Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#961 лювена

лювена

Продвинутый

• Аромашки
  • 234 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 04:47

Всех хозяюшек благодарю за гостеприимство!
Тея,мне можно и нужно на ТЫ!А выгляжу немножко не на свой возраст,видимо,потому что занимаюсь йогой,вегетарианка и стараюсь не расстраиваться по пустякам.
На форум тоже здорово подсела,затягивает,даже некогда масляную смесь очередную сделать. :bye:

#962 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:18

Хорошо, на ты, так на ты! :)
Вегетарианцы, которые мне встречались, выглядят моложе мясоедов.  :good:
Результат здорового образа налицо!

#963 Алесенька

Алесенька

Новичок

• Аромашки
  • 44 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:12

Ой, мне тоже две ночи снилось, что я заказ делаю на ЭМ. Ложилась спать и все думала все ли я заказала :rolleyes: (прям смешно - разве можно остановиться, мне надо ВСЁ, что есть на Аромашке!!!).Но взяла себя в руки, пока по минимуму.

#964 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:38

Алесенька, хи-хи, это болезнь новичка :) хорошая болезнь :) я ей тоже болела :)

#965 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:06

это точно  :lol: по началу нужно ВСЕ, это потом уже нужно то что реально нужно  :rolleyes:

#966 Ollgga

Ollgga

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:36

Привет всем!  :pozdr:

Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Я живу в Израиле, замужем, воспитываю сына. Давно читаю ваш форум, только все никак не решусь сделать что-то самой. Примете в свои ряды?

#967 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:41

Оль, конечно, присоединяйтесь :)  :pozdr:  и не бойтесь, поможем, подскажем

#968 Зимняя ромашка

Зимняя ромашка

Любитель

• Аромашки
  • 86 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:10

Просмотр сообщенияАлесенька (25.11.2010, 18:12) писал:

Ой, мне тоже две ночи снилось, что я заказ делаю на ЭМ. Ложилась спать и все думала все ли я заказала :rolleyes: (прям смешно - разве можно остановиться, мне надо ВСЁ, что есть на Аромашке!!!).Но взяла себя в руки, пока по минимуму.
А мне снится, как я крема делаю. :D
Меня зовут Света, 32 года.

Просмотр сообщенияТасик (25.11.2010, 23:06) писал:

это точно  :lol: по началу нужно ВСЕ, это потом уже нужно то что реально нужно  :rolleyes:
Просто со временем накапливается коллекция эфиров,они не так быстро заканчиваются, и базы заканчиваются не все сразу... так же другие компоненты. А поначалу действительно нужно все и сразу. :D

Сообщение отредактировал Зимняя ромашка: 11 Январь 2011 - 21:11

#969 iman

iman

Любитель

• Аромашки
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:27

а мне снилось как я свирлы в мыле делаю :lol: ,до сих пор не получаются :blush: ,но я не сдаюсь :D

Сообщение отредактировал iman: 11 Январь 2011 - 21:27

#970 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:41

iman. а почему не получается? только с этим пошли в темку мыла ;)

#971 Ohh-la-la

Ohh-la-la

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:12

привет, всем Аромашкам и просто любителям всего натурального=)
уже заказывала масла на сайте, читала форум, но вот чтобы сообщение написать, как -то "руки не доходили" :blush: и вот, наконец, свершилось сие чудо :D
ах, да, чуть не забыла представиться. Зовут меня Настя, 22 года. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. маслами и эфирами начала интересоваться  недавно. а началось все с использования масок для волос собственного приготовления. потом и красивую, здоровую кожу лица захотелось))) (идеальной она у меня никогда не была)...вот и пошло-поехало. многого еще не знаю, поэтому буду рада, если форумчане помогут советами и поддержат в этом непростом деле)

#972 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:34

:) Приятно познакомиться, Настя!

#973 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:36

Настя, присоединяйся :) пиши, чего уже попробовала и вообще :)

#974 gayancita

gayancita

Любитель

• Аромашки
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:27

всем здравствуйте! Как-то я немного не правильно начала, сразу в темках других начала общаться, интересно сразу было окунуться в мир ароматов  :D  Теперь исправляюсь. Зовут меня Гаяна, 31 год. Ароматерапией увлеклась года 3-4 назад. Старший сын часто болел, я искала пути и средства лечения и профилактики. Одно время пыталась заниматься аромалечением (лампы жгла и аромакулон вешала). Но сын все равно заболевал. Я отошла от ароматерапии, но теперь вновь вернулась с желанием заняться уже собой. Хотя, с тремя детьми, чувствую, что я опять на лечебную сторону ароматерапии перехожу  :acute:

Сообщение отредактировал gayancita: 14 Январь 2011 - 15:28

#975 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:31

Настя, Гаяна рады вам :)

Гаяна, трое детей это супер  :good: а пусть для всего ароматерапия будет и для здоровья, и для красоты, да и просто пусть несет радость и удовольствие :)

#976 Brun

Brun

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:07

Всем доброго времени суток (:
Зовут Алёнкой, 19 лет, живу и учусь в Самаре. Ароматерапией увлекаюсь месяца два.) В религию ароматерапии обратилась после непродолжительного обморока, вызванного резко покошмарившим состоянием гривы и полной утраты доверия к промсредствам. Новичек, толком ничего не знающий, редкостный куркуль, сначала всего нахватаю, и только после того, как "щеки набила", начинаю разбираться что да как. :) Заняться кремоварением собираюсь серьезно и буду благодарна за советы и поддержку)

#977 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:23

Brun, присоединяйся к сообществу кремоваров :)

#978 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:26

Brun, очень рады:)

#979 gayancita

gayancita

Любитель

• Аромашки
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:23

Многоуважаемые хранительницы форума! У меня тут возникла мысль, (что ни взбредет в голову, когда одной рукой замешиваешь тесто на завтрашние чебуреки, а другой рукой держишь младшую дочь, объявившую бойкот сну): форум такой полезный, познавательный и информативный, что на его материале можно очень хорошую книгу сделать. Красочную, с фото красивыми, на хорошей бумаге. Можно привлечь какого-нибудь производителя масел, да и аромашка, может, захочет поучавствовать (ненавязчивый пиар сайта в книге не помешает). Вы никогда не думали об этом?  :girl_wink:  А я как журналист могу помочь во всем, что касается написания текста, его компановки и т.п.  :blush:

Сообщение отредактировал gayancita: 15 Январь 2011 - 02:23

#980 Ida

Ida

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:31

Привет, всем  :pozdr1:
Меня завут Ингрида, я из Литвы. (Прастите что будет много ошибок) Мне 41г. Ароматерапией увлекаюсь гдето месяца три. Ниделю назад нашла ваш форум.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"