Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

вот, короче, вот такая фигура, по которой фиг чего купишь..

Тут еще не видно основную проблему - сзади изгиб спины сильный.. Оно вроде как красиво считается, но одежду-то попробуй найди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да... Нашла на какую фигуру жаловаться))))

 

Я сейчас на диете. Вместо привычных 62 кг вешу 68....живу и живу, а как к зеркалу подхожу так почти кричу "ты сажрал Феону!".....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шунька, а я набрать пытаюсь, но набирается не там, где нужно... Ляжки полнеют, а по ребрам хоть бы хны..:(

Все наперечет.. После родов классно было, но все ушло..:(

Ну это, видимо, всегда: хочется того, чего у тебя нет.. Кудряшки хотят прямые волосы, обладатели прямых - вьющиеся..

Мне 70 кг самое оно было, на 173см.. На этом фото 61.. Сейчас 63, но не смотрится как-то.. Все набранное в бедра уходит..:(

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела фотку прицепить, да не соображаю как...

1)Возле кнопки "отправить" нажимаете кнопку "расширенная форма",

2)Под появившимся окном для сообщения увидите "Прикрепить файлы".

3)Нажимаете кнопку "обзор", выбираете фото из своих папок.

4)Затем кнопка "загрузить".

4) После загрузки нажимаете кнопку "отправить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, с вас бы картины писать да скульптуры лепить :yes: Зря переживаете. Женщина должна быть вся в изгибах ;)

А платья - так вообще хороший вид одежды. Я вот на этот счет тоже гардероб пересмотрю. Всего каких-то лет 30 назад женщины всех возрастов ходили в платьях- и были очень, ооочень женственные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasy, да я не особо переживаю..) это все было к теме покупки одежды) или ее собственному пошиву как альтернативы:)

А платья - да.. В быту не очень удобно, конечно, особенно с ребенком, но на работу, в основном, только в них!

Мне вот очень нравится платье из 'Служебного романа', когда Калугина преображается и выходит на работу. В клеточку, черно-белую.. Я бы не отказалась от такого.. У меня даже нечто подобное есть, но не совсем..

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, фотка "Рождение Венеры" Боттичелли чем-то напомнила... :) Только вы стройнее этой Венеры.)

 

живу и живу, а как к зеркалу подхожу так почти кричу "ты сажрал Феону!".....)

Не надо на себя всякие плохие вещи наговаривать!))) Большинство самых притягательных и светящихся счастьем женщин, встречавшихся мне в жизни, были обладательницами лёгкой полноты. И очень много стройных, но одиноких красоток, не признаются себе в том, что в глубине души, они бы с удовольствием махнулись бы жизненными путями с такими Женщинами.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, фигура - ммм, заглядение:) Да, такую надо в платья-сарафаны наряжать:)

А я вот за год после родов незаметно для себя набрала лишние 10 кг, теперь пришла в себя, глазки открылись, и .... В общем, налаживаю питание, консультируюсь с эндокринолгом, и вообще... К бабушке переедем, чтобы можно было спокойно ребенка часа на 2 оставлять, и на фитнесс пойду, или танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ka1eria, добро пожаловать!

Расскажите о лошадях. Я так понимаю, это Ваша страсть. :)

Немного удивительно слышать от фармацевта, что масла в аптеке не того качества. :)

ооо да. я занимаюсь верховой ездой не так долго, но как оказалось сложно найти действительно хорошего тренера с правильным подходом к лошадям и обучению на них) это не описать...когда мчишься по полю и под тобой живое большое существо которое полностью полагается на тебя и вы вместе-это свобода. Но и большой труд, физический и моральный. иногда очень сложно заставить лошадь слушаться и понять что не так делаешь, она ведь не объяснит. просто делает не так и все. и скинуть может)) но лошади очень милые, они ласковые. однажды лошадь вылизывала мне руки словно кошка.и терлась при этом об меня головой)))

 

да...я просто вот вижу что они химические, это чувствуется. я видела ваши масла всего раз и тут даже сравнивать не стоит. я за качественную продукцию. пусть всякие аптечные стоят в 3 раза дешевле, но лично мне не жаль денег за достойный продукт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы еще и шьете сами! это вообще....у меня иголка в руках держится так же, как если бы ногами взяла)) вот совсем не мое. но когда хожу по магазинам понимаю что с удовольствием бы себе сшила то, что мне нужно. а так, приходится когда уже совсем нет вариантов идти и шить. например так было со строгой юбкой-карандаш из тонкой шерсти на зиму. нигде не могла ничего найти, купила хорошую тонкую итальянскую шерсть и пошла шить...а ведь могла бы сама, но нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 31 год. Я мнооого лет являюсь парфманьяком, но год назад я основательно надышалась Доместосом при уборке, и мой нюх сильно ослаб. Больше я не получаю прежнего удовольствия от парфюмерии (т.к. практически ничего не чувствую), но постепенно я начала втягиваться в увлечение уходовой косметикой с эм, гидролатами. Конечно, у меня нет основательной и продуманной коллекции эфирных масел, но я надеюсь наверстать! Мои любимые масла: иланг-иланг, лаванда, вербена и левзея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :bye: Уже вряд ли, второй год пошел, а изменений никаких. Зато поняла, что надо внимательно выбирать не только то, что на себя наносишь, но и чем моешь дом, чем дышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ka1eria, @Marusha, добро пожаловать! :pozdr:

@Ka1eria, вот именно... Хорошая итальянская шерсть плюс индивидуальный подход - где такое в магазине купишь?) Для меня не проблема приобрести хорошо сидящие вещи, даже если "вслепую" по каталогам заказывать. Но я себя разбаловала качеством. Для меня крайне важен и состав ткани и внутренняя обработка изделия. Может это у меня профболезнь, но все магазинные вещи я сразу начинаю исследовать с изнанки. И понимаю, что 90% продаваемой одежды не выдержит и пары стирок.

А простые вещи шить под силу каждой! Это очень легко благодаря "Бурде". Покупаете журнал и выбираете модели отмеченные 1-2 "точечками" ( для новичков). Самое главное, аккуратно раскроить ткань, соблюдая направление нитей и внимательно расставив все значки с лекал. И далее по журнальным инструкциям... Всё очень просто! Для первых моделей лучше выбирать однотонные шершавые грубоватые ткани, ни в коем случае не "скользкие". На таких грубоватых тканях не будут заметны небольшие косячки.

Машинка швейная сгодится тоже самая простая: зиг-заг, прямая строчка, обмётывание петель. И буквально за вечер можно запросто пошить себе красивую юбочку или несложное платье. :)Главное - начать.

 

@Marusha, у вас такие красивые любимые эфирные масла... :) Значит, всё-таки что-то чувствуете? Я уверена, что если орган не ампутирован, его можно восстановить! В нашем организме заложена программа самовосстановления: и раны зарубцовываются, и вирусы погибают. Просто иногда организму нужно помочь. Натуральные эфиры высокого качества вполне могут помочь рецепторам постепенно восстановить свои функции.

А Доместосы всякие... Оружие медленного, но массового поражения. У меня при входе в отделы бытхимии даже слёзы появляются от едкого запаха. Как там бедные продавщицы работают...

Уже много лет для мытья пола использую чайное дерево. Сейчас стала предварительно эмульгировать его в полисорбате, прежде чем добавить в воду. Полы дезинфицирует отлично. При серьёзных загрязнениях использую ещё и соду.

Для мытья посуды делаю специальную жидкость из органического мыла с эфирами мяты и лимона. Для стирки - мыльные орехи. И т.д. Атмосфера дома стала гораздо здоровее.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного чувствую:) Надеюсь нос оклемается, а то коллекцию жалко! Я теперь тоже стараюсь использовать натур. средств для дома, но масла никогда не добавляла, обязательно попробую!

А ещё огромное спасибо этому форму, за такой огромный кладезь информации! Сегодня прочла про низкое качество масел Биаск, и вспомнила как купила виноградное пищевое от Биаск, что онобыло явно с красителем, явно низкого качества. Но я всё равно продолжала лить его в салаты! Теперь близко не подойду к продукции. Воистину скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох. у меня фигура стандарт 42. мне тоже без проблем даже по каталогам, но вот качество чаще всего у тканей и вообще пошива отвратительное. о...нееее. что-то меня не тянет совсем разбираться в этом. я в школе вспоминаю как нас юбки и тд заставляли шить...темный лес. я приходила домой, у мамы электрическая машинка и она мне все шила)) не мое вот вообще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ka1eria, вот плюс один!

Тоже на трудах мама за меня шила, благо она это умеет.. Один раз сама юбку раскроила на уроке: умудрилась вытачки на ней вырезать.. Каждому свое умение! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пани Ежа,я в детстве, когда рассматривала рисунки выкроек в "Домоводстве", тоже была уверена, что вытачки вырезаются, а иначе зачем они такие :). И хорошо, догадалась уточнить у мамы, что же всё-таки с ними делать... А шить нужда заставила - не всё купить можно было, это если для себя цивильное. А для игр-фестов - иначе никак было... На них и набивала руку:) Мама, когда увидела, что я себе шью для игр, сказала - ну, ладно, езди тогда на свои игры, хоть шить научилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@halveig, нужда заставит - всему научишься. Я много чего о ремонте узнала, кое-что сама делаю...

Но вот если к занятию душа лежит, я сильно увлекаюсь, на долгие годы: танцы, ароматерапия, кремоварение..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в школе уроки труда по шитью ненавидела!)) У меня даже освобождение было от них. Но у меня отмазка была хорошая. Я была главным редактором местной школьной газеты, и мне её выпуски за шитьё засчитывались.) Учителя были свято уверены в том, что я иголку в руках держать не умею.))) А я ведь уже тогда себе одежду почти всю шила. Но тогда время такое было... Я на свой тогдашний самопал бирки иностранные пришивала и ни кому не говорила об истинном происхождении своих вещей.)

В те времена у девочек особым понтом было ходить в костюмах от Tom Klaim . Именно в те годы скромный уфимский модельер Анатолий Климин развернул широкомасштабный PR своей одежды, молниеносно ворвавшись в девичьи сердца. Я с чистой душой копировала для себя его наряды, и все думали что я тоже " в теме")))

В корне неправильное отношение к обучению шитью было в наших школах. Вот стали бы учить девочек не ситцевым халатам "прощай молодость", а обучали бы простенькие "реплики" модной тогда одежды шить... Гораздо больше было бы желающих приобщиться. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ka1eria,а на всякие :) Какие у нас проводят, на те и езжу :) Точнее, ездила... И фэнтези (Властелин колец, Ведбмак, пр.,пр.), и исторички славяно-скандинавские, и смешанные. В последние годы у меня прибавился ещё Сталкер, своя команда была... эх. Настроилась весной выехать всё-таки, уговорю бабушку с ребенком посидеть :)

 

... а вы тоже ролевик?...

Изменено пользователем halveig
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите подробнее про игры. Мне всегда интересно было, но ни разу не слышала, чтоб у нас проводили... Хотя может и есть. Как они проходят, есть ли какой-то определенный сценарий, как роли распределяются и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...