Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#861 Galateya

Galateya

Любитель

• Аромашки
  • 196 сообщений
  • ГородУрФО

Отправлено 16 Июнь 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияfire-cherry (15.6.2010, 14:31) писал:

Galateya, а подруга кто? она на форуме есть? ну чтоб знать  :mail1:
подруга на форуме, насколько я знаю, только читает пока.. *шепотом* мы с работы на обеде "просвещаемся" :) иногда еще успеваю из дома по ночам сидеть читать, когда дочку уложу спать. Но заказывали мы в Аромашку именно через подружкин почтовый адрес.. если интересно, могу скинуть ФИО в личку ;)

#862 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 16 Июнь 2010 - 12:15

неа, не надо в личку,просто думала,что уже на форуме есть, ну пустьтогда региться и будем все вместе далее общаться :)

#863 Mrs.Fivefingers

Mrs.Fivefingers

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:10

всем мое почтительное здрасьте =)
Зовут меня Вера, предпочтительнее Фира (т.к. близко к моему нику и вообще привычнее - помнится даже думала поменять свое имя)
я потихоньку начинаю ориентироваться в форуме, только вот думаю, что буду забывать в каких темах пишу чтобы ответы посмотреть =)из книг на данный момент изучаю Брауна =)

#864 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:26

Цитата

буду забывать в каких темах пишу чтобы ответы посмотреть =)
Тут.

#865 Mrs.Fivefingers

Mrs.Fivefingers

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:32

Ух ты! Спасибо огроменное! а то я в форумах не сильна.. Даж как-то стыдно.. 20ка уже, а до сих пор не знала как за своими сообщениями следить :D

#866 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:34

Учиться, учиться... )

#867 Mrs.Fivefingers

Mrs.Fivefingers

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:44

Учус :D воспитываю в себе сдержанность :) правда это сложно - надо что-то делать с лицом, а я не хочу ничего попортить и поподробнее приготовления изучить! прочитала, что хорошо с овсянкой умываться... а то у меня кожа сухая, а на носу черные точки(

#868 Варюша

Варюша

Профессионал

• Аромашки
  • 585 сообщений
  • ГородЛен область

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:33

Mrs.Fivefingers,  :give_rose:

#869 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:58

Mrs.Fivefingers, я сначала подумала, что у меня дежавю :)
потом проверила - точно, вы уже представлялись в этой теме :)

#870 Mrs.Fivefingers

Mrs.Fivefingers

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:36

Да, Да! Я просто пока еще немного путаюсь в темах форума  :blush:

#871 Элли

Элли

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:00

Всем здравствуйте! Я новичок в ароматерапии, но потихоньку пытаюсь во всем разобраться. Месяца два читаю сайт и форум. Большое спасибо всем! А на этой неделе была в офисе Аромашки и купила несколько базовых масел и воду гамамелиса. Большое спасибо девушке из магазина Аромашки за советы! Уже три дня тестирую масло и пользуюсь водой. Все очень нравится. Я понимаю, очень рано говорить о результатах, но начало положено!
P.S. Я новичок не только в ароматерапии, но и в общении на форуме - это первый форум, где я зарегистрировалась.

#872 Элли

Элли

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:10

Тея, здравствуйте, и спасибо за ответ! Пока писала ( да еще и отвлекли ), Вы успели мне ответить, а я свое сообщение отправила в ту тему. Вот сейчас исправилась, да? Хотела вставить улыбающийся смайлик и не получилось! Ну, буду учиться! Думаю, все получиться, просто первый раз сложно.

#873 Варюша

Варюша

Профессионал

• Аромашки
  • 585 сообщений
  • ГородЛен область

Отправлено 27 Июнь 2010 - 18:31

Элли, всё получится.  :pozdr: . Приветсвуем вас на форуме.

#874 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Июнь 2010 - 05:46

Элли, да, тут лучше. :)
Как Вас зовут? Чем занимаетесь?

Можно еще в этой теменаписать.
Про работу форума тут.

#875 Элли

Элли

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:44

Тея, Варюша, спасибо! ) А зовут меня Олеся. Сейчас я пока не работаю (дома, с дочкой), но скоро выйду на работу.   А про ароматерапию... Я недавно подумала, что вот еще пару месяцев назад я вообще про это ничего не знала и не вникала даже. Ну, знала, конечно, что есть масла разные, для чего-то они нужны, и что-то с ними делают . Вот, в принципе, и все. А сейчас сама себе удивляюсь - ну как я могла не заинтересоваться этим раньше! )))
Тея, спасибо за ссылки!

#876 ВеТочка

ВеТочка

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:43

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Темы на форуме читаю с начала года. Всё очень интересно и познавательно. Года два пользовалась маслом Авокадо (вычитала на форуме в "Одноклассниках", что оно + эф.масло Розы очень хорошо действует на сухую, увядающую кожу). Потом в Интернете стала искать информацию про другие масла, в основном хотела узнать о качестве и производителях - на форуме в Аромашке эта тема очень хорошо раскрыта. Спасибо вам.

#877 Варюша

Варюша

Профессионал

• Аромашки
  • 585 сообщений
  • ГородЛен область

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:09

Светлана, очень приятно. Разберётесь потихоньку во всём. Ароматерапия - волшебный мир. :give_rose:

#878 ВеТочка

ВеТочка

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:00

Варюша, спасибо за поддержку.
Читаю, восхищаюсь, а открыв путеводитель "Всем новичкам" - даже ужаснулась (в приятном смысле): столько информации... это ведь нужно сутками сидеть и изучать. Экспериментировать начала немного раньше, пока раздумывала, что заказать в "Аромашке". Получается протестировала несколько баз (авокадо, миндаль, виноградной косточки и жожоба) и парочку эфирных масел (Роза и Илан-иланг), то что смогла найти более или менее хорошего качества в Новороссийске (здесь в аптеках в основном продукция фирм: Стикс, Биаск, Флория, Крымская роза).

#879 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:39

ВеТочка, Светлана, добро пожаловать  :pozdr:

#880 premisse

premisse

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 17 Июль 2010 - 16:24

Привет! Меня зовут Евгения
Аромалогией интересуюсь уже давно, лет 10, но пока единственным источником знаний была "Аромалогия" Миргородской.
Пользуюсь маслами фирмы "Styx", но вычитала в одной из тем, что качество этого производителя страдает. Не нашла тему с описанием других производителей, если такая тема есть, подскажите, плз, где искать.
Очень приятно познакомиться со всеми вами, надеюсь, наше знакомство будет долгим и плодотворным.  :friends:

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"