Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1261 Shalimar

Shalimar

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 18:35

Меня зовут Жанна.Пришла на форум за получением дополнит.информации.Увлекаюсь натуральной косметикой  около 5 лет.

#1262 KvitKa

KvitKa

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:04

Здравствуйте! Меня зовут Алина, 23 года. В первый раз мне помогли с ванильным маслицем для бабушки, спасибо, получилось отлично. Вспомнила про аромашку в связи с наступлением очердного депрессивного осеннего настроения. Возлагаю большие надежды на эфирчики в плане психотерапевтическом. Хочу при помощи натуральных средств по новому взглянуть на себя, ну и попробовать как-то гармонизировать организм и мысли.
Огромное спасибо за кладезь ценной информации. Очень нравится путеводитель по форуму, изучаю :)

#1263 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:52

KvitKa, успехов в начинании :) добро пожаловать :)

#1264 kvakushka

kvakushka

Новичок

• Аромашки
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:46

Всем привет :) Лучше поздно, чем никогда же, верно? Меня зовут Марина, мне почти 27. Сюда попала в конце сентября - начале октября, когда искала информацию про масла. Подруга маслом пользуется, понравилось, как выглядит. Уже делала заказ, сразу попробовала сделать смесь для рук, безбожно переврав рецепт, и бальзамчик для губ. Бальзамчик хороший, но губы все равно грызу. Смесь для рук по назначению использую редко, зато активно мажу на локти, на которых у меня псориаз, т.к. заметила улучшение. А он там уже лет 5 живет, если не больше. Это радует. На лицо использую коноплю, которая в заказе была. Авокадо попробовала, но не поняла, от него прыщички полезли или нет, но перестала его пробовать. Умывалка пока магазинная.
Через две недельки переезжаю в Москву, к любимому, и уже планирую слеующий заказ. А там и более углубленное изучение и переход на натур.косметику.

#1265 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 02:15

kvakushka, добро пожаловать! :)
А с масляными смесями не затягивайте, переходите на кремы обязательно, а базы те же оставите.

#1266 bon-anna

bon-anna

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:18

Привет! меня зовут Анна, мне 35 лет. Очень хочу перейти на использование натуральной косметики. Пришла к вам учиться

#1267 tanya_74_09

tanya_74_09

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородМолдова

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:23

Всем приветик! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет. Слышала что ваши масла хорошего качества. Хотела бы быть вашим постоянным клиентом и узнавать много нового и интересного об использовании эфирных масел!

#1268 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 05:22

Девочки, всем добро пожаловать!  :give_rose:
Непременно научитесь и узнаете!

#1269 Ket_TT888

Ket_TT888

Любитель

• Аромашки
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:06

Милые девушки, добро пожаловать! Честно вам признаюсь, это самый лучший форум на свете, его читаешь - и уже чувствешь себя красивее и любимее)))))) Главное - не бойтесь, это такая радость, когда варишь себе кремики (особенно, когда они получаются и видишь результат!!:)), очень увлекательное занятие, я как-то один раз часов 5 кремоварила - и для глаз, и для лица, и скрабики и масочку, все сразу решила сделать))) Ох, ото счастье было.)))))))

#1270 $vetlana

$vetlana

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:57

Здравствуйте, меня зовут Светлана, 47 лет. Забрела на сайт aromashka в поисках водяной бани. Рыскала по всей Москве и только здесь нашла, то что мне нужно! Около года занимаюсь созданием натуральной косметики. Потрясающе, удивительно, прекрасно!!! - Я равнодушна теперь к красивым баночкам на полках магазинов. Куда дороже мне баночки и бутылочки на полке в холодильнике, купленным лично для меня любимым мужем. И без тени смущения, я горжусь достигнутыми результатами, наслаждаясь процессом кремоварения. Никто не верит, что я - бабушка 10-летней внучки. Знакомые косметологи удивляются состоянием моей кожи, а просто знакомые спрашивают: чем я себя законсервировала? Так вот- моими сокровищами, драгоценным содержимым того самого холодильника! И я сейчас не себя расхваливаю, я пою оду чудесному творчеству под названием handmade!
Я очень хочу быть с Вами на этом замечательном форуме.

#1271 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:49

$vetlana, замечательные результаты :) добро пожаловать :)

#1272 Jeny1282

Jeny1282

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:34

Здравствуйте! Я - Евгения и мне 30 лет. Год назад заинтересовалась натуральной косметикой и решила сама её делать, но по незнанию покупала не те ингредиенты, в итоге ничего не получалось. Тогда я заказывала косметику на ярмарке мастеров, и вот год уже пробую разные средства, но так и не нашла подходящую мне косметику, то кожу стягивает, то высыпания. Пришла к выводу, что нужно самой научиться делать себе кремики, тем более что у меня столько добра накопилось (срок хранения то не бесконечный), почти все нужные ингредиенты есть, теперь только осталось теорию изучить. Надеюсь с помощью вашего форума всё-таки сделаю себе крем!
.

#1273 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Январь 2013 - 08:13

Jeny1282, обязательно все получиться :)

#1274 Angelina

Angelina

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 03:59

Всем привет)) Зовут меня Ангелина) Пока только осваиваюсь в просторах вашего форума)) Увлекаюсь приготовлением домашней косметики не так давно,с пол года. Знаю не много,но чем смогу,буду рада помочь и так же буду рада услышать от вас советы мне,как новичку)) Всем заранее спасибо))

#1275 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:24

Angelina, добро пожаловать! :)

#1276 Fejjja

Fejjja

Любитель

• Аромашки
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:52

Здравствуйте,меня зовут Ольга,я конечно новичок в ароматерапии,но так увлеклась,что хочется практиковаться))

#1277 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:41

Fejjja, Ольга, это замечательное увлечение. пишите на форуме о своих успехах :)

#1278 Sve

Sve

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:25

Здравствуйте, уважаемые Аромашки :bye:
   Меня зовут Светлана, новичок в кремоварении. Пришла к этому случайно - думала чем заменить закончившуюся серию промышленной косметики и нашла в интернете отзывы о косметике на натуральных маслах. Эх, жаль, что не начала это делать лет 5 назад. Изучаю кремоварение месяца 1,5. Аромашку нашла совсем недавно, до этого собирала информацию по всему интернету там-сям . Теперь много читаю теории и понемножку варю и наверное буду задавать глупые и не очень вопросы на форуме.
Очень надеюсь вашу поддержку и советы :yes:

#1279 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:37

Sve, добро пожаловать :) у нас у всех сначала были глупые вопросы :) а что уже варить начали?

#1280 Sve

Sve

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:08

Варила гигиенические помады, кремы для рук, лица, гидрофильное масло для умывания.  Не все получалось правильно и есть вопросы,  подробно расскажу и спрошу в соответствующих темах :)

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"