаты достигнуты, помню, что где-то в сухой и жаркой стране трудишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ты.Здесь нету ВЫ.ВЫ проводит границу.Отдаляет.А мне тепло и близко.У меня только последние 2 кремика удачные очень.Один засимулила, другой намонтанила.Симулистый для морды-лица не понравился.Не любит моя кожа кисели-гели.А монтанистый-класс.Я когда ваяю, очень волнуюсь-не пролить, не просыпать.И- закон бутерброда.Жаааааалко.Посылка-пролилось, просыпалось чуточку-54 пузырёчка+пакетики-жааааалко.Поэтому не рискнула заказывать миксер и весы.Муж-герой.Нашёл здесь-миксер быстро, а весы долго искали,нашли в золотом магазине,аж двое.Маленькие,как мобильник.Это всё так интересно.Сейчас идут творческомучительные поиски состава крема.Внутри-холодно и сухо.Снаружи +53 и сильные, горячие ветра.Даже у меня пот ручейками течёт.Осиливаю литр воды каждый день.Лицо болит.Кожа смуглая для России.Редко сгораю.Значит болит от горячего ветра.Да +аллергия проклятущая.Прихожу с работы и хожу бутербродом.Кремика на лице много.Минут через 40,боль уходит.Долго пользовалась санскрином ISIS-80.оказалось в составе есть хим\орг\защита.Как же много я тут узнала и применила.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рада что нашла этот сайт! Сижу здесь каждую свободную минуту (к сожалению их мало- маленький ребенок!). Хочу сделать гидролаты. И тоник. Вот изучаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну вот,теперь и нашла дверь,где можно войти,поздороваться :pozdr:

Очень приятно познакомиться,спасибо за собранную нужную информацию для новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! Меня зовут Наташа. Мне 28 лет. Сайт и форум изучаю примерно неделю. Пришла к идеи, что хочу ухаживать за собой с помощью натуральных средств, после 5 лет занятий кундалини йогой и постененного изменения питания в сторону более правильного. Теперь набираю информацию для следующего шага.

Приятно, что здесь на форуме тепло встречают новичков и помогают справиться с лавиной новой информации.

Кстати, я записалась на ближайший семинар для новичков. Жду не дождусь, когда он состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...