Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, я Ольга и я алкоголик , мне 27, из них лет 7 я мечусь от химической косметике к натуральной и обратно. Ваш форум помог мне все-же принять правильный курс натурпродукта :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Тлетворное влияние фильмов сказывается? )))

А почему метались?

 

А потому что натура увлекающаяся, а натуральный уход не терпит суеты :D В один момент просто перегорела и вообще ничем не пользовалась, имела одну банку крема бодишоп для всего и умывалась мылом. Теперь понемногу ввожу базовые масла в уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Меня зовут Елена, мне 39 лет. Уже неделю пропадаю на форуме, изучаю искусство Ароматерапии. Очень интересный форумю. Информации ооочень много :D Готовлюсь сделать заказ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Принимайте в свои ряды! Я - Елена. Мыловарением увлекаюсь давно, даже с 0 однажды варила :)

Теперь хочу косметику освоить. Первое что хочу сделать - шампунь, уже купила всё необходимое, весов точных пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, 23 года)

Работаю с совсем недавних пор ассистентом в организации, относящейся к IT-сфере

Замужняя, но пока бездетная) (ваш форум на сей счет, кстати, тоже кладезь информации, думаю, в своё время мне будет легче))

Увлекаюсь самым разным рукоделием, наиболее серьёзно вышиванием (лет с 12) и далее по убыванию вязание, изготовление украшений, макраме..)+ астрономией (хотя физику всегда терпеть не могла)) К этому "домоседскому" ещё добавлю танец (хочу сейчас попробовать ирландским заняться), посещение галерей (импрессионизм - любовь и ради интереса что-то современное, вдруг "распробую")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к импрессионизму (правда, за дальностью расстояния вживую могу увидеть нечасто). И стихи. Особенно люблю Бродского, Цветаеву и М.Кузмина. Читаешь - будто торт со взбитыми сливками ешь :D

Изменено пользователем murenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Меня зовут Алина, 23 года. В первый раз мне помогли с ванильным маслицем для бабушки, спасибо, получилось отлично. Вспомнила про аромашку в связи с наступлением очердного депрессивного осеннего настроения. Возлагаю большие надежды на эфирчики в плане психотерапевтическом. Хочу при помощи натуральных средств по новому взглянуть на себя, ну и попробовать как-то гармонизировать организм и мысли.

Огромное спасибо за кладезь ценной информации. Очень нравится путеводитель по форуму, изучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Лучше поздно, чем никогда же, верно? Меня зовут Марина, мне почти 27. Сюда попала в конце сентября - начале октября, когда искала информацию про масла. Подруга маслом пользуется, понравилось, как выглядит. Уже делала заказ, сразу попробовала сделать смесь для рук, безбожно переврав рецепт, и бальзамчик для губ. Бальзамчик хороший, но губы все равно грызу. Смесь для рук по назначению использую редко, зато активно мажу на локти, на которых у меня псориаз, т.к. заметила улучшение. А он там уже лет 5 живет, если не больше. Это радует. На лицо использую коноплю, которая в заказе была. Авокадо попробовала, но не поняла, от него прыщички полезли или нет, но перестала его пробовать. Умывалка пока магазинная.

Через две недельки переезжаю в Москву, к любимому, и уже планирую слеующий заказ. А там и более углубленное изучение и переход на натур.косметику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvakushka, добро пожаловать! :)

А с масляными смесями не затягивайте, переходите на кремы обязательно, а базы те же оставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет. Слышала что ваши масла хорошего качества. Хотела бы быть вашим постоянным клиентом и узнавать много нового и интересного об использовании эфирных масел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, добро пожаловать! Честно вам признаюсь, это самый лучший форум на свете, его читаешь - и уже чувствешь себя красивее и любимее)))))) Главное - не бойтесь, это такая радость, когда варишь себе кремики (особенно, когда они получаются и видишь результат!!:)), очень увлекательное занятие, я как-то один раз часов 5 кремоварила - и для глаз, и для лица, и скрабики и масочку, все сразу решила сделать))) Ох, ото счастье было.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Светлана, 47 лет. Забрела на сайт aromashka в поисках водяной бани. Рыскала по всей Москве и только здесь нашла, то что мне нужно! Около года занимаюсь созданием натуральной косметики. Потрясающе, удивительно, прекрасно!!! - Я равнодушна теперь к красивым баночкам на полках магазинов. Куда дороже мне баночки и бутылочки на полке в холодильнике, купленным лично для меня любимым мужем. И без тени смущения, я горжусь достигнутыми результатами, наслаждаясь процессом кремоварения. Никто не верит, что я - бабушка 10-летней внучки. Знакомые косметологи удивляются состоянием моей кожи, а просто знакомые спрашивают: чем я себя законсервировала? Так вот- моими сокровищами, драгоценным содержимым того самого холодильника! И я сейчас не себя расхваливаю, я пою оду чудесному творчеству под названием handmade!

Я очень хочу быть с Вами на этом замечательном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! Я - Евгения и мне 30 лет. Год назад заинтересовалась натуральной косметикой и решила сама её делать, но по незнанию покупала не те ингредиенты, в итоге ничего не получалось. Тогда я заказывала косметику на ярмарке мастеров, и вот год уже пробую разные средства, но так и не нашла подходящую мне косметику, то кожу стягивает, то высыпания. Пришла к выводу, что нужно самой научиться делать себе кремики, тем более что у меня столько добра накопилось (срок хранения то не бесконечный), почти все нужные ингредиенты есть, теперь только осталось теорию изучить. Надеюсь с помощью вашего форума всё-таки сделаю себе крем!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Зовут меня Ангелина) Пока только осваиваюсь в просторах вашего форума)) Увлекаюсь приготовлением домашней косметики не так давно,с пол года. Знаю не много,но чем смогу,буду рада помочь и так же буду рада услышать от вас советы мне,как новичку)) Всем заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...