Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

А я в последнее время подсела на исторические сериалы.

Начала с "Екатерины", потом был " Распутин", "Рим", " Тюдоры" и "Борджиа" обе версии.

Вообще все достойные: динамичный сюжет, эмоции и прекрасные костюмы и интерьеры в духе времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не знала куда приткнуть

https://www.youtube.com/watch?v=O-6Ki25FKOE

вот скажите пожалуйста, у вас какие мысли возникают при просмотре данного видео? а их ведь оказалось будь здоров!

больше всего мне понравился вот этот момент https://youtu.be/O-6Ki25FKOE?t=6m26s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сходили на 'Седьмого сына' в 3D. Фильм очень понравился.. Сказка, конечно, много спецэффектов, подбор актеров..после просмотра чувство, что не зря сходили :)

Изменено пользователем Пани Ежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Красавушка херувимная, мысль одна: "Не читайте перед обедом советских газет". :) У каждого есть свои зрители. Остается только радоваться за себя.

Как знать, может лет 5 назад тоже решили бы повторить. :) А сейчас это "как не надо делать".

 

@Пани Ежа, мы тоже ходили на этот фильм. По мне так несколько сюжет не доделали, не развили, где-то не срастается.Давным-давно, значит, сотни и тысячи полегли, а тут вдвоем, один из которых имеет только одно преимущество - свое происхождение. Учиться 10 лет не надо, получается, и так сможет. А после него как? Если "забудь все"? Когда у него будут ученики, как будет учить? В плане картинки - понравилось. :)

 

Я вчера посмотрела "Святой Винсент", с Биллом Мюрреем. Неоднозначные мысли вызывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 months later...

тут на днях смотрела "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" очень понравился фильм...приятное впечатление осталось. всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...