Перейти к содержимому

Пожелания Аромашке и её сайту

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#21 Fiona

Fiona

Новичок

• Аромашки
  • 31 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:31

Только что оформила заказ.. :yahoo:
Сайт, ассортимент, обслуживание и тд - все устраивает, все на уровне. :i-m_so_happy:
Есть только одна, но большая проблема для меня - нет возможности оплатить заказ с пл.карты!! :girl_cray2:  Ведь это же намного удобней! Одновременно оформила заказ на сайте GreenMama - 2 минуты и заказ оплачен. Без комиссий, без хождений в банк... Может стоит подумать над этим вопросом??

#22 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:54

Просмотр сообщенияАсана (8.12.2008, 0:16) писал:

Уважаемые аромашки!

1. Первое пожелание, скорее, к программистам или к тем, кто ссылки расставляет:
При заказе когда выбираю товар есть следующее неудобство - я выбираю Продукция-Базовые масла-буква А и далее выбираю масло на А. Из этого положения я не могу вернуться снова в Базовые масла и выбирать масло на Б, а приходится снова выходить в Продукцию, снова выбирать Базовые масла и только теперь букву Б.
Понимаю, что это нестрашно, но поскольку много занималась сайтами, то знаю, что это не очень удобно.
Было бы здорово, если бы из буквы А можно было бы сразу вернуться в Базовые масла.
Такая ситуациями со всеми разделами Продукции, это просто пример.

Исправили, теперь в пути на сайте можно вернуться в букву, в подкатегорию.

#23 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 00:12

Красиво сделали на сайте новиночки разместили на стартовой страничке. Молодцы!!! Этого очень не хватало.

#24 La Miel

La Miel

Продвинутый

• Аромашки
  • 237 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2009 - 00:16

Просмотр сообщенияАльбина (5.2.2009, 22:12) писал:

Красиво сделали на сайте новиночки разместили на стартовой страничке. Молодцы!!! Этого очень не хватало.

поддерживаю!!!
и рассылка на почту пришла и все новинки сразу отображены на главной странице!!!  :clapping:

#25 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:13

Значит будем так делать и в будущем.

#26 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:27

Админ, я тут в интернете выяснила, что оказывается, бывает СО2 экстракт лимонника китайского. А, может, попробуете и его включить в ассортмент? :pardon:

#27 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2009 - 00:38

Ю-ю, постараемся. ;)

#28 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2009 - 18:36

сайт, форум. все замечательное :rolleyes:
а пожелать хочу процветания, побольше клиентов, расширения ассортимента и чтобы кризис прошел вас стороной :pozdr:  спасибо что вы есть  :wub:
вот бы цитрусовые водички еще появились :rolleyes:

#29 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2009 - 02:06

Еще бы добавить в ассортимент флакончики было здорово,для духов и вод, чтобы с собой носить удобно было ;)

#30 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2009 - 12:29

Тасик, обязательно подумаем.

Спасибо, что участвуете в развитии магазина и форума! :)

#31 evgewa

evgewa

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 03:56

Магазин у вас очень хороший - доброжелательные и вежливые сотрудники, очень быстрая доставка, отличное качество продукции! заказывала уже несколько раз и все было на высоком уровне.  Надеюсь что и дальше буду пользоваться услугами вашего магазина. Единственное, чего хотелось бы пожелать  - это расширение ассортимента, а в частности побольше активных ингредиентов  и экстрактов. Их не хватает.  Надеюсь на скорое пополнение. А в целом очень довольна! большое спасибо.

#32 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 485 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 19 Март 2009 - 06:33

Сейчас я все больше задумываюсь над тем, сколько же надо всего для полного счастья. Пока вывод такой - совсем не много. Любое косметическое средство действует только на верхний слой, чтобы протолкнуть дальше, нужно думать над рецептурой тщательнее. Лишний раз проталкивать в более глубокие слои - это вторжение, которое должно быть действительно необходимым и достаточным.
Часть добавок в креме может окисляться, это минус. Только в маски, приготовленные на раз? Чем больше узнаю, тем больше сложностей с продумыванием рецепта. Часто вспоминается принцип "Все гениальное - просто!"
Просто мои размышления. Если не в тему, Админ, удали, пожалуйста.

#33 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:18

это я, с новым предложением нарисовалась  :mail1:   :rolleyes: чтобы добавить в ассортимент грязь и соль мервого моря, потрясающая полезная штука  :girl_pinkglassesf:

так хочется чтобы в любимом магазинчике было бы побольше всякого такого, ведь грязь можно для лица, волос, тела  и тд

Сообщение отредактировал Тасик: 10 Апрель 2009 - 12:22

#34 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:00

Запоздалый отзыв-поздравлялка  Изображение Изображение
За новини, как говорят болгары, очень хвалю, особенно за кофе зеленый, молодцы.
Желаю Вам пополнений красивых, качественных интересных больше и быстрей! Искренне желаю, честное слово, чтобы это побыстрей происходило.
И про масла рафинированные или нет был вопрос, я не могу сравнить, только из опыта пользования маслами вообще, конечно нерафинированные предпочтительнее.

#35 natalynka

natalynka

Любитель

• Аромашки
  • 156 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 25 Апрель 2009 - 00:09

Да-да! очень хотелось бы побыстрее! чтоб заказ новый собирался поскорей.. :wub:

#36 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:21

спасибо за новинки, очень обрадовали  :girl_pinkglassesf:

Автомайзеры вообще  :wub:

Сообщение отредактировал Тасик: 25 Апрель 2009 - 01:24

#37 Trinity

Trinity

Любитель

• Аромашки
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2009 - 10:41

Очень приятно заказывать в Аромашке - всегда все четко, быстро. За более чем год ни одной проблемы, всё было качественное, сроки годности хорошие. На все письма отвечают, желания исполняют:) Доверяю.

#38 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 15 Май 2009 - 12:01

Хочу выразить огромнейшую благодарность ТД «Аромашка» и особенно Нестеровой Элине за оперативность!!! Не успела я написать Элине, что мне очень-очень, просто срочно, нужны масла, как посылка уже пришла.
Элина, спасибо большое!

#39 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 485 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Май 2009 - 12:18

А мне нравится фраза: "Скажи КАК надо - сделаем". :) Всегда очень позитивное общение с Элей.

#40 котик

котик

Продвинутый

• Аромашки
  • 295 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 24 Май 2009 - 15:11

Если вопрос не в тему переправ те куда надо. На этой неделе собираюсь в Москву заеду в Аромашку. Хочу купить наборчик для первого крема, мне там помогут
разобраться? Я много читаю форум, но как то до меня плохо доходит, решил на практике попробовать. Ну вообщем в магазине  меня проконсультируют?
Или

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"