Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1221 elleR

elleR

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 19:21

Всем привет. Я новичек. Сайт очень заинтересовал, много интересной и главное полезной информации. Спасибо вам большое.

#1222 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Июль 2012 - 18:46

elleR, привет. :) Как зовут новичка?

#1223 N@t@ly

N@t@ly

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородЧерноморье

Отправлено 22 Июль 2012 - 09:30

Ну вот,теперь и нашла дверь,где можно войти,поздороваться  :pozdr:
Очень приятно познакомиться,спасибо за собранную нужную информацию для новичков!

#1224 Приправа

Приправа

Новичок

• Аромашки
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:24

Привет. У вас очень хороший форум. Надеюсь многому у вас научиться.

#1225 Good Fortune

Good Fortune

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:06

Всем привет! Меня зовут Наташа. Мне 28 лет. Сайт и форум изучаю примерно неделю. Пришла к идеи, что хочу ухаживать за собой с помощью натуральных средств, после 5 лет занятий кундалини йогой и постененного изменения питания в сторону более правильного. Теперь набираю информацию для следующего шага.
Приятно, что здесь на форуме тепло встречают новичков и помогают справиться с лавиной новой информации.
Кстати, я записалась на ближайший семинар для новичков. Жду не дождусь, когда он состоится.

#1226 Maripoza

Maripoza

Новичок

• Аромашки
  • 33 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 11 Август 2012 - 15:11

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. В данный момент у меня очередной виток увлечения самодельной косметикой. Начала с гидрофильного масла и инфузов, в планах тоники и глицериново-спиртовые экстракты. Ну и может быть бальзам для губ и мыло из основы. Пока самое простое, на мой взгляд. :)

#1227 elleR

elleR

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 18:24

Просмотр сообщенияТея (21.7.2012, 16:46) писал:

elleR, привет. :) Как зовут новичка?
привет. я Эля.

#1228 Шелкопряд

Шелкопряд

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:22

Привет! Меня зовут Маша, мне 23 года. Сейчас я в декрете,у меня растет лапочка-дочка :girl_pinkglassesf: К натуральной косметике я пришла от мыловаренья и от  вечного своего желания делать все своими руками)

#1229 Ket_TT888

Ket_TT888

Любитель

• Аромашки
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 20:24

Всем новичкам привет, удачи в освоении и применении всей полезной информации.)) Форум классный и продукция тоже.))

#1230 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 16 Август 2012 - 05:27

:dance4: Располагайтесь!

#1231 Akylina

Akylina

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 14:23

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 25 лет. Несколько дней, а точнее ночей, читаю статьи на сайте и форум- все очень интересно. Очень хочется подобрать уход за своей кожей, поняла, что не все так просто, так что планирую пробыть здесь долго. Надеюсь и на вашу помощь! В общем принимайте новенькую!

#1232 Окунечек

Окунечек

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 22:35

Здравствуйте) Я Алена. Маслами заинтересовалась, когда начала разбирать составы уходовой косметики. Поняла, что в большенстве своем пользуюсь жутью страшной :shok:  )) Ну и пошло-поехало) На ваш форум "вышла" где-то неделю назад, чему очень рада - это просто кладезь полезной информации. Я прямо школу вспомнила - изучаю, выписываю в отдельную тетрадочку. Вобщем, принимайте новичка))

#1233 Аль-Митра

Аль-Митра

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 23:56

здравствуйте, я новичок, сильно не пинайте, вот знакомлюсь, читаю, такой вопрос по эфирным маслам, в способах применения нигде не нахожу употребление эфирного масла внутрь, интересно было б почитать аннотацию к маслу, например, бергамот, вкладыш, который обычно бывает в коробочке, как бы его посмотреть

#1234 Akylina

Akylina

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 00:07

Окунечек, Аль-Митра, Привет!

#1235 Julia6_2

Julia6_2

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:10

Всем привет! Зовут меня Юля, 29 лет, я из города Владивосток! Форум изучаю время от времени на протяжении года;) пришла сюда когда искала качественные эфирные масла, как оказалось в моем хоть и не маленьком городе с этим проблемы. Сразу же сделала заказ, таких же эм что купила в аптеке ( грейпфрут и чайное дерево) чтобы еще и сравнить;) с того момента у меня уже огромный арсенал продукции Аромашки накопился! Пользуюсь пока маслами для лица, периодически делаю  простые крема, в основном по рецептам сайта. Кожа у меня всегда была проблемная, бесконечные воспаления, но сейчас ее не узнать! Огромное спасибо вашему форуму, магазину, и девочкам форума,  которые трудятся в этом направлении!

#1236 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 13:26

Julia6_2,  :oftop:

Арсенал?  :D :P :lol:    Помоему арсеналище ))) Способны вооружить кого угодно ))

#1237 Julia6_2

Julia6_2

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияAdmin (20.8.2012, 11:26) писал:

Julia6_2,  :oftop:

Арсенал?  :D :P :lol:    Помоему арсеналище ))) Способны вооружить кого угодно ))

Спасибо;) обожаю все эти бутылочки и пакетики)) а хочется все больше и больше;) я наверное ненормальная...:)

#1238 murenka

murenka

Любитель

• Аромашки
  • 180 сообщений
  • ГородНовосибирская область

Отправлено 20 Август 2012 - 14:22

Просмотр сообщенияJulia6_2 (20.8.2012, 11:45) писал:

Спасибо;) обожаю все эти бутылочки и пакетики)) а хочется все больше и больше;) я наверное ненормальная...:)
По-моему здесь все такие :crazy:

#1239 Татка

Татка

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:18

Всем привет!
Хочу представиться. Меня зовут Наталья. У меня всегда была сухая кожа на руках. Какой бы крем я не покупала вечером мажешь - все хорошо, а утром все также.
Сейчас у меня новорожденная дочь, руки стала чаще мыть с мылом и кожа стала совсем сухая. Решила, что мне нужен натуральный крем для рук. Да и всю косметику я бы заменила на натуральную. Пока ничего не пробовала варить, но очень хочется попробовать.
Правда делаю регулярно маску из оливкого масла и кофейной гущи. Очень нравиться. Появляется блеск и сила у волос.

#1240 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Август 2012 - 08:12

Всем добро пожаловать!  :party:

Аль-Митра, внутрь эфирные масла принимают по назначению ароматерапевта. Самодеятельность без необходимых знаний чревата.

Татка, как откроются теы про волосы, напишите про маску. Не трудно ли вымывается и т.п. :)

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"