Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1461 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:14

Медведиха, добро пожаловать!
Рекомендую посмотреть эти составы. ;)

#1462 Медведиха

Медведиха

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияfire-cherry (17 Апрель 2014 - 15:08) писал:

как жеж вас зовут и откуда вы? чем занимаетесь?
Меня зовут Надя, пока домохозяйничаю))) Из города Челябинска, хочу  освоить кремоварение и найти много новых друзей!

#1463 Медведиха

Медведиха

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияТея (17 Апрель 2014 - 15:14) писал:

Медведиха, добро пожаловать!
Рекомендую посмотреть эти составы. ;)
Спасибо! Попытаюсь освоить, разобраться и попробовать сделать свой первый крем! :read:  Сейчас еще теоретических знаний подкоплю и к вам-советоваться! :girl_smile:

#1464 tatka1412

tatka1412

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородМосквы

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:40

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет. Из Москвы. Полгода назад была с дочкой на мастер-классе по мыловарению и меня зацепило)))))) Спустя некоторое время стала активно изучать вопрос домашней косметики, и конечно же изучение продолжается по настоящее время)))) Крем уже делала,получился со второго раза, а дальше все как по маслу)))) Благодаря форуму хочу расширить знания и найти друзей-единомышленников.)))))

#1465 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:32

tatka1412, рады видеть! Удачи!
Единомышленников здесь много : ))

#1466 annette

annette

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 08 Май 2014 - 14:40

Всем здравствуйте! Аня, 25 лет, Москва. Работаю в банке, хотя скоро переквалифицируюсь в бухгалтера, а то тесно нынче в банковской сфере)
Знакомство с ароматерапией началось в прошлом году, когда врач посоветовал решать проблемы с кожей лица с помощью ЭМ можжевельника и лаванды. Конечно же, как следует не разобравшись, купила эфирки в гипермаркете в отделе товаров для сауны (о, ужас!). Капала в соль, разводила в смеси молока и воды и умывалась. Казалось, что помогает от излишней жирности + антимикробный эффект от можжевельника вроде как.  А потом полезла я в интернет почитать про эфиры более подробно.... И понеслась. Поняла, что у меня синтетика, встал вопрос о том, где купить качественные масла. Искала отзывы, магазины и т.п. А потом подумала-что делать с имеющимися маслам-вылить? Снова гугль в помощь -и тут я наткнулась на форум Аромашки, конкретно на темку про использование некачественых эфирок. Ну и все, я была потеряна для ближайшего окружения на ближайшие два дня, поскольку не могла оторваться от форума))) потом был первый заказ, второй.. Эфирок и базовых набрала, теперь настала очередь эмульгаторов и активов, и  пора варить крем!  
Форум - просто кладезь  полезных сведений!  Спасибо всем участникам и старожилам, за их дельные советы и комментарии-это реально помогает фильтровать и лучше усваивать информацию!
Ps Это я и мой зверь)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   126,61К   13 Количество загрузок:

#1467 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:57

annette, добро пожаловать!!!

#1468 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2014 - 17:32

annette, везука)) у меня тоже был такой зверек. Как же он орал по утрам с первыми лучами ... до сих пор помню ... "кукарЕку, кукарЕку ... "
Потом отдал в детский сад, где была большущая клетка (отделено пол комнаты) и там было еще таких 3 девочки. Ну наш Гаврик не растерялся и обзавелся там потомством ... даже внуки есть ))

#1469 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Май 2014 - 09:05

annette, красота!
Admin, весь/не весь в хозяина?)

#1470 HaifaSky

HaifaSky

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 17:44

Здравствуйте, дорогие формучане! :girl_smile:  Меня зовут Олеся. В настоящее время живу в Москве, но родом из Ульяновска. Переехала в поисках работы по специальностям (юрист, менеджер), а нашла любовь и работу всей своей жизни, которая одновременно является хобби, стилем жизни и вообще частью меня - восточные танцы. Любовь к востоку началась еще в подростковом возрасте, но по переезду в Москву открылись новые горизонты и перспективы. Сейчас я уже преподаю этот прекрасный нежный и такой разнообразный танец, пытаясь донести до своих любимых учениц, что восточный танец - это настоящее искусство, и чтобы овладеть им, нужно набраться терпения и трудиться, трудиться и еще раз работать над собой :)
Ароматерапией увлекаюсь около года, в основном использую масла для ухода за кожей и волосами, ну и ради удовольствия :girl_in_love: Хотя знакомство с первым моим ЭМ произошло еще в детстве и было это масло чайного дерева, которое моя бабушка использовала во время эпидемий, чтобы защититься от болезни. И вот примерно год назад, в поисках средства укротить свою комбинированную и немного проблемную кожу, наткнулась на сайт Аромашки с его эфирными маслами. И тут понеслось :)  На создание косметики еще пока не решаюсь, набираюсь теоретической информации :)

#1471 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Май 2014 - 04:47

Добро пожаловать!
Хорошая у вас работа) Поздравляю, что нашли себя!

#1472 HaifaSky

HaifaSky

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:57

Тея, спасибо большое :) очень важно получать удовольствие от дела, которым занимаешься :)

#1473 Plena

Plena

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 17:29

Здравствуйте, все!
Зарегистрировалась на сайте, хочу поближе познакомиться с процессом кремоделания и шампунепроизводства, пошаманить для себя и своих близких. Цель - минимизировать насколько возможно вред промпроизводства, предполагаю, что так же как и в продуктах, при промышленном производстве не все так и полезно, как рекламируют. Возраст за 50, подумываю о бренности тела :pozdr1:
О себе. Занимаюсь с удовольствием своим садом, имею дома кроме супруга небольшой зоопарк кошка, кот и пара собак породы риджбек для поддержки физического и психического здоровья. Москвичка, но это не самое главное, скорее географическое расположение.
Пока глаза в разные стороны от того, что хочу знать все и сразу :yes:
Зы С трудом нашла данную тему, но думаю освоюсь.

#1474 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Май 2014 - 08:24

Добро пожаловать :) а как же Вас зовут ?

#1475 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Май 2014 - 08:45

Plena, добро пожаловать!
Риджбеки, судя по инету, разные бывают. У Вас какие? :) Это высокие собаки? Как по характеру?
Про питомцев была тема,  и про сады. Если захотите, можете рассказать о своем зоопарке и цветах более подобно в них).
Вред промышленных средств преувеличен, и хотя они не безгрешны, надо понимать, что полностью отказываться от отдельной "химии" в составе даже самодельных средств нецелесообразно. Недавно появилась об этом статья на сайте, почитайте. Плюс самодельных - что точно знаете, что в составе, и есть возможность подбирать под себя компоненты. :)
А что означает ваш ник?

#1476 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Май 2014 - 08:55

;)может это пленительная Лена? :dance2:

#1477 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Май 2014 - 09:10

fire-cherry, может)))))))))))))))))) мне нравится эта версия!

#1478 Plena

Plena

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2014 - 11:37

Спасибо за теплый прием! :drinks:
Меня зовут действительно Елена :D
Риджбеки у меня замечательные, Они собачки крупные, рыжие крупные "таксы на высоких ногах" :heart:  Условные охотники, активные, любят бегать. В темки про живность и сад конечно зайду, но чуть потом, сначала хочется по профилю разобраться. Уже ж сильно хочется что-то сделать своими руками.
А сейчас еще и лето настало, значит солнцезащитные и после солннечные средства вышли на первый план. И руки, и ноги, и .... короче практически в детство впадаю, все и сразу  :sarcastic: Изучаю матчасть.

#1479 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Май 2014 - 11:50

Профиль поглотит своим объемом)) Успехов, Елена!

#1480 Plena

Plena

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2014 - 11:59

Спасибо за напутствие!

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"