Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#361 Je Valeri

Je Valeri

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Март 2009 - 15:45

Здравствуйте. Мое имя - Лера. Мне 17. Для меня ароматерапия стала чем-то большим, чем просто увлечением. Скорее это неотъемлемая часть моего здорового образа жизни. Ведь, здоровый образ жизни - это красота. А девушка должна всегда быть ухоженной и красивой. Я очень эмоциональный человек, и свои чувства я вкладываю в танцы. Не могу жить без них. Танцую хип-хоп, new style, street dance. Учусь на управляющего торгового предприятия, так как моя основная цель в работе - создание своего парфюмерного магазина. Люблю путешествовать, ближайший мой маршрут: Лондон. Надеюсь этот форум мне поможет в знакомстве с новыми интересными людьми и получении информации.

#362 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 07 Март 2009 - 17:50

Лера, приятно познакомиться! Ты очень творческий человек. Выражение себя в танце - это здорово.

#363 Je Valeri

Je Valeri

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Март 2009 - 18:24

Взаимно. И правда здорово)
Когда вот плохое настроение, все эмоции просто вкладываешь в свое любимое дело и сразу становится легче!

#364 natalynka

natalynka

Любитель

• Аромашки
  • 156 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 Март 2009 - 19:49

А я недавно совсем на форуме. Всегда пользовалась покупными средствами. И тут вдруг до меня дошло, какую гадость я на себя намазывала! Теперь делаю свой первый заказ. И ведь все, ну абсолютно все, хочется купить! Трясу мужа до победного! А жизнь моя - скукотище. Институт закончила, на 4 курсе родила и сижу сейчас безвылазно дома с ребенком. И ведь как работать хочу, не передать словами!

#365 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2009 - 21:03

Просмотр сообщенияnatalynka (7.3.2009, 17:49) писал:

А я недавно совсем на форуме. Всегда пользовалась покупными средствами. И тут вдруг до меня дошло, какую гадость я на себя намазывала! Теперь делаю свой первый заказ. И ведь все, ну абсолютно все, хочется купить! Трясу мужа до победного! А жизнь моя - скукотище. Институт закончила, на 4 курсе родила и сижу сейчас безвылазно дома с ребенком. И ведь как работать хочу, не передать словами!

Приятно познакомиться  :pozdr:
А я тоже дома с дочками, освоила пока сними сижу вязание. парикмахерское дело (окончила курсы), макияж, теперь вот ароматерапию потихоньку начала осваивать, дочки без кулончиков в школу уже не ходят. заразили этим всех девченок в классе. Сама теперь не страдаю пониженным давлением, розмарин спасает  :rolleyes:  сплю с лавандой, себе и мужу на подушку капаю по капли на ночь :pozdr3:  только я его не трясу по поводу покупок, говорит покупай что нужно, если деньги есть на данный момент  :rolleyes:

#366 natalynka

natalynka

Любитель

• Аромашки
  • 156 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 Март 2009 - 21:46

Да, я о вязании даже и не мечтаю! Моей малявочке 2г. и 7 мес.. Только полгода, наверно, от силы я могу сидеть за компьютером, а до этого ни минуты не давала! И как я только диплом написала, страшно вспомнить! А насчет денег, он не жалеет. Скорее я сама экономлю, что же делать,ипотека-ипотека...Ну а как масла все хочется, кошмарики какие-то!

#367 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 08 Март 2009 - 06:43

Зачем оффтопим?!

#368 Солнечный Лисенок

Солнечный Лисенок

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Март 2009 - 00:48

Всем здравствуйте! Меня зовут Лида, мне 21 год, я из Новосибирска. Надеюсь влиться в ваш дружный коллектив  :derisive:

#369 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Март 2009 - 07:55

Девица-краса, русая коса! ;)
Добро пожаловать!

#370 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 15 Март 2009 - 12:52

Лида, приятно познакомиться! :pozdr:

#371 Солнечный Лисенок

Солнечный Лисенок

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Март 2009 - 13:11

Тея,Puerka спасибо вам большое!   :blush:

#372 Lamishka

Lamishka

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:52

Всем привет! Меня зовут Вера мне 22 года. я сижу дома с годовалой дочей-Настенькой и стараюсь времени зря не терять - вот хочу аромакосметикой заняться сотворить чего-нибудь :D  классно тут на форуме очень много всяких полезностей :yes:

#373 Alena80

Alena80

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 16 Март 2009 - 17:53

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Я занимаюсь домашней косметикой примерно с лета 2008 года. Удивительно, что только сейчас дошла до вашего форума! :)  Делаю крема, тоники, умывалки, убтаны, маски, все никак руки до мыла не доходят. Информации везде море, и даже имея опыт в изготовлении дом. кремов, понимаю, что еще учиться и учитья... :read:

#374 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 16 Март 2009 - 21:14

Просмотр сообщенияAlena80 (16.3.2009, 15:53) писал:

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Я занимаюсь домашней косметикой примерно с лета 2008 года. Удивительно, что только сейчас дошла до вашего форума! :)  Делаю крема, тоники, умывалки, убтаны, маски, все никак руки до мыла не доходят. Информации везде море, и даже имея опыт в изготовлении дом. кремов, понимаю, что еще учиться и учитья... :read:
Приятно познакомиться, Алёна! :pozdr: Располагайтесь удобнее и делитесь опытом - нам всем очень интересно :friends:

#375 Alena80

Alena80

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 17 Март 2009 - 01:53

Puerka, Мне тоже приятно! У вас оочень дружелюбный форум! Надеюсь, что узнаю здесь много нового и с удовольствием расскажу про то, что делаю сама. :)

#376 Dusha

Dusha

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2009 - 13:34

Всем здравствуйте! Так, начинать надо было, видимо, именно с этого топика)) Меня зовут Людмила, мне 31 год. Аромотерапия раньше представлялась для меня в качестве аромолампы и нескольких, не самых дорогих эфирных масел. Очень рада, что зарегистрировалась на вашем форуме. Это второй для меня форум, на котором я общаюсь. И тот и этот очень душевные и люди радушные. Приятно)

#377 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Март 2009 - 13:44

:) Приятно познакомиться!
Люда, смени, пожалуйста, аватару. У нас у кого-то такая уже есть. Чтобы не путаться.

#378 Dusha

Dusha

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2009 - 14:21

Сменила. Второй раз уже сегодня меняю))

#379 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:53

Ну вот дошла и до знакомств))
Меня зовут Полина, 21 год. Мужественно заканчиваю институт, пока подрабатываю в парапланерном клубе. Увлекаюсь спортом, очень-очень люблю небо  :yahoo:
Рада со всеми вами познакомиться  :blush: !

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  bw2.jpg   71,12К   57 Количество загрузок:

#380 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:00

Полина, приятно познакомиться! Ты просто красавица! :pozdr:

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"