Перейти к содержанию

Какую музыку мы любим?


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

не знаю, куда воткнуть?

Девочки, ну пажжалста, у кого есть "Soledad" и медляк моей молодости (не знаю как пишется правильно) "Wish you were here"?

Выручите! :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну если иланг= эфир любви, то ДА! :D

Вот вам ТЕМКА...

 

Учимся пользоваться поисковниками, девочки :girl_drink1:

https://www.mp3real.ru/mp3/rednex/sex_violi...u_were_here.php

https://dl.pleera.net/57/5706/westlife_-_soledad.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы уже чуть-чуть в личке разобрались, вот ссылки, если кому-то ещё понадобятся:

https://dump.ru/files/o/o4234252866/

https://dump.ru/files/o/o7620081218/

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Для меня музыка - это тоже неотъемлемая часть моей жизни. В основном я очень люблю проводить вечера под музыку, играющую на loveradio.ru в разделе Chill(он-лайн), такая душевная и успокаивающая музыка, что ты как-будто переносишься на остров, лежишь под пальмой на шезлонге, в руке и тебя прохладный напиток, закат, вечер, и ты счастлива и понимаешь, что все у твоих ног!))) Да, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте )))

Долго сомневалась, можно ли создать темку в этом разделе... как-то здесь больше поездки обсуждают...

Но потом решилась :)))

 

Итак - вопрос: какую музыку и как Вы слушаете?

--

Я вообще не очень придирчива в этом плане... слушаю обычно в машине - или радио, или диск, который запишет мой ненаглядный (на свой вкус).

Шансон разве что (в смысле, не "французская городская песня", а "блатняк", исполняемый прокуренным голосом) безумно раздражает.

 

Из последнего понравившегося - случайно услышанная песня Анастасии Стоцкой "Этими руками". Намного интереснее, чем то, что она раньше пела (хотя что она могла петь с Киркоровым? Подстраивалась под его уровень... а теперь показала свой).

Хотелось бы еще на нее в мюзиклах посмотреть - в нете читала хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, соединила вашу темку с уже имеющейся ;)

 

Люблю этнику, индийские мантры особенно в последнее время (Krishna Das особенно полюбился :angel: ), БГ (последние 4 года ни одного концерта не пропустила :girl_crazy: ). Kenny G. Моцарта - как личность, как музыканта и ещё фильм "Амадей" :)

Всё, что вспомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансон разве что (в смысле, не "французская городская песня", а "блатняк", исполняемый прокуренным голосом) безумно раздражает.

У меня это блатные-хороводные называется. Хотя, Вы когда-нибудь слышали перевод некоторых песен Эдит Пиаф - те же дворовые блатные песни. Если я не права, Дракоша меня исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, соединила вашу темку с уже имеющейся ;)

Ой, извините... Не заметила ее :(

Впредь буду внимательнее.

 

Хотя, Вы когда-нибудь слышали перевод некоторых песен Эдит Пиаф - те же дворовые блатные песни.

Ну они хотя бы звучат... нежнее, что ли. Гармоничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть очень хорошая мантра - Корни Пробуждения - пение по чакрам. Это специально для тех, кто при помощи ЭФ хочет восстановить ауру.

Ссылки нет, но могу выслать по эмэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я слушаю тяжелую музыку ))) финов Stratovarius FINNTROLL Insomnium Eternal Tears of Sorrow и еще некоторых о которых вы врядли слышали

шведов Dark Tranquillity Children Of Bodom и ваще шведский Death Metal

БониНем ЭСТ ЧО-старый с Крупновым Легион доисторический Мастер Тайм-Аут Крематорий Крюгер

наш фолк - Тинтал ТГЕ Мельницу - это когда совсем легкости хочется

Хеви - IronMaiden WASP HelloWeen и т.д.

 

а еще ношу гавнодавы косуху вожу мотоцикл и пугаю прохожих бугага )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закаленные у тебя уши. :)) Я не выдерживаю тяжелой музыки. А вот "наш фолк" - Мельница "наша" только певцами, а песни у нее не славянские. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закаленные у тебя уши. :)) Я не выдерживаю тяжелой музыки. А вот "наш фолк" - Мельница "наша" только певцами, а песни у нее не славянские. ИМХО.

 

ну да есть такое ))) я такую музыку лет с 7 слушаю так что Ария Мастер и Мейден это мое детство. Да еще и по концертам хожу а вот там вот такое настроение что ни одной блестящей не снилось!! :yahoo: поэтому для меня самый релакс если чтото плохо и неладится сходит в клуб где выступает ктонить из любимых и там прийти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти в себя - может быть, какое-то усиление негатива идет и потом освобождение. Но когда все нормально, то и не тянет. :) У арии нравится песня "Коллизей", название могу переврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея колизей пишется с одной "л" )) и это новая ария с другим вокалистом

ну кому как меня всегда тянет на такую музыку - просто это мое

ЗЫ каждому повторюсь своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Enigma это вещь. Челентано. особенно последние альбомы. А из наших Маршал (у него каждая песня как маленький рассказ, если вслушиваться в слова), Трофим и так по мелочи, смотря какое настроение, а еще музыка 80. Иногда для настроения Баха и Вивальди.

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...