Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1341 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:42

ЁЛКА, это очень полезное занятие, со временем знания, подкрепленные практикой, уже прочнее оседают в голове. :)

Просмотр сообщенияAlouette (18 Ноябрь 2013 - 18:01) писал:

Картинка всегда что-то говорит о человеке.
Да, и человек запоминается лучше, и общаться приятнее!

#1342 Хвостатая

Хвостатая

Аромаманьяк

• Модераторы
  • 1 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияAlouette (18 Ноябрь 2013 - 18:01) писал:

Картинка всегда что-то говорит о человеке.
я даже подумать боюсь, что обо мне говорит моя авка.... :crazy:

#1343 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:12

Хвостатая, манера общения перекроет любое впечатление от авика.)) и он вроде как символ то ли группы, то ли чего.... ты давно говорила))

#1344 ЁЛКА

ЁЛКА

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:02

Вот читаешь и все кажется так просто и легко. А на практике вообще все по другому. И понеслось - а если вот этого побольше, может быть вот это убрать. Захватывает!

#1345 Янтаринка

Янтаринка

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:31

Здравствуйте аромашки,  меня зовут Наталья мне 34 годика:-).
Я сама кожный аллергик(, декоративная косметика это не мое, а бытовая химия только в перчатках и только Амвейко:-). Мужу тоже повезло химический ожог содой,  военные эскулапы долечили до состояния хронического нервного дерматоза. Что собственно и сподвигло меня двигаться по пути создания собственных косметических средств. Путь мне кажется стандартен,  декоратиное мыло->мыло с нуля->кремы своего произодства:-). У вас тут очень все хорошо расписано. Пока что я освоила тему мацерирования и вовсю читаю основы эмульгирования. Девочки у вас тут просто кладезь полезной информации.

#1346 devushka83

devushka83

Продвинутый

• Аромашки
  • 216 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 00:46

Представиться что ли)))) Лена,30 лет(обязательно на ТЫ!!!!!),фото на аве,сижу в декрете с сынулей 1,5 года,безработная))))Иждивен у мужа :yes: ))))))))увлекаюсь ВСЕМ по очереди и понемногу -см. хобби и рукоделие))Живу в Петрозаводске-кто был у нас?))))))Бываю в Питере-обязательно заеду в магазин Аромашки)Мои секущиеся кончики волос привели меня на Аромашку и теперь пиши пропало :bye: жду вторую посылку)

#1347 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:16

devushka83, Пусть сам попробует на таком "иждевении" посидеть, волком взвоет..) По мне- так проще в две смены на работе пахать, чем домашними делами и с маленьким ребенком...

#1348 devushka83

devushka83

Продвинутый

• Аромашки
  • 216 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:12

Alouette,тоже самое) всегда хотела только одного ребёнка.... и говорю мужу что моя работа без выходных и в 2 смены)

#1349 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:40

devushka83, еще и без больничных и перерывов на обед...
Моей дочке сейчас уже, слава богу, 2 г и почти 3 мес, в ясли пошли в сентябре. Называется - почувствуй себя свободным человеком)) Или даже просто - почувствуй себя человеком.. а не роботом-рабом, которому не нужно ни есть, ни спать, ни просто спокойно посидеть и помолчать..
Мне вообще не понятно, кем выдумал эта формулировка - "сидеть в декрете"? Когда ж там сидеть-то, интересно знать?))  В туалет сходить некогда) Особенно первый год)

#1350 devushka83

devushka83

Продвинутый

• Аромашки
  • 216 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:45

Alouette, оооо ну ты преотлично меня понимаешь!!!!!первый год-сущий кошмар)) с годика уже 50% кошмара)хихихих    ...да простят меня многодетные мамы))))но они сумасшедшие))) жду садика с нетерпеньем )хорошо что пока со свёкрами живу-пока новостройка моя строится)))хоть время есть)ЭТО ВСЁ ОФФТОП))))))

#1351 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:50

Небольшой ОФФ по теме: Муж подарил путёвку ''Декрет''.
Такая обширная программа,
даже поспать некогда! ))

#1352 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:13

Только вчера читала форум-спрашивала-отвечала, и мелькнула мысль - а хочется же знать, с кем общаюсь-то, кого читаю:). И сегодня натыкаюсь на эту тему:)))
Честное слово, ощущение возникает, что людей знаешь уже давно, и как-то всё действительно здесь спокойно, уютно, по-родственному. Спасибо вам огромное за это!
Меня зовут Галина (и ко мне же тоже на ТЫ), мне 33, сижу в отпуске по уходу, ребенку уже 1,3. Первый раз забрела на форум ещё перед родами, изучала свойства базовых масел, собиралась варить мыльце из основы. Но родила раньше, чем планировала, и всё отодвинулось до вот сейчас.
Сейчас даже смешно вспомнить, что когда мне казалось очень сложным сделать САМОЙ мыло из основы... Про сделать крем самой - даже и мысли не было:)))
А тут вот... коготок увяз - и всё... Первый раз оформила сама заказ на "Аромашку", посмотрю-попробую, как это... покупать в интернет-магазине. А так впервые все для мыла закупила в магазинчике, я так понимаю, что через представителя "Аромашки". Потом, ища на форуме информацию о мыле, вместо неё нашла информацию о креме, ткнула - и пропала. Снова съездила в магазинчик, купила основные компоненты для крема, и вот ковыряюсь по-тихоньку:). Радуюсь процессу и результату.
Это у меня пока единственная отрада получается... в декрете... Сейчас, правда, ещё ёлочки из сизаля стала мастерить, к НГ подарками хочу сделать.
До беременности активно ездила на ролевые игры, реконструкторские фестивали, занималась страйкболом... эхехе, весёлые были времена:))) Не терпится обратно:) Надо только подпждать, как ребенок ещё подрастет и сможет без мамы побыть подольше, не 2-4 часа, а даже и ночь:)

#1353 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:56

halveig, еще не спит всю ночь?
А что вы ночью делать-то собираетесь?)) У большинства мам главная задача - выспаться))
Кстати, выкладывайте фотографии, кто не конспирируется :) :mamba:  я тут посмотрела - в начале темы с этого и начали)

#1354 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:32

Alouette, ночи свободные мне нужны для игр:) вечером и ночью там самое интересное - посиделки у костра, болталки обо всём и ни о чем (только тихонечко, чтобы не подслушали, что болталки не по теме игры:)), прогулки... романтика:)
А сам по себе малышня ночью ещё не спит, засыпает с грудью, просыпается и снова так засыпает. Пока не буду отучать... потом...
А фотки надо-надо, заодно и потернируюсь загружать.

#1355 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 08:51

А мне приятно, что сейчас на форуме много мамочек пишет)))
Одно время наоборот было много беременных, после родов форумная активность снижалась (что не удивительно). А сейчас по-другому. :)

#1356 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:00

Тут тоже палка о двух концах) Как из декрета выйдут - первое время тоже не до чего будет, пока на работе адаптируешься, а тут дома еще ребенок маленький.. времени тоже особо не будет) Ну, потом, наверное, все придет в норму)
А это вот я.
Народ, не прячьтесь! :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_5695.jpg   197,17К   29 Количество загрузок:

#1357 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:06

Alouette, Вы хорошенькая!

#1358 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:43

Пани Ежа, Да обычная, просто там лето.. А за окном мерзость какая-то) но спасибо)

#1359 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:46

Alouette, вы очень даже прехорошенькая :)

#1360 Арабеска

Арабеска

Продвинутый

• Аромашки
  • 490 сообщений
  • ГородПодмосковная деревня

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:53

Alouette, какая стильная красотка! ) Вы мне очень нравитесь )

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"