Перейти к содержимому

Пожелания Аромашке и её сайту

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2009 - 15:30

даже не сомневайтесь  :i-m_so_happy:
и даже понюхать маслица эфирные сможете и воды :girl_dance:

Сообщение отредактировал Тасик: 24 Май 2009 - 15:43

#42 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:44

Админ, я тут снова решила выдвинуть предложение, хотя вы и писали, что до осени новинок не будет, значит, будет время обдумать целесообразность введения товара в магазин. Мечтаю о СК-СО2 экстракте лимонника китайского. Инфы про него мало, только горофиты справочно дают. В общем, тонизирует он кожу хорошо - это наружно.  Хотя у меня пристрастие к шизандре сформировалось такое же, как к алоэ. Но алоэ вера теперь дома растет. под рукой и очень часто - на коже и в составе кремов, а вот этот самый лимонник китайский.... даже выращивать негде :unknw:  
Нашла в одном Интернет-магазине такой товар, только не вызывает он доверия, что-ли, хотя, может я и напрасно опасаюсь и товар там качественный.... :unknw:
Может, вернетесь к обдумыванию такого предложения?  :rolleyes: Хотя допускаю, что не очень большое количество покупателей им заитересуется.... :blush:

#43 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 19:26

Отчего же не заинтересуется, вполне, я думаю. Ю-ю, а ты можешь темку написать про него и тогда очень будет понятно, что он очень нужен :) Я приблизительно понимаю чем он очень ценен :), можно будет покапаться и добавить информацию, если понадобится :)

#44 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:21

Я попробую, но свойст именно СК-СО2 описывают очень мало, если только исходить из самого растения...

#45 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:55

Ю-ю, сделаем. :)

#46 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:03

А мне бы очень хотелось на аромашке видеть аюрведические порошки. Вот.  :cool:

#47 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:18

gratia, с аюрведой пока никак точно. Может в будущем.

#48 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияAdmin (28.7.2009, 14:18) писал:

gratia, с аюрведой пока никак точно. Может в будущем.

Будем ждать значит будущего.  :D

#49 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:25

Присоединяюсь к Грации-Анютке.Аюрведические порошки нужны, да и прочие аюрведические продукты :) Будем ждать :) Так хорошо, когда все на Аромашке можно покупать  :rolleyes:

#50 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2009 - 14:29

fire-cherry, Аюрведические порошки не совсем наша тема. :)

#51 Конфетка

Конфетка

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 19:10

Сегодня получила свой первый заказ :yahoo: -СПАСИБО!!!Всем очень довольна,чувствуется,что упаковано все с любовью...к своим клиентам!ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! :pozdr:

#52 Fiona

Fiona

Новичок

• Аромашки
  • 31 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:56

Аромашка-мой любимый магазин!!! Низкий Вам поклон!
А в тему расширения ассортимента: я мечтаю о чудо-эмульгаторе для волос! :girl_wink:
Это BTMS!!!
INCI: Behentrimonium Methosulfate, Cetearyl Alcohol
Растительный эмульгатор с кондиционирующим эффектом для волос и кожи. Исключительно мягкий, его получают из натурального растительного масла рапса и пальмы. Обычно промышленные кондиционеры для волос содержат очень агрессивные кондиционирующие добавки (соединения аммония), которые обладает высоким раздражающим и токсичным профилем..
Благодаря исключительной мягкостью, его используют в несмываемых кондиционерах для волос, которые делают волосы блестящими, послушными, и облегчают укладку и расчесывание мокрых волос.
можно использовать в качестве единственного эмульгатора для приготовления крема и молочка.Это катионный эмульгатор, то есть он несет положительный заряд. Так как наши волосы несут слегка отрицательный заряд, то такой эмульгатор особенно подходит для кондиционера. Благодаря ему, волосы меньше электризуются, дольше сохраняется цвет если окрашены, ну и расчесываются легче, т.к. БТМС как бы обволакивает волосы. При желании, можно использовать в кондиционере вообще без масел.
Р.S.:в бальзаме для волос Елена  используется аналог BTMS.

#53 Лень в юбке

Лень в юбке

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 03:58

У меня тоже замечание/пожелание, которое касается наличия товара.

Сделала я заказ, мне позвонил оператор, чтобы договориться о доставке. Договорились. Но мне никто не сказал, что одной позиции моего заказа нет в наличии. Об этом я узнала только тогда, когда зашла на сайт магазина в личный кабинет, чтобы посмотреть общую сумму.

Одна из позиций исчезла с заказа, а в магазине на этот товар изменен статус на "Нет в наличии". Обидно, что об этом не сказал оператор, я бы заказала замену. Тем более, что эта вещь мне нужна была для подарка и отправки в другой город.

В некоторых интернет-магазинах, когда заходишь в корзину и оформляешь заказ, происходит проверка наличия товара. Это, на мой взгляд, очень удобно для всех: для покупателей - при оформлении заказа видят, что товара нет, выберут что-то на замену; для вас - вовремя увидят, что товара нет, заменят на что-то другое, вам прибыль.

Если такое возможно сделать в вашем магазине, думаю, было бы здорово.

Сообщение отредактировал Лень в юбке: 15 Октябрь 2009 - 04:01

#54 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:47

Лень в юбке, очень и очень странно ... напишите пожалуйста фамилию мне и мыло с которого делался заказ. Постараюсь разобраться.

Ведь если нет позиции какой-то и она ключевая, то бывают случаи, что заказотменяется полностью. То что Вы написали противоречит нашей философии ... Мы всегда предупреждаем об изменении в заказе.

#55 Есения

Есения

Любитель

• Аромашки
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:58

Про статус моего заказа № 12222 от 07.10.2009 г. так и не получила информацию. Куда стучаться?

#56 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:14

Есения, статус - например "Заказ собран"?
Если да, то такого тут нет, вы оправляете заказ, вам перезванивают, оговаривают заказ (в том числе если есть отсутствующие товары), окончательную сумму и доставку или связываются с вами по элек.почте, статус заказа в процессе ни где не отображается

Сообщение отредактировал Тасик: 15 Октябрь 2009 - 11:18

#57 Есения

Есения

Любитель

• Аромашки
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:20

Задавала вопрос в "Оплата заказа" по поводу оплаты, пришли ли деньги. Оплачено 09.10.2009 г. утром, уже должны поступить.
Больше всего интересует, отправлена ли посылка и когда, т.к. буду получать без уведомления.
По эл. почте тоже нет ответа.

#58 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:21

ну значит сказывается аврал  :unknw:  а позвонить? обычно они сразу отправляют посылки после оплаты, вы не волнуйтесь, посылочка обязательно придет :)

Сообщение отредактировал Тасик: 15 Октябрь 2009 - 11:22

#59 Есения

Есения

Любитель

• Аромашки
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:30

Тасик, спасибо за отзывчивость.
Позвонить - междугородние переговоры, по эл.почте проще, казалось бы.
Основная причина, по которой нужно знать дату отправки - определить хотя бы примерные сроки поступления посылки, чтобы вовремя ее получить.

#60 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:36

Есения, есть еще вариант, вы напишите Админу в личку, думаю обязательно все прояснится
:oftop: ваш ник мне напоминает хорошее старое кино :)

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"