Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#741 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Январь 2010 - 09:40

Svet, смотря какой коллектив, иногда наоборот хочется, чтобы не лезли с вопросами и претензиями. Но когда только рабочие вопрос ыи даже пошутить нельзя, тяжело это, даже интравертам. :D

#742 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:43

К вопросу об отношении к работе в разных странах. Тут муж мне статью подсунул, там ученые изучали экономики разных стран, ведение бизнеса в разных странах. Краткий общий вывод такой: в нашей стране люди ходят на работу как на катаргу, как неприятную повинность. В западных странах ходят с соврешенно другим чувством- радости и как само собой разумеещееся, там не отбывают наказание. Очень интересная статья и грустная

#743 koshkajust

koshkajust

Любитель

• Аромашки
  • 70 сообщений
  • ГородЦентральная Россия

Отправлено 24 Январь 2010 - 18:48

Спасибо за привет :give_rose: )))

Просмотр сообщенияfire-cherry (23.1.2010, 20:56) писал:

Хелена, а откуда такое интересное имя?
А это так получилось - маман пыталась удобоваримый сплав сразу и для итальянской родни и для русской сделать... крестили Еленой, в честь Елены, царицы Константинопольской. Паспорт Хелена, но коллеги быстренько переделывают в Елену и радостно пользуются :D )))

#744 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:11

Просмотр сообщенияmamushka (22.1.2010, 7:46) писал:

Интровертам, наверное, легче в таких условиях, они и здесь не особо открыты, все в себе  (нашел - молчит, потерял - молчит!)
Svet, долго вы уже там живете?
Живем уже около 8 лет, привыкли. Но все равно настольгия настигает периодически. Особенно на счет поговорить.
Вы правы и Тея и мамушка, что интровертам легче, а я вот раньше к ним совсем не принадлежала, а сейчас смотрю и вижу, что адаптируюсь и уже иногда самой не хочется ни с кем разговаривать. Грустно! :(
А вот вот точно интроверт, ему тут хорошо!

#745 mamushka

mamushka

Профессионал

• Аромашки
  • 569 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:16

Svet, а соотечественники там есть? Вместе проще как-то!

#746 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 25 Январь 2010 - 02:25

Слава Богу, наших тут много. С ними в основном и общаемся. Но пока все друзья нашлись было тяжеловато.
Я не жалуюсь, конечно здесь жизнь удобная и сытая. Но как обычно, нельзя иметь абсолютно все!

#747 mamushka

mamushka

Профессионал

• Аромашки
  • 569 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:01

Svet, а домой (или дом уже здесь) получается приезжать в отпуск, например? Просто, если есть возможность приезжать на родину, то как-то легче жить в другой стране. Знаешь, что вот наступит отпуск и к свои "душевным" корням приеду?:)

Сообщение отредактировал mamushka: 25 Январь 2010 - 19:02

#748 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 25 Январь 2010 - 20:32

Да, в отпуск конечно на родину (Франция не далеко :D ), но только раз в год  :(  чаще летом, а настольгия, т.е. любовь к родине  :wub: меня обычно весной и осенью настигает
Спасибо всем девочки за отзывчивость!  :pozdr: Все-таки так приятно пообщаться с единомышленниками

#749 Pussy

Pussy

Профессионал

• Аромашки
  • 605 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 25 Январь 2010 - 21:27

Доброе время суток! Только сейчас решила представиться, хотя форум изучаю уже некоторое время. Ароматерапия меня привлекала давно, вообще у меня сильная любовь ко всему натуральному  :wub:  дома множество баночек с травками, семенами и.т.д
Сама я заканчиваю в этом году университет педагогический, занимаюсь дипломом в данный момент. Будущая профессия предполагает управление образовательными учреждениями.
Возьмёте меня к себе :blush: ?!

#750 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:34

Pussy, попробую ответить за всех: конечно!:)

#751 Варюша

Варюша

Профессионал

• Аромашки
  • 585 сообщений
  • ГородЛен область

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:45

Pussy, уже взяли,  :give_rose:

#752 Naturelle

Naturelle

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:18

Здравствуйте.
Я уже второй день читаю форум, глаза разбегаются, хочется все сразу прочитать и понять.
Зарегистрировалась, чтобы поблагодарить всех всех вас за всю информацию и проделанную работу.
Я врач, сейчас дома с детьми, у меня маленький онлайн магазин нат. косметики. Очень долго и тщательно выбирала продукцию, по ингредиентам и по ощущениям. А теперь захотелось разобраться еще глубже, т.к. много разных масел содержится..и хочется понять их действие и т.д. Так что очень обрадовалась, когда нашла этот форум. Буду потихоньку изучать, думаю, читать придется долго.. :)

#753 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:29

Naturelle, добро пожаловать! :)
Будем рады видеть вас на форуме и особенно в темке "консультация врача" :pozdr:

#754 Elivira

Elivira

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:30

Всем Здрасте) Меня зовут Аня, я новичек в этом деле.
Вот изучаю сайт и форум. Чем больше читаю тем более интересно становится)
Очень хочется, что нибудь самой приготовить а возможности нет.. На данный момент живу в другой стране..  Меня всегда увлекало( да и сейчас увлекает) косметика, мыло( на данный момент то что могу сделать своими руками это только мыло) и т.д. т что можно приготовить своими руками, ведь знашь из чего оно сделанно, интересен сам процес и минимум консервантов которые вредны для кожи.)

#755 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:43

Elivira, и вам добро пожаловать! :)
а почему в другой стране только мыло можно приготовить? сейчас вроде масла уже в любой стране есть или есть возможность заказать через интернет  :unsure:

#756 Naturelle

Naturelle

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:55

Спасибо, Котя-Бергамотя, обязательно загляну во все темы :)

#757 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:15

Elivira, привет, а что за страна такая?:)

#758 yu-lia

yu-lia

Новичок

• Аромашки
  • 15 сообщений
  • Городг. Тула

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:26

Привет всем! Я на форуме около недели, очень много интересной информации! Никак не могу определиться какие масла заказать хочется всего и сразу!

#759 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:35

yu-lia, привет :) А ты определись сначала, чего больше хочется, какие проблемы в первую очередь решить (если они есть), потом, исходя из этого, подбирать масла можно :)

#760 Elivira

Elivira

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:40

Страна- Венесуэла.. тут все очень дорого да и денег мало. вотс..  
Приеду в Москву крема буду делать это точно очень интересно.  Тока приеду я через 2 года... ждать и ждать.. и слюнями изходить)

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"