Перейти к содержимому

Масло семян малины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Ostapova

Ostapova

Новичок

• Аромашки
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:26

Просмотр сообщенияEstellee (4.5.2008, 16:38) писал:

Кто-нибудь пробовал это масло пить? Думаю, благодаря большому количеству витамина Е должно быть оч полезно, да и наверняка вкуснота :D  Правда, дороговато...
мне кажется можно найти менее экстримальные способы обогащения витаминами

#42 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:27

В течение четырех дней тестирую масло малины. Впечатления самые положительные: приятный запах, не образует пленки на лице, быстро впитывается, улучшает цвет лица!

#43 Светулька

Светулька

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:57

Хорошее масло, впитывается и нет блеска! :parting:
Пахнет сухими ягодами малины, ожидала более неприятный запах. Моей комбинированной коже понравилось! :dance2:

#44 Алекс

Алекс

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 00:36

У меня это масло резко и отчетливо пахнет клопами. Давала нюхать мужу - те же ассоциации. Срок годности нормальный, испортиться не должно было... :unsure:  Покупала здесь, в Аромашке. У кого-нибудь было такое?

#45 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 566 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 01:57

Алекс, можно уловить такую нотку из флакона. На коже такого нет. А так сами понимаете, все субъективно. Зерна малины сами по себе если потереть в руках - аромат соответствующий.

#46 Алекс

Алекс

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 20:10

Admin, спасибо! Значит, всё в порядке. Надо будет как-нибудь растереть зёрна малины и понюхать)

#47 Veter

Veter

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 21:02

Мне масло малины (Аромашкино) пахнет рыбьим жиром, причем ощутимо. Но это именно из бутылочки, в смеси - уже нет. А поначалу подозревала, что испортилось, но потом почитала, что бывает и так. Завидую белой завистью, кому пахнет малиной :D

#48 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 566 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 11:33

Алекс, да можно взять с куста малинку и понюхать ... она пахнет не так классно, как вкусна)))

Veter, не встречал такого масла))) Но можно добавить искусственный ароматизатор))

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"